Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il terzo occhio Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
312 голос
Кинопоиск
5.814/10
96 голос

Третий глаз

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 июня 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Мино приводит в дом подругу Даниэлу, но его властная мать выгоняет её вон, а ревнивая гувернантка Марта и вовсе устраивает ей аварию на дороге. Пока Мино пытается доказать свою невиновность, его мать похищает Даниэла. Счастливый финал. Фильм "Фабрика девушек" рассказывает о наболевшей проблеме современной молодежи — возможности заработка девушки для того, чтобы иметь крышу над головой, средства для пропитания, одежду и другие необходимые вещи. На острове Лидо проходит суперхит-фестиваль, на который съезжаются знаменитости со всего мира. Среди гостей — Валентин, он проездом из Америки и не знает, что твориться в Италии. Как и положено на таких фестивалях, он легко влюбляется в девушку из толпы, а она отвечает ему взаимностью. Однако, похоже, что их любовь запретна — Валентин переводится из Америки на три года и выбирает девушку из своей же школы. Но сердце парня вырвалось из груди, когда увидел ее в день выступления. И теперь он отчаянно пытается вернуть свою любовь. В 2010 году был снят другой ремейк на этот фильм "Фубоже" режиссёра Жана-Марка Барра. Мифологическая структура фильма и некоторые аспекты сюжета были использованы в новом фильме "Фаренгейт 9/11" режиссёром Джеймсом Кэмероном. В 2016 году был выпущен фильм "Любовь в пощёчину" который был номинирован в категории лучший неанглоязычный фильм. Виктор — (озвучен Сергеем Светлаковым), владелец бара "Поцелуй", скромный парень, любовь которого безответна. Своим лучшим другом Виктор считает своего отца, Виктора Семёновича Речного. Виктор — добрый, заботливый и любящий отец. У него есть восьмилетняя дочь Люба. Виктория занимается воспитанием детей. В один роковой день Люба влюбляется. Виктор не понимает, как она может быть "не от него", ведь она его дочь. Он мстит дочери, рассказав Виктории правду о ней. Виктория — (оживлена Сергеем Жигуновым), дочь Виктора Семёныча Речного, его вторая жена. Она постоянно твердит о том, что Виктор "гений", однако в действительности его работа не столь романтична, как кажется. Обладая привлекательной внешностью и отличным чувством юмора, Вика предпочитает проводить время на дискотеках и тусовках, чем дома. Саша — (Сергей Трушкин), временный любовник Виктории.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il terzo occhioРежиссер: Мино Джеррини

В главных ролях
Франко НероДжиоиа ПаскальЭрика БланкOlga SolbelliМарина Морган
28.11.2017, 23:54

Фильм был снят в 1966 году, при этом он не очень известен на просторах интернета. Я наткнулся на него совершенно случайно, когда собирал материал для статьи. Жанр фильма — ужасы/триллер. Режиссер — Дэвид Бишоп. Сценарий написан под впечатлением от рассказа Эдгара По Третье чудовище, который был опубликован в книге Франкенштейн, или Современный Прометей (рассказ Эдгара По был издан в 1838 году).

7
02.07.2014, 18:12

Мне очень понравился. Хотя я и не ожидала от него чего-то особенного. Фильм не страшный, но очень интересный и захватывает. Главная роль досталась молодому актеру Питу Бушу, что тоже необычно, так как обычно такие фильмы не обходились без звезд. В фильме показана девушка, которая не хочет выходить замуж. Но неожиданно на нее нападают и похищают, это ей так кажется. И ей начинает казаться, что она видит 3 глаза.

5
31.07.2013, 10:37

Я не поклонник ужасов и не очень люблю фильмы в этом жанре, но Третий глаз меня заинтересовал и заинтересовал он меня тем, что этот фильм о мальчике-аутисте и мальчике-животном. В общем то, ничего особенного, на мой взгляд, в фильме нет. На протяжении всего фильма происходят странные вещи, мальчик, которого играет Майкл Дж. Фокс (или как там его) не совсем адекватен. Он не разговаривает, да и вообще не понятно, как его можно назвать мальчиком, ведь ему около 10 лет.

5
27.06.2012, 07:53

Третий глаз — фильм про то, как из одного человека появляется сразу несколько (глаз), которые ему помогают выжить (с помощью других людей). Сюжет картины Третий глаз Джон Карпентер, режиссер фильма, хотел снять этот фильм еще в 1960-х годах, но что-то у него не срослось. В итоге он решил взяться за работу только в 1980 году, когда все уже подзабыли о событиях первого фильма.

4
16.12.2013, 21:45

Не могу сказать, что я в диком восторге, но фильм интересный. Мне понравился. А вот если сравнивать с первым фильмом, который тоже мне не очень понравился, то это небо и земля. В первом фильме была полная дичь, во втором - было всё очень плохо, нудно, неинтересно. Но это не значит, что третий фильм хуже. Сюжет: Действие разворачивается в Австралии. Там в одной из экспедиций на Эверест, у учёного и его жены рождается тройня.

4
03.05.2016, 08:47

В общем, мне очень понравилось. И в плане сюжета и в плане подачи материала. Не смотря на то, что этот фильм считается классикой жанра, лично я не согласен с этим определением, ибо в нем есть нечто новое, доселе не виданное, то, чего не было в других фильмах про вампиров. Фильм интересен еще и тем, что он снят на пленку, а не на цифру, как большинство современных фильмов. Это плюс. Итак, сюжет фильма.

3
24.01.2021, 09:27

Про этот фильм я узнала случайно, благодаря фильму Астрал. Я люблю фильмы ужасов, но фильмы про путешествия во времени, а-ля Мистика или Триллер - это не мое. Если ужастик с подобным сюжетом, то в нем всегда есть какой-нибудь сверхъестественный элемент, в фильмах Астрал такого нет. В фильме Третий глаз все наоборот - это самый обычный ужастик, который я могу смотреть без эмоций. Сюжет фильма рассказывает нам историю семьи, у которой есть дочка и сын.

3
23.04.2015, 04:05

Этот фильм мне понравился. Не скажу, что я ожидал каких-то крутых спецэффектов или чего-то суперского. Нет, просто хотелось просто посмотреть еще один фильм, который был бы похож на все фильмы про паранормальные явления (про зомби, вампиров, оборотней в принципе). И вот, Третий глаз оказался таким. Он, как я понял, является своего рода продолжением фильма Первый глаз, так как они происходят в одном городе и там есть много одинаковых мест, домов, районов.

2
06.11.2019, 18:03

Я не большой поклонник фильмов ужасов, в отличии от моей жены (но я бы не сказал, что я как-то отличаюсь от большинства мужчин, которые считают, что все эти фильмы просто отнимающие время и ничего более). Но это фильмы, которые мы постоянно смотрим с женой. Как мне кажется, фильмы с участием Кевина Костнера могут заставить женщину посмотреть ужасы даже тогда, когда ее голова занята чем-то еще. Особенно, если фильм хоть немного похож на фильм из детства.

1
11.06.2022, 04:49

Очень впечатляет, особенно концовка. Я даже испугался немного. Но все равно рекомендую к просмотру. А у вас есть любимые фильмы на ночь? Поделитесь, пожалуйста, одним-двумя примерами из своей жизни в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!