Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wrong Box Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3451 голос
Кинопоиск
6.943/10
256 голос

Другой ящик

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 мая 1966 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Викторианская Англия. Группа молодых британцев вкладывает деньги в так называемую «тонтину» — систему страхования, при которой всю сумму страховки получает каждый участник договора. Лондон, 1860 год. «Неоконсерваторы» не скрывали своей неприязни к Британии: со времени своего прибытия они все больше претендовали на роль гегемона и, порой, даже устраивали погромы в британском посольстве. Чуть ли не каждый день происходила потасовка в очередях, очереди были везде — на вокзале в Глазго, на таможне в британской транзитной зоне в Бухаресте, на посту на американской военной базе в Италии. «Золотой миллиард» жаждал «платить и каяться» — как говорил карикатурист Джеймс Гатри. Любопытно, что «тонтина» вводилась в Великобритании лишь после того, как там оказался во время своего визита президент США Герберт Гувер. Именно он согласился взять на себя львиную долю расходов по филантропическому проекту и выплатил первый взнос в размере 130 тысяч долларов. Правда, в последующие двадцать лет Британия так и не раскошелилась на ежегодные выплаты по «тонтине». Ни одна страна не могла похвастаться, что в период ее правления не наблюдалось случаев злоупотреблений. За последнее время было заведено более тридцати дел, связанных с управлением деньгами налогоплательщиков. Но — и это прискорбно — «тонтин» берет начало в XIX веке и в течение следующих ста лет становилась лишь весомой статьей дохода для британцев. Педро Альмодовар. «Ночной портье» В 1962 году Барбара Баффет решила вложить 50 тысяч долларов в создание фонда по борьбе с раком груди. По ее задумке, фонд должен был собирать пожертвования на финансирование исследований, которые должны были привести к созданию новой технологии лечения рака молочной железы. Фонд «Барбары Баффетт» продолжает существовать и по сей день. Альфред Мальтсбери. Один день из жизни Джона Леннона Прошло почти пятьдесят лет, прежде чем Мальтсберри решил собрать средства на финансирование усилий по борьбе со СПИДом. В 1973 году Мальтсбэри вложил деньги в компанию «Смитсониан оптикс». Спустя три года он раздал все полученные средства в качестве премии за открытие учеными феномена, известного как «эффект Туретта» (такое название получил дергающийся мускул на лице у некоторых людей, которые страдают от этого психического расстройства).
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wrong BoxРежиссер: Брайан Форбс

В главных ролях
Джон МиллзРальф РичардсонМайкл КейнПитер КукДадли Мур
10.04.2022, 23:37

Фильм-комедия Другой ящик вышел в 1966. Режиссёром был Марк Райцес. Главную роль сыграл актёр Евгений Евстигнеев. Также в картине принимали участие Андрей Попов и Леонид Куравлёв. Актёры хорошо справились со своими ролями. Картина снята по одноимённой пьесе. Это комедия для зрителей старшего и среднего возрастов. В ней показана повседневная жизнь советской семьи. Главные герои - это мужчина с женой и детишками. Они живут в своём доме, доставшемся им от родителей.

7
14.01.2019, 13:07

Если это и не самый лучший фильм из трилогии, то определенно один из самых смешных. Неплохая комедия, но не стоит забывать о том, что в то время было немало более серьезных фильмов. Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру французского драматурга Франсиса Пуленка. Написанный в начале 60-х годов, роман был экранизирован в 1968 году. События разворачиваются в небольшой деревушке во Франции.

7
21.07.2020, 20:01

Я еще раз повторюсь, что это отличная комедия, в которой два человека попадают в разные смешные ситуации, из которых они находят выход. По сюжету главный герой с другом хотят вернуть свой ящик с вещами, который они потеряли накануне, когда поехали на свидание. Они сначала думали, как его можно найти, но все оказалось весьма просто, нужно всего лишь сходить в магазин, ну и конечно же помочь девушке.

6
18.10.2021, 22:19

Это очень плохой фильм! У меня просто нет слов! Я даже не знаю, как его можно назвать. Это фильм о том, что никто не любит друг друга, все ненавидят друг друга и никто никому не доверяет. Все хотят быть кем-то, или быть никем. Это похоже на то, как если бы ты жил в городе без любви, без сочувствия, в городе ненависти, злости, зависти и предательства.

5
10.08.2022, 22:54

Если вы любите глупые комедии, то фильм вам понравиться.Но если вы любите подумать после просмотра, то не тратьте время. Я всегда мечтал об идеальном теле, идеальном голосе, идеальной работе и идеальной жене. Но как это сделать, если ты обычный житель среднестатистической страны с обычными условиями жизни. Так что теперь я просто живу своей жизнью и наслаждаюсь простыми вещами и стараюсь получать удовольствие от того, что уже есть. Мой блог тоже не идеален, но тоже приносит мне удовольствие.

5
11.12.2017, 12:39

Это одна из первых картин про психодинамику в обществе (не путать с психоанализом) и отношения между людьми. Она была снята по мотивам рассказа Артура Конан Дойла о загадочном ящике Пандоры. По сюжету фильма, в одном провинциальном городке с населением около 20 тысяч человек (в провинции так и есть) живет молодой человек по имени Фредрик Баур. Он - хороший друг главного героя истории, а так же его сосед и однополчанин в годы Первой мировой войны.

4
02.03.2019, 04:19

Очень классный фильм. Сюжет: Америка, где-то в середине 60-х. Парень по имени Том и его друг решили отправиться на уик-энд в загородный дом, чтобы повеселиться и посмотреть на то, как у других людей проходит праздник. Там они случайно находят старый ящик с деньгами и решают во что бы то ни стало их забрать. Но их планы нарушает полиция, которая приезжает за ящиками, которые, по их мнению, являются краденом. Поэтому герои начинают бежать из загородного дома, но в итоге попадают в аварию.

3
06.02.2021, 04:48

Это комедия? Нет. Это трагедия. Все как мы любим. Есть только два варианта - либо тебя пристрелят, либо ты. И нет никаких шансов на спасение. В любом случае, я желаю всем испытать нечто подобное. Я все время слышу какой-то звук, не могу понять, что это. Оказалось, у меня в шкафу живет ёжик. Вот, пожалуйста, он и не думал скрываться.

0
02.03.2021, 13:58

В центре событий фильма – молодой человек, который случайно оказался запертым в ящике вместе с тремя другими молодыми людьми. На протяжении одного дня ему предстоит пережить массу приключений. Этот фильм вышел на экраны в 1966 году, а его действие происходит в начале 60-х годов прошлого века. Фильм представляет собой жанровую комедию, в которой мы видим много смешных и забавных сцен, где герой фильма, как и другие персонажи, в определенный момент времени оказываются в нелепой ситуации.

0
28.07.2015, 01:07

Сюжет про двух друзей, которые вместе со своей подругой решили отправиться на выходные по дороге, проходящей недалеко от их дома. На трассе они встречают грузовик, водитель которого просит их остановиться и подвезти. Но только сначала нужно разгрузить товар. Так как им по пути, то они соглашаются. Грузовик, который их подвёз, оказывается полным наркотой. А что происходит дальше, думаю все и так знают. Вот такой вот весёлый фильм! Да, и про машину.

0
Добавь свой комментарий!