Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

See No Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
26647 голос
Кинопоиск
5.759/10
13456 голос

Не вижу зла

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция), 22 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 150 килограммов может запросто расшвырять в стороны шесть здоровых мужчин. Легко и непринуждённо Гуднайта удается завоевать уважение в преступном мире, и он планирует организовать похищение дочери мэра города. Вместе с приятелем Гуднайту удаётся уговорить сделать это ещё одного человека — шестнадцатилетнего подростка и его друга — ничего не подозревающую 16-летнюю девушку Глорию. И они видят, что приём сработал. В дальнейшем Гуднайты начинают свою криминальную карьеру, постепенно беря под контроль всё больше и больше сфер деятельности. В итоге их деятельность приводит к полному захвату власти в городе. Вероломная жена Гуднайтов Элис, на свой лад, пытается захватить власть в городе, и вся их преступная система рушится. В бешенстве Гуднайти разрывают их труп, оставив только металлическую пластину в черепной коробке Гуднай-та.
Год: 2006Бюджет: $18,207,596
Оригинальное название: See No EvilРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Глен ДжейкобсКристина ВидалМайкл Дж. ПаганСаманта НоублСтивен Видлер
Трейлер к фильму Не вижу зла
18.05.2013, 18:02

Кто-то сказал мне, что в этом фильме есть что-то от фильма о зомби. Как же я был удивлён, узнав через несколько лет, что этот фильм получил 2 статуэтки Оскар за лучший грим и лучшую женскую роль второго плана. Я был просто счастлив! А мой товарищ спросил меня: Неужели ты не понял тогда, в чём вся соль? Я ответил, что не понял и до сих пор не понимаю.

7
23.08.2019, 07:46

Это действительно потрясающий и очень мощный по своему сюжету фильм. Он настолько сильно захватывает, что ты начинаешь переживать за каждого из героев. С одной стороны, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. И концовка довольно неожиданная. В центре сюжета — семья главных героев, которые в один день потеряли своих детей в автокатастрофе. На протяжении фильма мы постепенно знакомимся с героями, узнаем их тайны и прошлое.

6
22.02.2015, 18:23

Самый страшный фильм из всех виденных. Жена его посмотрела, и теперь мы вместе боимся спать. Хотя это был лучший фильм ужасов, которые мы видели раньше.

6
14.02.2021, 17:28

Мой муж посмотрел фильм-ужас про вампиров. И сказал мне - если ты будешь смотреть ужасы, то в жизни не выйдешь замуж! (В фильме есть такой момент) Я посмотрела фильм, и что-то меня так напугало, что я больше не смотрела фильмы ужасы. А ведь раньше смотрела и мне очень нравилось.

6
17.09.2014, 02:33

Фильм страшный, и я боюсь, что если бы в комнате был бы кто-то ещё, то он бы уже был мёртв. У него не было бы даже сил закричать. Он просто смотрел бы на экран, словно в пустой комнате никого нет. Или сидел бы в углу, обхватив голову руками. А потом бы просто умер. От страха. Я люблю ужасы, но этот фильм, как по мне, один из худших.

5
13.04.2018, 18:32

Ужасы. Очень страшный фильм, можно посмотреть, если хотите пощекотать нервы. Не советую смотреть детям до 15 лет, потому что будет пугать. Жуткий, интересный и страшный. Это действительно так, но фильм не только пугает, он оставляет после себя след и желание вернуться на него снова. После просмотра хочется найти что-то такое же интересное и жуткое. Вот тогда ты начинаешь читать книги Стивена Кинга.

5
16.02.2017, 17:25

Фильм для тех, кто в душе еще верит в благородство и порядочность людей. Так получилось, что я оказался на премьере фильма в кинотеатре СИНЕМА ПАРК, и мне повезло, так как у меня было время до сеанса. Скажу только про интерьер: он сделан дорого и качественно, не стыдно зайти и показать всем, что ты не простой человек. Не буду писать про сюжет, он прост как мир.

5
06.09.2016, 09:06

Потрясный боевичок про борьбу с оборотнями. Фильм основан на реальных событиях. Я его смотрел, и он мне очень понравился. Сюжет фильма интересен, хотя он не нов. Парень по имени Мэтт приходит в себя после автокатастрофы. Его преследует полиция и теперь ему нужно бежать из Нью-Йорка. Мэтт попадает в дом, который принадлежит семье, которая была замечена в связях с криминальным миром. В доме есть много оружия и поэтому Мэтту придется бороться не только со злодеями, но и с самим собой.

4
06.09.2013, 08:32

Когда я посмотрела фильм, был год 2005. Тогда для меня это был очень интересный фильм. Но тогда я не знала о таком режиссёре как Ренни Харлин. Его фильмов я ещё не видела. Да и в целом, я не увлекаюсь такими жанрами как триллеры и детективы. Так что, для меня тогда было странно, что я вижу человека, который снимает такой жанр.

4
09.05.2021, 19:58

В фильме присутствует много жестокости, которая не очень вяжется с представлениями о хорошем кино. Спасибо за внимание! Очень рассчитываю, что Вам понравилась моя подборка, если так, то не забудьте поставить лайк и поделиться публикацией в соц. сетях.

1
Добавь свой комментарий!