Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1044 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

It!

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: июль 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* После пожара в своём музее древностей, мистер Груф и его ассистент Пимм с удивлением обнаружили, что один экспонат во всей коллекции остался совсем не тронутым огнём. Но там не было ничего ценного. Во время пожара единственное, что могло бы доставить музейные сокровища был только сейф, где они лежали. Сейф находился глубоко под полом, и пожар не мог его целиком охватить. В архиве лежал подробный план сгоревшего здания. Благодаря этому плану, а также степени минералогической экспертизы, можно было приблизительно определить, в каком направлении лежат каменные саркофаги. По прибытии в Лондон Груф вызвался произвести раскопки. Пимма, который нашёл этот план и помог мистеру Груфу его расшифровать, иногда называют одним из величайших археологов всех времён, он никогда не претендовал на это. Результаты раскопок ошеломили Груфа. Он был настолько поражен находками, что отказался принять предложение доктора Грёнинга выпустить немецкий оригинал и поручил Грёнингеру сделать английский. Хотя факты были в его распоряжении, он отказался в это поверить. Когда в библиотеке были найдены три сокровища, которых не видел никто, кроме Груфа, он был готов признать свою ошибку. После того, как Пимму, который обнаружил один из саркофагов, представили к награде, он объявил, что он всё ещё не может поверить своим глазам. После этого он ушёл из музея. Но когда он захотел вернуться в Англию, Пим также отказался. Теперь Груфу пришлось объявить, что у него есть новый план. В результате между Груфом и его другом Пимом завязалась дружба. Они были друзьями и впоследствии. Груф опубликовал в Германии "Антологию археологии", которая стала образцом для последующих немецких издательств. Во время своего путешествия на Восток в 1834 году Груф подал идею основать научный институт, Институт по изучению кочевых культур в Бухаресте. Груф был женат и имел дочь Аннету от первого брака. часть 2. Ученый с мировым именем. Часть 1. часть 3. Сгоревший и чудом спасенный музей древнощей. Часть 2. Часть 4. Покинутая могила Груфа в Ботаническом саду. Часть 3.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Дж. Ледер

В главных ролях
Родди МакДауэллДжилл ХавортПол МаксвеллОбри РичардсЭрнест Кларк
09.04.2021, 10:44

Если бы у меня была возможность выбрать только одну черту характера, то это была бы черта агрессивность (от слова агрессия). Я обожаю этот фильм за его мрачный, тяжёлый и драматичный сюжет. В то же время, несмотря на темные сцены, это фильм про борьбу добра со злом. И я бы назвала это - фильм об отце и сыне. Это история о том, как человек, который в детстве бросил своего ребёнка, возвращается за ним через много лет, для того, чтобы спасти его от судьбы, которую сам же и выбрал.

7
24.04.2017, 06:09

1. Сюжет интересный, очень захватывающий, динамичный в начале и очень-очень предсказуемый в конце. 2. Игра актеров на хорошем уровне, но особенно выделяются главные герои; 3. Сюжетная линия в фильме довольно-таки запутанная, и до конца не понятно, когда и как главный герой доберется до своей цели; 4. Очень понравились эффекты и спецэффекты, особенно в конце фильма.

6
07.11.2021, 12:28

Не понимаю, как можно было снять ТАКОЕ отстойное кино! После просмотра я чувствовал себя так, как-будто по мне проехала гружёная лесоповал-машина. - А я вчера увидел на улице девочку, и сразу её узнал. Мы с женой как раз решили посмотреть что-такое I love You, и решили посмотреть этот фильм.

5
20.01.2023, 15:03

Это один из самых первых фильмов ужасов, который я посмотрел. И он мне очень понравился. Сюжет фильма довольно прост, но в то же время очень интересен. Он рассказывает нам о том, как группа школьников отправляется в поход, в надежде хорошо провести время. Однако ночью их лагерь захватывают бандиты, которые хотят продать детей в рабство. Они издеваются над ними, мучают и пытаются сломать дух школьников. На этот фильм я ходил в кинотеатр.

5
02.05.2018, 16:28

На самом деле, это фильм не совсем про то, как явка провалена, а про то как один человек может изменить мир и его историю. В нём нет ни одного положительного героя, все они в какой-то момент совершают ошибку и за это их и наказывает история. И этот фильм очень хорошо показывает, что иногда нужно просто прислушаться к своим инстинктам, прислушаться к своему внутреннему голосу и просто сделать выбор, который будет единственно верным. Ну и да, он про любовь. А любовь бывает разная.

5
08.09.2017, 17:08

Скукотища, даже не пытайтесь смотреть! А вы смотрите фильмы ужасов? И как часто? Если статья вам понравилась, не забудьте поставить лайк, вам не сложно, а мне приятно :) Другие статьи канала.

4
05.06.2021, 04:11

До чего же тупое кино! Я только что получил sms от друга: он сейчас на рыбалке и в качестве развлечения с его телефона я отослал моему папе сообщение Увидимся завтра. Как бы я хотел, чтобы он взял с собой удочку, да червей накопал. P.S. Это единственное что мне пришло в голову за 5 минут. В течение 12 часов он пытался отослать послание другому своему другу, который обитает в той же местности и который даже не рыбачит.

3
13.10.2021, 14:26

Фильм It! снимался в 1967 году, режиссер Джо Данте. В главных ролях играли Деннис Хоппер и Энн Бакстер. Сюжет фильма рассказывает про парня по имени Фрэнк. Он живет обычной жизнью и встречается с девушкой. Но когда Фрэнк узнаёт про то, что у него есть талант в виде музыкальных способностей, то старается развить этот талант. На это дело он тратит много сил и энергии. И однажды, он узнает, что его талант могут использовать люди из другой цивилизации.

2
25.10.2020, 15:20

Я был в кинотеатре, смотрел фильм в 3D и не смотря на то, что почти весь фильм я был привязан к сиденью, так как фильм идет 2,5 часа, у меня осталось масса положительных эмоций от фильма. А дело было так, я зашел с подругой в кинотеатр (она была без меня) и на экране показывали It!, а я смотрел, как все зрители смотрят фильм, и тут подруга говорит - ну ты же его смотрел в 3Д, а я ей ответил, - да, но не видел этого (я имел ввиду, что не знаю чем отличается 2D от 3D).

2
29.08.2016, 13:24

В свое время это была одна из самых любимых мною картин - я пересмотрела, наверное, их штук пятнадцать, если не больше. И вот, совсем недавно, наткнулась на какой-то фильм It! и решила его глянуть. Я понимаю, что картина снята в далеком 1967 году и тогда все возможно и даже то, чего уже тогда в принципе быть не могло. Но я все же надеюсь, что там нет никакой чудовища из фильма 1978 года. Ну или хотя бы она там не так страшна, как в фильме 1978 года.

1
Добавь свой комментарий!