Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Can't Hardly Wait Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
48177 голос
Кинопоиск
6.437/10
1531 голос

Не могу дождаться

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1998
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно.

Ведь, согласно легенде, он – единственный наследник рода Майерсов. И вот с этого дня начинается череда невероятных происшествий и невероятных открытий.  На первом плане юная красавица Джессика. Она – самая одаренная ученица школы, и жить ей, казалось бы, оставалось не больше чем несколько месяцев. Но судьба распоряжается иначе: в автомобильной аварии погибает её любимый парень.&nbs... В мультфильме "Август, Август" рассказывается о жизни Джона Доу - беллетриста из Дублина, который был обвинен в убийстве жены и любовника. Помимо Джона в этот непростой период жизни в судьбе героев происходят и другие неприятные события.»... Первая экранизация мистического романа Агаты Кристи "Десять негритят" стала реальностью. К сожалению, фильм, который сняли профессионалы, и в котором прекрасно играющие актеры, не может сравниться с тем, что было на самом деле.&nb... Действие фильма происходит в далеком прошлом, а именно в году 1864 году. Кеннет Бентли - ученый, сын викария, отправляется в Америку в 1863 году. Теперь ему предстоит стать одним из охотников за привидениями. К тому же, теперь он еще и... Герои фильма "Храбрая сердцем" – отважная королева шотландская Елизавета и ее верные придворные, готовые пожертвовать ради нее жизнью. Долгие годы королева отличалась своенравным характером, и ее правление не было спокойным. Но, вскоре... События развернутся в Чикаго. Группа черных мошенников спокойно вынашивают коварные планы, которые рассчитаны лишь на то, что в их ряды может вступить юная, но очень красивая женщина. Неожиданно в жизни девушки появляется таинственный незнакомец,... Фильм "Сноуден" рассказывает об одном из самых известных агентов секретных служб, работавших под прикрытием. Он сумел собрать обширную информацию о деятельности секретных агентств США, Великобритании и Германии, что привело его к от... Марк Зельвегер. Эта роль стала одной из самых легендарных в кино. Он сыграл агента ЦРУ Маккольма Калкина, который в марте 2000 года был арестован в Москве. В 1988 году он занимал должность руководителя агентурной группы, занимавшейся сбором инф.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Can't Hardly WaitРежиссер: Гарри Элфонт

В главных ролях
Питер ФачинеллиЛорен ЭмброузЧарли КорсмоИтэн ЭмбриДженнифер Лав Хьюитт
Трейлер к фильму Не могу дождаться
04.01.2016, 07:05

Мне очень понравилась идея фильма Не могу дождаться о том, что не стоит ждать принца на белом коне, а можно научиться любить себя и своих близких. Конечно, я не утверждаю, что в этом фильме есть зерно истины, но в нем есть доля правды. Ведь действительно не каждая девушка ждет принца, хотя в сказках все именно так и происходит. Этот фильм заставляет задуматься, как быстро человек способен потерять любовь и забыть ее. Фильм Не могу подождать не оставляет равнодушным к себе.

7
22.03.2012, 14:14

— У них есть душа! — сказала она. — Да, конечно, — ответил я. — А твоя душа есть? — спросила она. Она просто сидела и улыбалась, слушая джаз, который я играл на рояле во дворе. Я бы не сказал ей, что люблю ее. Думаю, она бы все равно мне не поверила. Если бы я сказал, что люблю её, она начала бы волноваться, я бы с ней не согласился и мы бы непременно поругались.

7
18.08.2020, 19:08

Не могу дождаться В один из солнечных деньков во Франции прогуливаясь с друзьями мимо магазинчика, мы обратили внимание на объявление о поиске продавца. Решив испробовать свои силы и попробовать, что же это такое влиться в это дело, я записалась на курсы продавцов. Обучение было на высоте, все занятия были интересные и увлекательные, преподаватели давали не только необходимые знания о товаре, но и много рассказывали о самой продаже, как и что нужно делать, чтобы покупатель был доволен.

5
26.04.2020, 10:33

Это очень хороший фильм, снятый в 1998 году и рассказывающий о молодой женщине, которая после того, как трагически умер её муж, устроилась на работу дворником в детском саду. В этом же детском саду работают и другие молодые женщины, и они, конечно, завидуют ей, но при этом хотят ее как то задеть или отомстить ей за это. Но это им не удаётся.

4
05.09.2017, 13:19

Ты сейчас смеешься над тем как я выгляжу в свои 22, а потом будешь смеяться над тем, как я буду выглядеть в свои 70. Когда я впервые увидел этот фильм, я был шокирован точностью описания того, что мы пережили. На тот момент мне было 22 года, и я только что переехал в другой город. Сегодня мне 70, и я переехал в Канаду. Эти две истории показывают, как сильно жизнь может измениться за короткий период времени.

3
15.03.2020, 15:34

Там снимался Николас Кейдж и он был в моем списке кумиров. Сейчас Николас Кейдж снимается в боевиках. В общем, как обычно. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

3
22.10.2015, 03:11

Это не я, это жизнь моя, который мне очень понравился. Это кино про любовь, где в главных ролях - известные по ТВ актёры. Они играли в нём любовников, живущих в разлуке. Фильм про то, что никогда не поздно всё исправить. И можно быть счастливой с тем, кого любишь. Очень понравился сюжет и его подача. Смотрится на одном дыхании и с огромным интересом. Актеры сыграли просто великолепно! Мне очень понравилось. В фильме показано, что жизнь человека может круто измениться в любой момент.

3
16.10.2017, 00:35

В то время как мои сверстники мечтали стать космонавтами или рок-звездами, я мечтал стать клоуном. Меня всегда смешил мой отец, и я хотел, чтобы меня тоже все смешили. Я ненавидел школу, потому что хотел быть там клоуном.

2
07.09.2017, 09:15

Этот человек просто ненормальный: он жил в пещере, питался сырыми яйцами и медом диких пчел. И еще он верил в теорию о том, что люди произошли от медведей. Моя жена все еще пытается это исправить. На самом деле, у него была самая простая жизнь, и он умер от голода, потому что не мог поймать достаточно рыбы для пропитания. Как-то не очень смешно. Я был в зоопарке и наблюдал за гориллами.

0
13.10.2012, 06:05

Я уже давно не смеялась так много и так долго. И вот на днях я посмотрела фильм с участием Робина Уильямса. Он там такой смешной! А я вспомнил свою девушку: Мне кажется, она обиделась. Я ей сказал: Мы увидимся через 2 часа. А она ответила: Не опоздай на свидание. А потом я ещё подумал: Как можно опоздать на свидание? Я не смог найти её в чате.

0
Добавь свой комментарий!