Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Heart of Gold

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1917 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в штате Юта. Студент колледжа по имени Джефф просыпается, и понимает, что все люди на Земле исчезли. Они просто исчезли, оставив только копошащихся бактерий на планете. Теперь Джефф пытается найти ответы о произошедшем и сделать человечество более устойчивым к этим бактериям. Производство фильма Hearts of Iron. Рассказ длиною в 15 лет — это трилогия о взаимоотношениях российских рок-музыкантов, их жизни в СССР и эмиграции в США. Бытует мнение, что в русском роке было много разного. Но есть и те, что были связаны с тематикой рок-н-ролла.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Л. Сарджент

В главных ролях
Зои РэйГертруда ЭсторУолтер БеласкоМод ЭмориСеймур Хатингс
Трейлер к фильму Heart of Gold
16.06.2014, 16:22

Не могу сказать, что это один из лучших фильмов, которые я видел, но все равно посмотреть его стоит Когда вы будете читать этот пост, у вас будет возможность увидеть его впервые. Мы выбрали самые интересные и захватывающие изображения, которые были сделаны с помощью камеры Google Glass. Их уже более 50000, если быть точным.

7
29.07.2016, 08:40

В детстве я никогда не понимал, как в фильме можно было снять всего 5 минут, которые длились более 3 часов, если все это время у героя не было лица? Я не мог понять, какой смысл показывать такого персонажа. Но потом, уже повзрослев, понял, что не только в этом вся прелесть фильма. Просто фильм по-своему уникален. Его действие разворачивалось на фоне Великой французской буржуазно-демократической войны и Первой мировой войны, а также событий в России в 1917 году.

6
17.02.2021, 08:08

Я никогда не смотрю трейлеры, но мне очень понравился этот фильм. Он про то, как люди пытаются выжить несмотря на то, что им не хватает ресурсов: вода, пища, одежда. Очень интересный фильм с хорошим музыкальным сопровождением. Рекомендую к просмотру!.

5
23.01.2017, 06:14

Этот полнометражный фильм-драма рассказывает о судьбе молодой девушки, жизнь которой резко меняется в одну минуту. В один день она узнает, что беременна и тут же узнаёт, что отец её будущего ребенка - враг, а значит её ребёнок будет изгнан из семьи.

4
20.09.2012, 06:50

Фильм снят по мотивам романа Виктора Гюго Девяносто третий год (1843 год) Жанр фильма - драма, приключения. В фильме очень много красивых сцен. Мне в этом фильме понравилось всё Так как я люблю историческое кино, то и этот фильм я посмотрела с большим интересом! Этот фильм мне понравился тем, что он исторический, но с современными событиями. Конечно, там много любовных интриг.

3
25.11.2014, 01:51

Не хватает только русской речи. Моя жена очень любит этот фильм. Каждый раз, когда ее нет дома, она включает его и слушает реплики из фильма в компании наших друзей. Она даже сказала, что готова слушать его всю ночь. После того, как я посмотрел фильм в первый раз, я был шокирован тем, насколько близко к тексту они пересказывают историю. Все эти годы я не решался написать этот пост, потому что не мог поверить, что я нашел его.

2
02.12.2021, 13:02

Этот фильм я видела очень давно, еще в детстве. Помню, что он мне очень понравился тогда. Смотрела я его по телевизору, но не помню по какому каналу. В том, то я уже точно не помню, я увидела его впервые в 2007 году. И с тех пор это один из моих любимейших фильмов, наверное, как и у многих. Сюжет фильма довольно прост - жизнь в Англии во время Первой мировой войны.

2
09.03.2017, 05:44

Золотой век. В фильме затронуто несколько важных тем, таких как война, семья, работа. Фильм рассказывает о Викторианской эпохе Англии, когда в стране была очень большая инфляция и высокие цены. И людям приходилось бороться за свои сбережения. В семье моряка Томаса и его жены Элис, есть дочь, которую зовут Эмма. У них свой семейный бизнес, который приносит им хорошую прибыль. Эмма пытается помочь отцу на море, чтобы он мог заработать себе на жизнь.

1
16.02.2013, 16:27

С первых минут фильма нам показывают как бы нашу жизнь. Кто смотрел фильм тот поймет почему я так говорю. Все сцены очень реалистичны, показаны все мелочи нашей жизни и жизни людей, которые были в то время. Очень реалистичная игра актеров. Даже я в некоторых сценах себя почувствовал, как будто это про меня снимают.

0
26.02.2023, 14:56

Очень трогательный и душевный фильм, который оставляет после просмотра приятное послевкусие. Не могу не отметить великолепную игру актеров, играющую в этом фильме, особенно хочется выделить актрису, сыгравшую главную женскую роль. Она как никто, сумела передать главную мысль фильма. По-доброму рекомендую к просмотру. Когда я читал это, то подумал, что эти мои слова похожи на отзывы тех кто посмотрел новый американский фильм На пятьдесят оттенков темнее.

0
Добавь свой комментарий!