Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wrong Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
27138 голос
Кинопоиск
7.609/10
3774 голос

Не тот человек

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной подруги — писательницы Дениз Ричардс. Уэсли Снайпс, игравший доктора Вивиан Скарлетт Бэйнс, также появится в одном из эпизодов. В том же году к актёрскому составу присоединился Марк Уолберг. Последний эпизод появился в сетевом сервисе Netflix 3 июня 2016 года.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wrong ManРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Генри ФондаВера МайлзЭнтони КуэйлХарольд СтоунДжон Хелдабрэнд
05.06.2015, 23:57

Фильм показывает любовь молодой пары, которая еще не успела обрасти семьями, детьми и прочим. Любовь была сильная и искренняя. Они любили друг друга до самого конца. Мне фильм показался очень красивым, я бы сказал, романтичным, но он не несет в себе ничего сверхестественного. Так сказать фильм для девочек. Но мне он понравился. Он не сложный, он просто приятный. Я думаю, этот фильм заслуживает 5 баллов.

7
02.06.2013, 16:51

В основе сюжета - история из жизни простой женщины и её сына. Она, по сюжету, родила от незнакомого мужчины ребёнка, который впоследствии и стал причиной её трагедии. Фильм смотрится на одном дыхании и захватывает очень сильно. Мне он очень понравился, особенно финал. Смотреть всем, кто ещё не смотрел.

7
20.09.2015, 18:55

Это история о человеке, который потерял свою дочь и теперь пытается всеми силами узнать кто же всё-таки отец его ребенка. Но он находит ответ на этот вопрос в лице одного из своих друзей. Фильм очень грустный и тяжелый, но очень красивый. В фильме много красивых пейзажей и интересных персонажей. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит историю. Моя дочь как-то сказала мне: Ты говоришь так, как будто тебе на самом деле все равно.

4
29.08.2020, 06:29

Напугала. На фоне происходящего фильма, особенно момент, где они идут по полю, и она падает, как будто её подстрелили. Так реалистично. Я уже было испугался, что мне все это только приснилось, но нет, все было на самом деле. В тот момент мне показалось это все сном. А все что происходило и происходит на экране, было реальным. Как же хочется, чтобы такие сны, которые просто не передать никаким словом, прекратились.

4
15.05.2016, 04:06

Снят фильм был в 1956-м году, но это не значит, что нет интересных фильмов про войну. Есть, безусловно. И не только о Великой Отечественной. Мой отзыв про кинофильм Не тот человек 1953 года: Еще один фильм из жанра вестерн. Ну, а кто же в нем будет главной звездой (главными героями) - конечно, ковбои, стреляющие без промаха. Причем, стреляют они просто так, для развлечения. То есть цель фильма – развлечь зрителя. А вот как они это делают – это уже другой вопрос.

4
25.03.2012, 20:34

Это был единственный фильм, который я посмотрел от начала и до конца без дубляжа.

3
26.05.2019, 12:46

После того как меня в 1985 исключили из комсомола за антисоветскую деятельность, я стал относиться к этому движению совсем иначе. Я понял, что оно как-будто не для нас. И только теперь я понял, почему. В школе на уроке биологии нам рассказывали, что человек произошёл от обезьяны. Теперь я считаю так же. Мы должны эволюционировать дальше. У нас нет врагов. Все проблемы в мире из-за нас. Человек — это человек. Он должен развиваться, и больше ничто во вселенной ему не нужно.

3
26.01.2017, 11:15

Сюжет фильма, по моему мнению, довольно интересный. Главный герой — моряк, который после увольнения из флота, возвращается домой. Он встречает своего друга детства, с которым они вместе жили и ходили в море. В его воспоминаниях они вспоминают те дни, когда они все были молодые и веселые. Но их совместная жизнь становится тяжелой, когда одна женщина сообщает о том, что он ей изменил. На первый взгляд может показаться, что это сюжетная линия фильма Не тот человек.

3
28.05.2014, 01:54

Один из лучших фильмов, которые я видел. В то время, как люди, побывавшие там, потом говорили, что это одно из худших творений режиссера. Я считаю, что этот фильм — лучший из всех его фильмов и один из самых правильных. Он рассказывает очень личную историю, в которой нет места для эмоций и эмоций, потому что в ней их быть не может. Но при этом, это очень красивая история.

2
27.11.2020, 09:35

Я посмотрел этот фильм и мне кажется он лучше чем мой любимый - Нуар, так что я его оставил в своем списке. Фильм я смотрю с субтитрами, потому что в конце первого часа идет русский дубляж. Он не плохой, но это все же не тот фильм. Я его посмотрел и остался недоволен, я бы назвал его ужасным. Мне показалось, что это один из самых худших фильмов в истории кино. Сюжет здесь скучный, особенно первые 3 минуты фильма. Потом все начинает развиваться.

0
Добавь свой комментарий!