Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miao jie shi san mei Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Ангел мести

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в далеком 1984 году. Гонконг. Молодой полицейский Дзюн Чхоль пытается выстроить свою карьеру на этом криминальном рынке. Его подозревают в организации ряда заказных убийств, однако доказать это будет непросто. К тому же, убийства явно не входили в круг его профессиональных обязанностей. Под удар попадает бизнесмен, который за определенную сумму денег создает в Гонконге агенство с громким названием . Дзюн начинает активно сотрудничать с агентством, которое предлагает свои услуги клиентам. Через некоторое время к городу приходит напасть хаос. Жесткие уличные бои между конкурирующими бандами уничтожают все на своем пути. Основная масса населения просто бежит из города в поисках укрытия. В поисках безопасного дома Дзюна находит подруга Кимико, которая занимается контрабандой наркотиков. После тяжелого происшествия, произошедшем с Кими, они вынуждены расстаться. Однако есть еще одна проблема, которая сразу, после знакомства, ставит обоих в неловкое положение. Девушка не может быть его женой, так как является дочерью высокопоставленного военного. Однако Дзюн готов пойти на некоторые жертвы, чтобы не допустить разрыва с любимой. Правда, на кону у него стоит не только его собственная жизнь, но и судьба Кими. Затянувшаяся череда трудных и опасных событий приводит их обоих в самое сердце боевых действий.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miao jie shi san meiРежиссер: Chung-Kwai Cheung

В главных ролях
Фэт ЧунгАлекс ФонгОшима ЮкариТоби Расселл
30.06.2020, 11:56

После просмотра фильма, когда я вышла на улицу, я спросила у своей сестры: Как ты думаешь, с кем он спал в детстве? и она ответила: Ни с кем. А я думаю, что со мной. После того как я посмотрела этот фильм, я была шокирована, потому что это реальная история. Этот фильм заставляет меня думать о том, что все возможно.

7
20.01.2012, 11:34

В фильме Ангел мести, в сюжете которого рассказывается об американской военнослужащей (по имени Лиа Фоссет), которая совершила подвиг, и которая ценой собственной жизни спасла своих соотечественников от неминуемой расправы. Данный фильм представляет собой боевик с уклоном в историческую хронику. Здесь в роли главного персонажа показана не женщина, а настоящий мужчина, который способен в одиночку пойти против огромной армии.

6
25.03.2013, 22:07

В фильме идет речь о наемном убийце, который получает задание прикончить одного из самых опасных людей во всем мире за его помощь одной даме. И вот этот самый парень решает сделать ее своей любовницей, чтобы иметь возможность и дальше помогать ей в таких ужасных делах. Но все оборачивается совсем иначе Сюжет фильма: Фильм Ангел мести - это история о наемном киллере, который является настоящим профессионалом своего дела. Его наняли, чтобы он мог расправиться с одним человеком.

5
03.08.2015, 06:46

Ангел мести — фильм снятый в жанре боевика в 1993 году. Фильм Ангела мести рассказывает зрителю о том, что в одном из американских городов происходит странное событие: во время стрельбы у стен здания, в котором расположены органы внутренних дел, ни кто не пострадал из граждан города. Во время расследования случившегося, по городу был объявлен розыск мужчины по имени Джек. Этот мужчина не просто так покинул город.

5
13.08.2016, 14:54

Просто классный фильм! Я с нетерпением ждал, что после этого фильма какой-нибудь парень сделает то, что не смог сделать я. (На самом деле, это был фильм Ворон.) Когда я впервые попробовал марихуану, друзья сказали мне: Ты будешь чувствовать себя невероятно крутым. Правда заключалась в том, что я не почувствовал ничего особенного, но зато поверил. Это был мой самый жуткий выбор. А еще мы всем классом ходили в поход.

3
09.11.2015, 13:41

В 1993 году вышла эта картина. Этот фильм рассказывает о том времени, когда в США шли военные действия и надо было кого-то наказать. Мне фильм Ангел мести понравился. Актеры справились со своей задачей на ура. Фильм снят на одном дыхании. Сценарий интересный, динамичный. Главные герои картины - детектив и серийный псих с садистскими наклонностями. У каждого из них свои мотивы. Кто-то хочет отомстить за свою семью, кто-то просто ненавидит людей, а кто-то пытается просто разобраться в себе.

2
09.09.2013, 15:27

Не люблю кино про войну, но этот фильм потряс меня до глубины души. Он снят настолько реалистично и правдиво, что это не укладывается в голове. Нет, я не собираюсь говорить, что там всё плохо, просто он такой реалистичный, что просто слов нет. Я не могу сказать, что он прям шедевр, но его стоит посмотреть каждому! Этот фильм не только про Великую Отечественную войну - тут показан весь ужас войны, все муки и страдания.

2
16.08.2012, 16:01

Ангел мести (1993). Режиссер - Стивен Хопкинс. В главных ролях - Деннис Куэйд, Кевин Сорбо, Дэвид Аркетт, Роберт Вагнер, Майкл Рукер. Фильм-боевик на тему Ангел мести . По жанру фильм-триллер, боевик, детектив. Если быть точнее то в фильме рассказывается о мужчине, который будучи заключенным в одной из частных колоний, решает отомстить своим обидчикам. За ним охотятся как его бывшие сокамерники, так и агенты ФБР. На этот раз он решает обратиться за помощью к человеку который его подставил.

1
27.02.2017, 05:16

Для начала скажу, что фильм не плох. Даже несмотря на то, что это американская версия. Есть свои плюсы и минусы. Я не могу сказать, что сюжет фильма мне очень уж понравился. Он довольно предсказуем. Так что его можно даже назвать обыкновенным боевиком. Только вот не стоит забывать, что в подобных фильмах, главное не сюжет, а зрелищность, спецэффекты, стрельба, драки, насилие и так далее. И все это в фильме присутствует. Еще в этом фильме мне понравилось то, как были изображены наши бандиты.

0
01.02.2021, 04:41

Я видел этот фильм в кинотеатре, когда мне было лет 12. И как-то он мне тогда показался не очень интересным. Не помню уж по какой причине, но я его больше не смотрел. И вот недавно решил посмотреть, так сказать, освежить впечатления. Сразу хочу оговориться, что я сейчас немного в шоке от того, что посмотрел. Фильм очень хороший, несмотря, на то что есть некоторые недостатки. К примеру, я считаю, что он слишком уж растянут. Убойных моментов довольно-таки много, но мне их показалось маловато.

0
Добавь свой комментарий!