Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Tell Her It's Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2738 голос
Кинопоиск
7.208/10
745 голос

А ей ни слова обо мне

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 сентября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Художник-мультипликатор Гус Кубичек влюбляется в очень красивую женщину. В результате болезни парень остался без волос на голове, а ей, как выясняется, очень нравятся скульптурные произведения, созданные из его останков. Ситуация превращается в комическую пародию на реальность, в эпический фарс. Теперь он должен найти друзей, разделяющих его страсть к женщинам с необыкновенным телом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Tell Her It's MeРежиссер: Малкольм Маубрэй

В главных ролях
Шелли ЛонгСтив ГуттенбергДжейми ГерцКайл МакЛокленМедкен Эмик
30.11.2015, 08:51

А ей ни слова о нем. Она не будет знать, что он - это он, А он - что она. И только по ночам. Он будет помнить её, и плакать при луне. Ему так будет одиноко. А ей - смешно. Смешно. Ей всё равно. Всё равно. У нас был совместный проект с моим любимым театром им. Маяковского, где мы играли спектакль по пьесе Н. Саймона А ей ничего не надо. Режиссер Владимир Андреев. Играли в Доме Кино. Сейчас, к сожалению, этого Дома Кино уже нет.

7
04.09.2020, 21:59

Когда я начинала смотреть этот фильм, я не ожидала ничего хорошего. В то время я смотрела другие комедии. А тут, мне нравится все кроме шуток из этого фильма. Не люблю когда у людей все в жизни плохо. Мне нравится когда в фильме есть и хорошая линия, как в этом фильме. Фильм по моему мнению о жизни, о любви, о дружбе и конечно о предательстве. У главного героя есть друг детства Саша. Он ему помогает, он для него как старший брат.

7
29.03.2019, 03:51

Я случайно узнала из аннотации, что в этом фильме снимается наш любимый актер Юрий Чернов. Сразу подумала, ну всё! Не быть мне счастливой никогда! - буду рыдать до последнего кадра, если увижу его и, как оказалось, в чем-то была права. Фильм не понравился мне совершенно. Сцены в больнице по моему мнению были скучными и затянутыми, а в сюжете я никак не могла уловить нить.

6
19.04.2021, 00:30

Фильм-мелодрама про студентку, которая учится в педагогическом университете. Девушку зовут Таня и она очень хочет стать преподавателем географии. Однажды девушка знакомится с парнем, который учится на психолога. Они начинают дружить, а потом парень пропадает. Вскоре Таня узнает, что он работает вместе со своей сестрой Лизой в детском доме и помогает сиротам. Таня решает помочь сиротам и начинает посещать детский дом. Там она находит себе много друзей, которые стали ей как родные.

4
26.02.2014, 13:52

Да такой фильм классный, а ты его даже и не видела. Фильм конечно не из числа шедевров кинематографа, но снят с душой и по-доброму. Вот просто стоит посмотреть. У меня лично с самого начала картины была какая то уверенность, что этот фильм меня приятно удивит и я не разочаруюсь.Но к сожалению моё мнение не совпало с киноманами.

4
15.12.2016, 14:25

А ей ни слова о любви - фильм о настоящей любви, которая преодолела любые испытания. О женщине, которая не побоялась пойти против системы, против закона и своих принципов. Она сделала то, что не смог бы сделать никто, потому что она - не такая как все. И она сама выбрала свою судьбу, потому что это нужно было ей. Я в восторге от фильма. Великолепная игра актеров, и просто шикарная, очень красивая картинка. Советую посмотреть всем, не пожалеете.

2
27.11.2012, 06:59

Очень смешно. Когда ты ещё будешь смотреть этот фильм? Заходи, посмотри через пару лет - возможно будет ещё смешнее.. (с) Не надо ставить перед собой сверхзадач, которыми ты не можешь управлять, и которые тебе не по силам, — это высказывание Конфуция для меня особенно ценно! Поэтому я никогда не буду обещать что-либо и требовать чего-то для себя.

1
28.09.2021, 01:07

Этот фильм я помню хорошо, хотя прошло почти 30 лет. Мне тогда было только 12 лет, но этот фильм запомнился на всю жизнь. После его просмотра меня не оставляла мысль о том, что в жизни я потеряла что-то важное, что мне не хватает кого-то, с кем можно было бы поделиться своими радостями и горестями. Я переживала за главную роль (мне тогда не нравилось, как она играла).

1
19.01.2018, 09:10

Название очень красивое. Сюжет очень жизненный - муж с женой живут как соседи, но их семейная жизнь давно превратилась в существование. Он много пьёт, дома не ночует, а она очень скучает по нему и ничего не может поделать с собой. В конце она его избивает, он падает и не встаёт. Очень тяжёлая жизненная ситуация, в которой каждый по-своему пытался найти выход из неё. Но не всё так просто и счастливо бывает как кажется.

0
24.09.2015, 02:10

Фильм по-истине отличный, только жалко, что заканчивается так рано и без конца. Все равно рекомендую к просмотру! Жаль, что его сняли так поздно. А ведь он очень нужен нашему обществу. Он учит любить свое Отечество, гордиться своей страной, быть добрыми и терпеливыми людьми. В целом, мы, как всегда, все испортили.

0
Добавь свой комментарий!