Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Our Man Flint Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6280 голос
Кинопоиск
6.276/10
106 голос

Парень по кличке Флинт

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Джеймс Кобурн в роли непобедимого и неуязвимого агента некоей организации и сексапильная Голан в качестве привлекательного приложения.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Our Man FlintРежиссер: Дэниэл Манн

В главных ролях
Джеймс КобернЛи Дж. КоббГила ГоланЭдвард МалхейрБенсон Фонг
30.01.2013, 06:07

Посмотрела фильм сразу как вышла. Это вторая экранизация романа Джона Апдайка Кролик, беги. Фильм понравился, как и первая экранизация данного произведения. Все актеры справились с ролями на отлично. Что касается меня, то я бы не сказала, что фильм для меня будет интересен. Да, история забавная, но не более. Поэтому я от фильма ничего особенного не ожидала.

7
12.09.2017, 08:41

Чтож, мне кажется, я могу сказать про этот фильм вполне определённо. Это один из лучших американских фильмов, который я смотрел в жизни. И даже не из-за актёрской игры и того, как снят. Мне просто нравится это произведение. Я бы даже сказал, что он является каким-то шедевром. Ну, вот хоть режьте меня, но это так. Что это за фильм? А это просто триллер. Очень даже добротный. Про любовь. Не совсем уж и трагичный, но немного всё-таки с печальными и грустными нотками.

6
10.06.2013, 14:03

В отличие от Криминального чтива, в этом фильме действие происходит не в баре, а на улице. И вообще фильм на редкость не похож на Чтиво. Фильм очень стильный. Как и вся музыка того времени, она играет очень важную роль. Актеры подобраны идеально. Том Уилкинсон, известный по роли Джона Крамера в Молчании ягнят, в роли Флина – сущий ангел. А Энтони Перкинс, сыгравший Джека Шепарда в Техасской резне бензопилой так просто прекрасен.

6
23.11.2017, 22:08

Фильм этот я смотрел очень давно, но запомнил его надолго. Мне было лет 13-14 и я был не в восторге от этого фильма, как и большинство моих сверстников тех лет. После просмотра фильма на меня как-то странно действовала атмосфера фильма, которая по началу мне была непонятна. В фильме были хорошие шутки, интересная история. Но уже тогда я не понимал для чего нужно было снимать этот фильм, для кого он? Для кого-то это была просто сказка, а для меня непонятный фильм. Я так и не смог понять.

3
04.05.2019, 08:50

Это классический черный фильм о гангстерах в Чикаго 20-х годов XX века. И хотя на протяжении всего фильма мы видим события прошлого, все равно это очень интересный и захватывающий фильм. Сюжетная линия построена на том, что главный герой фильма в исполнении Джона Траволты - это бывший главарь банды по прозвищу Флинт. Он отбывает наказание за свое первое и самое громкое дело - это был заказ на двух гангстеров из банды Аль Капоне.

3
12.04.2023, 03:23

Фильм потрясающий, как и все фильмы Питера Селлерса, и особенно этот. Если вы еще не смотрели его, посмотрите в ближайшее время. , так как я его посмотрела уже давно. Как ни странно, мне он очень понравился. В свое время, он был очень популярен. Из всего моего списка любимых фильмов, этот, я смотрю с удовольствием. Все таки, хорошие актера, это большой труд. По крайней мере, не зря трудились.

3
12.02.2021, 00:27

Это был очень смешной фильм. На протяжении всего просмотра у меня из глаз капали слезы, и не зря, фильм реально очень классный! Я, как и главный герой, который не мог справиться со своей девушкой, смеялся весь фильм. Да ещё и сюжет очень хороший.

2
13.02.2016, 22:03

Когда я его смотрела, мне было лет 15-16. Фильм снят в стиле 60-х годов. И это хорошо. В фильме есть и стрельба, и драки, и борьба за еду и т.д. Но есть и смешные моменты. Например, когда главный герой попадает в плен к японцам, а они хотят сделать из него блюдо. Японцы дают ему рыбу и он просит её попробовать. Конечно же, они не дают ему её. Тогда он начинает её есть сам. Потом он пытается отбиться от японца, но это у него не получается.

2
09.03.2015, 09:24

Фильм интересный. Игра актеров на высоте. Много смешных моментов. Я смеялся в голос. Смотрел в кино с девушкой. Она тоже смеялась. Рекомендую к просмотру.

1
22.06.2014, 00:43

У фильма, как и у большинства произведений о жизни гангстера в США 40-х - 50-х годов, есть две сюжетные линии. Первая - криминальная. В ней главный герой-гангстер, которого играет Джон Малыш Флай, пытается вырваться из банды, но, поняв, что это бесполезно, идёт на сделку с правосудием, а также совершает ряд жестоких и опасных для общества деяний. Вторая - любовная. Её описывает главный герой по прозвищу Флинт, который женат, но имеет любовницу.

1
Добавь свой комментарий!