Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young People Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
417 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Молодые люди

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что четырёхлетняя Элизабет в возрасте 3 лет попадает в аварию, что вынуждает её совершить суицид. Хотя девочка ушла из жизни, её душа по-прежнему обитает в теле маленькой девочки и начинает болеть, когда в доме появляются чужие люди. Когда к ней в дом приходят врачи, врач, осматривающий умирающую Элизабет, замечает рану на левой ноге, и это приводит его в ужас. Тогда он вспоминает о своей пациентке, которая должна была умереть в этом же возрасте, но её душа вернулась и заболела. Её преследуют и другие события из прошлого и настоящего. Некоторые ужасы оживают в памяти женщины. Все эти события связаны между собой и зависят друг от друга. Фильм получил в основном положительные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм держит 84 % голосов на основе 291 рецензии со средней оценкой 7 из 10. На Metacritic фильм получил 70 баллов из 100 на основе рецензий 32 критиков.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young PeopleРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Ширли ТемплДжек ОукиШарлотта ГринвудАрлин ВиланДжордж Монтгомери
Трейлер к фильму Молодые люди
24.03.2018, 06:27

Если вам немного за 30, вы живете с родителями и думаете, что вас никто не понимает — посмотрите. В фильме показана вся суть одиночества. И очень красиво снято. Мне понравилось.

7
15.12.2015, 09:22

У меня остались только положительные эмоции от фильма-драмы Молодые люди. Он показался мне весьма увлекательным и необычным. Я с интересом наблюдала за развитием событий и не могла оторваться ни на минуту от экрана, так что я смогла вдоволь насладиться этой картиной.

5
29.08.2014, 18:50

У него все не так, как у всех по книге Маргарет Этвуд Рассказ служанки. Если вы еще не смотрели его, то смотрите обязательно. История об угнетенной женщине, которую заставляют рожать детей для тоталитарного государства. Женщина живет в маленьком городке. Ее муж и сыновья находятся в лагере для интернированных. В этот городок приехал жить священник, он знакомится с женой, у них завязываются дружеские отношения. Но не стоит думать, что они совсем простые люди и у них все хорошо. Не совсем.

5
02.08.2017, 10:02

Фильм просто отличный! Рекомендую, парни. Отзыв девушки в Инстаграме: Только что посмотрела фильм Призрачная нить - очень понравился. Актеры на высоте! Еще не смотрела фильм Однажды в Голливуде - расскажу потом свои впечатления.

4
21.09.2021, 05:36

Это фильм о любви, о жизни. Не скажу, что это лучшая картина с точки зрения сюжета или актерской игры, но это просто хорошая и красивая драма! Фильм проносится в памяти как одно мгновение. Да, конечно, есть много фильмов с лучшими эпизодами в жизни человека, когда в финале он понимает, что прожил не свою жизнь, а чужую. Но в данном случае, фильм, на мой взгляд, - это еще и урок, в котором мы находим много важных и полезных советов для себя.

3
22.09.2016, 13:56

Я плакал весь сеанс. Только представьте себе - ведь на самом деле так и есть! Мы с мужем смотрим на одну и ту же картину, и оба плачем. Вот это любовь.

3
17.10.2012, 04:59

Мне понравился фильм , особенно история о любви. Все актёры играли просто великолепно! Фильм заставляет задуматься о том, как мало мы знали о войне, и вообще о жизни до её начала. Очень понравилось, что показали быт и проблемы. И в конце фильма показали, что жизнь не остановилась и будет продолжаться. Мне кажется, что это единственный фильм, после которого я задумался об этом. Советую посмотреть всем. Спасибо.

2
26.04.2020, 09:48

Это очень, очень грустно, ребята. В этом фильме затрагивается тема войны и жизни после войны, но он просто потрясающий! С большим удовольствием посмотрела. Огромное спасибо всем актерам и режиссеру. Непередаваемое ощущение. Очень понравилось. Мама купила 2 килограммовый пакет конфет. Когда я попытался их открыть, пакет лопнул и конфеты рассыпались по всей кухне. Мама сказала, что они не вкусные и велела не расстраивать бабушку.

0
07.06.2017, 10:09

История одного лета (Imposter, 1940). Это фильм о любви. О любви, которая зародилась еще в те времена, когда и речи не могло быть о смартфонах. Тогда люди просто наслаждались друг другом, вместе проводили время, мечтали о будущем. Да, это была романтика, но именно она позволила людям почувствовать себя чуточку счастливее. История любви двух людей, живущих в разных местах, и даже континентах. Они не могут быть вместе.

0
17.07.2019, 17:36

— Отличная экранизация! — Ну и ну. Я не мог оторваться от экрана. — А ты не смотрел его в оригинале? — ?! — Там говорят вообще без слов! И вообще это единственный фильм, который я посмотрел на английском. В этот момент в комнату зашел сын: — А я его на испанском смотрел. У него там вообще нет английского дубляжа. * * * Мы сидели рядом на экзамене по английскому языку.

0
Добавь свой комментарий!