Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
595 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Zenobia

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что два мальчика — Энтони и Никки — идут гулять в пятницу вечером. Один из мальчиков задирает другого. Эта ситуация вынуждает их драться. Оба героя хотели как лучше, но всё получилось как получилось. Чтобы выйти из этой ситуации, они нанимают для друзей частного детектива, доктор Барри Бэкона. Благодаря знаниям Барри, ребята узнают, что в пятницу в школе будет очередная карточная игра. И вот они идут на уроки, только вместо обычных учителей, которые уже подустали от учениц, к ним в класс приходит новая девушка, Алиса Миллер. Она сразу узнаёт ребят. Все дети в школе сразу заметили её красоту. Во время урока и после него, она пытается соблазнить Ника, но не получает никакого успеха. У этого чувства, она все же находит облегчение в объятиях Ника. Как он потом понимает, ощущение оказалось хуже, чем он подозревал. На следующий день Алиса Миллер ещё раз пытается сблизиться с Ником, но опять ничего не выходит. Напившись на вечеринке, они узнают, в какой школьный клуб завезли наркотики, и там же есть наркодилер, которого зовут Том, но они не могли не поучаствовать. Алиса Миллер давно уже хотела влюбиться и сделать это. Она специально надела длинное пышное платье, и при ходьбе, она то и дело падает в его карманах. Девушке приходится приложить некоторое усилие, чтобы подняться, и достать коробок с сигаретами из кармана. Заходят Ник и Энтони, и видят это всё. В это время к Алисе Миллер подходит её новый бойфренд, Том. Он предлагает ей начать с ним отношения, или даже жениться на ней, но девушка наотрез отказывается. Тогда Том начинает её избивать и душить. В конце фильма, Ник и Алиса Миллер решают жить вместе. Первым местом, где они вместе останавливаются, был гараж старого друга Ника, Кевина. Они знакомятся с его женой, Нэнси, и её дочерью Билли. В то время, как молодые люди живут нормальной жизнью, у Томаса появляются проблемы со здоровьем. Он решает оставить работу у Кевина и перебраться жить в Сан-Франциско. Через пару месяцев у него обнаруживают рак. Но Том не оставляет попыток вылечиться. Однажды он получает весточку от своей матери, которая сейчас в Африке. Ему срочно нужно лететь туда. Во второй части фильма Ник, Энтони переезжают в квартиру Кевина, где начинают жить вместе с его мамой и Билли.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Оливер ХардиГарри ЛэнгдонБилли БуркЭлис БрэйдиДжеймс Эллисон
Трейлер к фильму Zenobia
28.09.2022, 10:02

Когда я смотрел его в последний раз, я чуть не умер со смеху! Все шутки из разряда я упал с самосвала и мне откусили жо Я думаю, что моя кошка очень умная. Может, даже умнее, чем моя жена. Когда она выходит из ванны, обязательно идёт в спальню и проверяет, всё ли там в порядке, а вернувшись, начинает громко мурлыкать, чтобы я знал, что всё хорошо. Она очень милая и заботливая.

7
05.05.2013, 10:46

Если вы действительно хотите понять, почему человек смотрит комедии, посмотрите, как они едят. Он смотрел сквозь стол и продолжал смеяться, даже когда весь ресторан уже лежал под столом. И ведь это при том, что он был вегетарианцем. Когда я сказал его жене, что ее кот похож на хомяка, она ответила, что это из-за усов. У него были усы. Да нет же, — говорю, — он просто толстый.

6
31.05.2020, 15:51

Фильм, который в моей голове ассоциируется с праздником 8 Марта С прекрасным актерским составом, а также с прекрасными песнями и танцами. А самое главное, что этот фильм, как и другие послевоенные фильмы - настоящий гимн женщине. Героини этого фильма, женщины, которые не смогли выжить в годы войны и остались одни. Но они не одиноки, ведь у них есть верные друзья, их любимые и просто мужчины, которых они поддерживают в трудную минуту.

6
29.06.2016, 21:25

О любви. Это, так сказать, один из не многочисленных фильмов про любовь. О любви это такой фильм о любви, который в отличие от других фильмов о любви, которые я смотрела ранее, больше относится к фильмам-комедиям. В этом фильме играют прекрасные актеры, такие как Лоуренс Оливье, Маргарет Лейтон, Том Уорд и др. Действие этого фильма развивается в XIX веке. Сюжет очень прост.

4
27.08.2017, 02:36

Фильм, который не стоит тратить время на просмотр. Его можно посмотреть только один раз и то если вы очень хотите посмеяться. Я не согласна со столь резким негативным отзывом и вот почему: На мой взгляд, комедия Zenobia – одна из лучших и самых интересных комедий, снятых в начале 1939 года! Это очень забавная история о том, что все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

4
02.11.2016, 11:52

The Shortest Way - A Short Hour - Самый короткий путь - короткий час. Данный фильм является ремейком фильма Zenobia, снятого в 1923 году. Он рассказывает о жизни двух братьев, которые решили сбежать со своей возлюбленной в маленький городок, где они намерены пожениться. Но прежде чем осуществить это, им придется пережить множество приключений и преодолеть массу трудностей.

3
02.09.2013, 05:46

Это фильм, который заставляет вас смеяться и плакать, который можно смотреть много раз. Он рассказывает о людях и их взаимоотношениях — это история большой любви, которая никогда не заканчивается.

3
22.03.2016, 20:46

Здоровенная драма про две супружеские пары, которые едут в отпуск. Фильм смешной и трогательный, особенно для тех лет.

1
11.05.2016, 22:15

Фильм о двух близнецах, которые не желали взрослеть, и их похождениях в будущем. В начале фильма нас сразу знакомят с парой (один из родителей - негр, другой белый) их сына. Он был сыном священника, но после того, как его отец ослеп, он решает стать мясником. Но вот только мясницким ножом ему еще работать рано. И он начинает вести разгульный образ жизни, ну а по вечерам он развлекается с девушкой из своего района. На момент их встречи она уже помолвлена с другим.

0
04.03.2019, 04:22

Сюжет интересный,но к такому фильму даже описание придумать сложно. (Из отзыва) Ошибку, которую допустили киношники, просто невозможно исправить: в начале фильма девушка спрашивает себя Я одна?, и сразу же на неё отвечает парень из сна; он же говорит Я люблю тебя. В итоге мы видим, как парень уходит из сна и смотрит в экран телевизора, где на весь экран написано С добрым утром, дорогие зрители.

0
Добавь свой комментарий!