Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kart Racer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
600 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Не тормози!

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 16 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Уэйтс Дэвис, подросток с детства грезит машинами, его влечет скорость и азарт. Целыми днями он вместе со своей бесшабашной школьной компанией и очаровательной подружкой, любительницей машин, ездят по окрестностям, выискивая старые, проржавевшие автомобили. Юноша по сути своей романтик, и всем сердцем хочет, чтобы его мечты сбылись, причем, каким-то чудесным образом, не прикладывая к этому никаких усилий.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kart RacerРежиссер: Стюарт Гиллард

В главных ролях
Рэнди КуэйдУилл РотхаарДженнифер ВигморДэвид ГаллахерАманда де Мартинс
Трейлер к фильму Не тормози!
14.09.2014, 17:31

Мне понравился фильм. Я смеялся, как не смеялся с тех пор, как мне в руки попал “Догма”.

7
04.04.2013, 01:35

Фильм в своё время не смотря на то, что снят по мотивам комикса DC, который мне было лень читать (я читал комиксы только до 4й части), понравился мне больше чем фильм с Томом Крузом и Николь Кидман. Фильм снят в стиле ну такое. Там нет суперзлодеев, но есть злодеи второго плана, которые не менее сильные чем главные.

6
29.08.2013, 15:40

Когда моя девушка и я были подростками, мы все время играли в прятки. Я был сверху, и я всегда знал, где она пряталась, но никогда ее не находил. Она всегда была сверху, даже если я прятался за деревьями или в кустах. Это была странная игра. Через несколько мгновений мы узнали, что такое любовь. Теперь я сижу сверху и ищу ее. Мне нравится. Когда я был подростком, я играл в прятки со своей девушкой.

6
02.07.2013, 10:18

Посмотрела вчера фильм про то как один мужик не знает чего он хочет и поэтому решил, что его жизнь это тормоз. В фильме есть юмор, который понятен для русского человека, и при этом фильм достаточно интересен.

5
25.06.2018, 07:14

По-моему, это отличный фильм. Нет смысла объяснять его смысл. Просто посмотрите. Если вы видите его в первый раз, посмотрите еще раз. Это хорошая картина. Но только не для детей до 17 лет. Когда я посмотрел его во второй раз, то подумал: Вау, этот парень знает, о чем говорит. Не прошло и трех лет, как я написал новую рецензию, уже для взрослых: Фильм показывает, насколько мы слепы и глухи.

4
03.04.2014, 00:48

На мой взгляд, это самый лучший фильм про любовь. Просто хороший, смешной, трогательный фильм. Очень понравился.

2
14.02.2018, 00:57

В общем, фильм про то как парень из провинциального городка приехал в Москву за своей дочкой, которая там учится. Ему пришлось столкнуться с кучей проблем. Он не думал, что все так сложно будет, но даже в таких условиях он помог своей дочке. Все время думал, как помочь, когда у неё проблемы. В этом фильме очень много всяких смешных ситуаций. Если вам нравится эта тема, то смотрите.

2
22.04.2018, 11:42

Хороший фильм. Особенно он мне понравился потому, что в нем много музыки, а сама музыка очень хорошая. В фильме показывается как люди влюбляются и как они женятся, потом рождается ребенок. И вообще, все у них хорошо (я бы сказала идеально). Но в тоже время показывается, какие они ужасные родители. Родители не любят своего ребенка, а просто не принимают его и все.

2
07.10.2018, 19:47

Фильм о том, как мать с сыном приехали к отцу мальчика в больницу. Мать, не умея говорить по русски, попросила медсестру переводить ей каждое слово и жест отца мальчика. Женщина на экране была одновременно трогательной и смешной. Она говорила медленно, но так понятно, что казалось, будто она общается с матерью мальчика только по жестами. Медсестра переводила все просьбы больного к сыну и наоборот. Меня это поразило больше всего.

0
14.02.2018, 14:31

Ты хочешь сказать, что в нашем мире есть дети, верящие в то, что человек произошел от обезьяны? - да я этого даже не понимаю! - ну а как же им такое сказать?. Мне показалось, что на этом моменте зал лежал. Да, люди в зале были в шоке и не могли понять, что вообще происходит. А после этих слов началась истерика. Я еще ни разу не видела, чтобы взрослый человек так смеялся.

0
Добавь свой комментарий!