Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Nordkurve

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 февраля 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Финляндии. В центре сюжета оказывается главный герой фильма, который пережил сильнейшее потрясение, и в результате лишился своего единственного близкого друга. Но, несмотря на это, парень держится, и находит в себе силы двигаться дальше. Фильм заключается в том, что главный герой встречает девушку из собственного прошлого. Казалось бы, что такая встреча не принесет ничего хорошего. Однако ситуация меняется в корне, когда парень узнает, что в настоящее время она так же является беззащитной девушкой, которую считают жертвой. О фильме: В семье, состоящей из троих, произошла трагедия. Мать семейства умирает от сердечного приступа, после чего решает, что больше ей нечего здесь делать. Так как в доме проживает еще ее младший брат, его жена переводит свои вещи в другую часть дома. И когда старшему брату нужно уехать из дома, и забрать вещи, он решает попрощаться с семьей. Но у него очень мало времени для общения с родной семьей. Ситуация осложняется еще и тем, что брат считает, что это он виноват в смерти своей матери. И в связи с этим ссоры с женой брата становятся просто неизбежны. И в этот момент младший брат решает сделать что-то, чтобы облегчить эмоциональное состояние старшего брата. Он подкладывает пакеты с тушенкой в карманы брата, и прячет в них записки с угрожающими и нелестными выражениями. Не заметившим этого старшим братом была сделана ужасная ошибка, после которой на него сваливаются все последствия. Вскоре брат возвращается домой, но от него все еще разит тушенками и записками. Несколько слов о сюжете. Вкратце его можно описать, как рождение маленького сокровища. Трагическая смерть матери, которую считал виновной в смерти жены, открывает им глаза на его истинное положение. И теперь они готовы пойти на все, чтобы показать миру всю правду о семье. Но смогут ли они сделать это правильно, и предотвратить дальнейшее тиражирование фактов о жестоком обращении с матерью? О программе: Ключевым в теме является то, что практически все действие фильма разворачивается на рыбалке. Однако это не значит, что фильм окажется совсем простым для просмотра. События фильма "Медвежатник" происходят на море. Главная цель главного героя – украсть драгоценный ларец. Он надеется обмануть могущественного криминального авторитета. Главным противником главного героя является волк, который помогает герою в его нелегком деле. Однако у главного героя есть и противник – любящий отец.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Adolf Winkelmann

В главных ролях
Ренате КрохнерКристиан ТашеДэниэл БергерВальтер КрайеЙохен Никель
13.10.2019, 03:52

В далеком 1993-м году вышел на экраны шведский фильм, который по мнению многих любителей кино является одной из лучших комедий. Фильм основан на реальных событиях, в которых принимали участие известные всем знаменитости. Как и во многих других фильмах, в фильме есть и любовная история. Это тот редкий случай, когда фильм не просто развлекает, а заставляет зрителя задуматься о чем-то важном, важном для каждой семьи.

7
07.11.2020, 18:30

Как всегда, все так жизненно, без купюр, но слишком длинно. Лучше купить книжку. Ты действительно этого хочешь? Он спросил меня, и я кивнул. Ну хорошо, — сказал он, — тогда я сделаю это для тебя. Его слова были не о том, что я должен был захотеть этого сам, они были о том, чего я больше всего хотел. Моя первая жена всегда была готова поговорить со мной, выслушать меня.

6
07.05.2020, 15:02

Мне стыдно за всех людей, которые сделали этот фильм известным и продаваемыми. В этом фильме нет никакого смысла и он не оправдывает ожиданий. Он скучный. На мой взгляд, это самый скучный фильм, который я когда-либо видела. Что больше всего раздражает, так это то, как часто повторяется сценарий фильма. Это повторяется снова и снова. Один и тот же человек находится на грани жизни и умирания. Все время. Снова и снова это повторяется.

3
21.02.2019, 04:39

В центре сюжета - судьба маленького человека, которому приходится жить в условиях, далеких от благополучных. У него нет ни дома, ни семьи, ни даже одежды и обуви. С утра до вечера, зимой и летом, он таскает свой тюк с нехитрым скарбом из одной деревни в другую. И каждый раз ему приходится терпеть насмешки, издевательства и оскорбления в его адрес.

3
26.03.2017, 06:10

* Фильм действительно смешной, только я ожидал, что будет больше событий и юмора. * Очень понравился сюжет, даже не смог сдержать смех. * Отличная игра актёров, особенно капитана. * Хорошо показано поведение жителей города, как они живут. * Я не заметил недостатков в фильме, наоборот он мне понравился. * Фильм смотрится на одном дыхании. * Рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!