Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barb Wire Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
27188 голос
Кинопоиск
4.731/10
2735 голос

Не называй меня малышкой

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе — гриль-бар «Вулкан», где каждый день разные семьи готовы предложить вам очень вкусные гамбургеры, омлеты, жареный картофель и т. д. От пуль спасется только тот, кто будет готов к войне. Но от голых людей в льдинах спасаться не следует. До начала Гражданской войны в Америке было 22 июля 1862 года. 27 июля 1863 года затишье в Геттисберге закончилось. На стороне северян остается 13 человек. В это время у кучи сена раздаются три выстрела. Камера наезжает. Насер получает послание от родственника. Он в курсе всех событий и сообщает, что Комбат Ричардс жив. Теперь он наследный вождь Саксоно-Кристоферской конфедерации и собирает силы. 12 сентября около 600 человек вышли из форта Юнион, чтобы принять участие в охоте на мародеров. Поздним вечером к ним присоединилось еще около 300 человек, в том числе 70 вооруженных стрелков. 21 сентября в деревне Боуи армия наемников роет ров. Это была лишь предосторожность, так как жители Боуин-Хорс были негры. С ними были 8 индейцев. Опасаясь, что их нападут, они закидали ров комьями земли. Этот переполох дал возможность военнопленным выйти из форт-Юнион. Ночью они уходят в город. Небольшая группа солдат, среди них Джонс, Ли, Ред и Мартин, остается в форте. 24 сентября — день, когда началась битва под Гетцем. 16 октября генерал Дж. Мак-Клелланд в качестве резерва остался в Чарлстоне, чтобы помочь армии генерала Грант а. И он тоже атаковал Гетц. Всего в сражении участвовало 500 человек. Но в целом оно было проиграно. Столь же неудачно оказалась вторая попытка взять Гетец. 25 октября генерал Ли покинул город и направился в Стимпанк, где остановился у мэра. В 1864 году город захватили белые. 25 октября в гостинице «Гетц» начинается празднование Дня благодарения. В этот же день в Норс-Нейшн прошел митинг, на котором янки приветствовали победное шествие Конфедерации, но 9 ноября город захватили северяне. 10 ноября освобождена Миннесота.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barb WireРежиссер: Дэвид Хоган

В главных ролях
Памела АндерсонТемуэра МоррисонВиктория РоуэллДжек НоузуортиКсандер Беркли
26.08.2014, 12:45

Сюжет - как Вы поняли, сюжет просто напросто бредовый и абсурдный, по крайней мере для нашего времени. В центре сюжета два совершенно разных человека, которым суждено встретиться на какое-то время в будущем, в котором существует только одна машина, которая называется машина имен. Она работает следующим образом: каждый человек имеет свое имя и каждое имя имеет свое значение. Это очень важно для всех.

6
15.01.2012, 02:32

В общем фильм не о чем. Если есть в доме маленькие дети, то смотреть нельзя.

6
09.06.2016, 13:07

В фильме рассказывается об одной девочке, которая любит свою собаку больше чем все остальное, но отец говорит, что собака не заменит ей мать. И так вышло, что она решает найти себе нового, более хорошего отца. Но потом с ней происходит что-то странное, и она становится девочкой. Сюжет фильма мне понравился, я бы даже сказала, что он очень жизненный.

4
31.01.2018, 10:22

Это действительно фантастика. Фильм, я не буду здесь расписывать, но фильм действительно супер. И да, он очень красивый. Но не надо забывать о том, что в нем присутствует очень много откровенных сцен и пошлости. Даже в те моменты, когда главные герои просто разговаривают. Ну и в целом, в фильме много очень серьезных моментов, которые заставляют задуматься. Так же, советую посмотреть его всем, кто любит фантастику и романтику.

2
19.08.2022, 15:33

Если есть время сходить в кино, идите именно на этот фильм. Это потрясающая фантастика, которую вы не забудете. Не повторяйте моих ошибок, не смотрите этот фильм в кинотеатре. Когда я посмотрел его дома, то понял, что фильм был снят в 1999 году. И ещё, там играет Брэд Питт и Мэрил Стрип. Я просто обязан был пересмотреть его тогда, хотя бы потому, что они мои любимые актёры.

2
12.03.2012, 04:02

Отличный фильм, советую посмотреть всем девочкам и их мамашам! Обязательно всем посмотреть. Особенно девочкам. Не знаю, как у вас, а у нас это кино стало в определенной степени классикой жанра. Его всегда интересно смотреть, потому что сюжет захватывающий, и он явно может вызвать определенные ассоциации с реальностью! Очень приятно, что многие из тех, кто смотрит этот фильм, воспринимают его как реальную историю взаимоотношений двух мам и их детей.

1
04.06.2018, 16:05

Я всё понимаю и не осуждаю ни одну из сторон. Просто не надо вот этого детского поведения героев, ой, я обиделась. А то ты так же будешь потом смотреть на свою дочурку и говорить ей: Ой, какая ты у меня малявочка, ой, какой ты ещё глупыш.

1
28.03.2017, 14:13

Когда я была маленькой, у меня был плюшевый заяц, которого звали Джимми, мы жили в квартире с родителями и часто играли с ним: он был размером почти со слона, с хоботом и бивнями, я кормила его с ложечки кашкой, и он был намного больше своего плюшевого брата, он был для меня как настоящий друг, не то, что эти современные игрушки.

1
01.07.2013, 08:53

Если уж совсем вкратце, то фильм очень интересный. Так же в фильме Не называй меня малышкой есть очень смешные моменты. В фильме много всего нового и интересного. Например: пришельцы, робот, инопланетянка с планеты, которая существует рядом с нашей Землёй. Сюжетная линия фильма крутится вокруг того что у главного героя есть подруга, они дружили с самого детства и он её очень любит, но она ему не даёт.

1
03.12.2018, 16:35

Я посмотрел этот фантастический фильм и остался в восторге. В самом начале фильма рассказывается о девушке по имени Холли, которая не могла контролировать свои эмоции. Когда на девушку напали, она потеряла дар речи. Но её спас парень по имени Брайан, который был так же не в себе. Он взял себе псевдоним Брайан, а когда ему было скучно, стал называть себя малышку. Фильм очень интересный, очень много юмора, хорошая игра актёров.

0
Добавь свой комментарий!