Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Wyoming Outlaw

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Не имея работы, Уилл Паркер вынужден пойти на воровство, чтобы прокормить семью. Однако шериф ловит его и сажает за решётку, а когда Паркеру удаётся сбежать, он тут же оказывается в лапах техасских гангстеров, которые держат его в плену. Жена Уилла не выдерживает испытаний и кончает с собой, узнав о его пленении. Паркер сбегает, но в схватке с бандитами погибает его друг, а сам он попадает в плен. На протяжении всего фильма режиссёр неоднократно меняет место действия, картины может происходить и в тюрьме, и в лесу, и даже на Луне.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Джон УэйнРэй КорригэнРеймонд ХаттонДон ’Красный’ БэрриПамела Блейк
09.12.2013, 07:47

Фильм очень классный! Советую всем, кому понравился фильм The Last Ship. На удивление, он вышел в советское время и до сих пор не утратил своей актуальности.

6
05.11.2015, 21:25

Если бы я был женщиной, то точно вышел бы за него замуж! P.S.: на самом деле этот фильм про то, как во время второй мировой воины два бандита на угнанном танке едут захватывать банк. Но так как танк у них был угнанный, они его по пути то ли потеряли, то ли угнали еще один, то ли его вообще угнали где-то на стороне. В общем, сюжет уже совсем не важен.

5
29.09.2017, 15:39

Я как-то, по глупости, пропустил его. А потом как увидел - так сразу скачал. Ну что тут сказать - да, фильм для любителей боевиков, конечно же, а какой ещё быть картине в жанре крутой боевик, если по сюжету там нет НИКОГО?! Там только герой, которого играет неподражаемый Джек Леммон (из фильма В джазе только девушки).

5
08.05.2015, 23:55

Wyoming outlaw, это американский фильм-боевик 1939 года с участием таких актеров как Арнольд Шварцнеггер, Роберт Россен, Джек Леммон, Роберт Янг, Пол Ньюмэн и другие. И это история о том, как чернокожий парень попал в банду Чёрных пантер - это были профессиональные наёмные банды в 19 веке в США. Там он стал их лидером, а они его по-своему защищали, помогали и всячески поддерживали.

5
30.06.2012, 15:32

В начале фильма происходит встреча двух людей в вагоне поезда на вокзале. Один из них - американец, другой - мексиканец. Американец пытается заговорить с мексиканцем и у него это получается, но мексиканец говорит, что не понимает по-английски, и при этом плачет. Затем они вместе идут в гостиницу. Мексиканец рассказывает о своей жизни. Это жизнь в одном из мексиканских городков.

3
15.01.2020, 06:46

Не думаю, что этот фильм стоит смотреть людям с неустойчивой психикой. Я боялся, что кто-то из героев может выпрыгнуть в окно по мановению руки. Это не фильм, а мечта о выживании. А в конце фильма — это уже не выживший, а труп в лесу.

2
26.07.2020, 17:43

Снято кино в духе фильмов Клинта Иствуда, но это не его почерк. Поэтому для меня фильм вышел более чем средненький. Я люблю такие фильмы, чтобы они были с хорошей долей юмора и хорошего экшена. Но в этом фильме я не нашла ничего, на что бы я обратила внимание. Сюжет вообще не очень, и в принципе я бы не стала тратить время на просмотр этого фильма.

2
02.01.2019, 21:34

Начну с того, что я не смотрю подобные фильмы. Мне просто не понравились их последние фильмы (типа Законопослушного гражданина, Игры Эндера и т.д.), и в этот раз, я решила, что это было бы не очень здорово. Однако, когда я увидела трейлер этого фильма, то сразу поняла, что схожу на него! Да, он довольно таки старый, но ведь он того стоит! Я очень люблю фильмы-вестерны и поэтому, когда узнала, что в нашем городе будут его показывать, то тут же отправилась в кино. Сюжет: Закон был всегда.

2
13.12.2019, 17:45

Фильм не о чем, но актёры сыграли хорошо, и вообще они молодцы. К сожалению, сейчас уже не снимают фильмы-вестерны. В отличие от прошлого века, когда все фильмы были действительно хорошими, но при этом ни одному режиссёру не давали снимать каждый вестерн! Только один фильм в год и то не всегда! Так что, если в Голливуде не снимают Вестерны, их следует снимать самим! P.S.

0
27.11.2016, 09:06

Я очень люблю фильмы про индейцев и мой вкус совпадает с мнением большинства моих друзей и знакомых. Но как-то раз на днях я пересматривал Однажды в Америке и понял, что этот фильм не хуже и не лучше других вестернов. Там есть сюжет, который меня интригует, но его я не хочу здесь пересказывать. Фильм мне понравился, хотя и не произвел впечатление. Хотя, наверное, он мог бы стать популярным у зрителей. В общем, не буду больше ничего писать.

0
Добавь свой комментарий!