Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Two Thoroughbreds

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, как Гарри Хантер поставил своей целью добиться права управлять всеми четырьмя скаковыми дорожками. Он сделал все, чтобы обойти брата Дэвида, которого обвинили в мошенничестве. Став президентом своей компании, Гарри также хочет сделать так, чтобы его клиентами стали все люди, занимающиеся конным спортом. Однако все происходит ровно наоборот: лошадь, за которую он только что отдал деньги, внезапно падает и Гарри приходится потратить много сил, чтобы восстановить ее. Однако, несмотря на старания Гарри и его многочисленные успехи в спорте, он так и не смог добиться поставленной цели. Ему не суждено быть счастливым.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Хайвли

В главных ролях
Джимми ЛайдонДжоан ЛеслиАртур ХолДж. М. КэрриганМарджори Майн
Трейлер к фильму Two Thoroughbreds
10.06.2022, 01:26

Фильм о любви и ненависти. О том, как отец потерял жену, и о том, что любовь всегда сильнее. Неплохой фильм, один из немногих, что стоит посмотреть.

7
06.11.2018, 04:04

Если вы ищите фильм, который заставит вас плакать, то TwoThoroughbreads Вам придется по душе. - Как ты думаешь, у нас будет мальчик? - спрашивает отец. - Если мы не станем пеленать его как девочку, то да, - отвечаю я. — Почему? — Потому что он будет похож на тебя. Когда мой муж был маленький, у него были такие же длинные волосы, как у меня сейчас.

5
26.05.2016, 10:57

Фильм представляет из себя криминальную драму, с детективным уклоном. В центре сюжета два парня, которые работают на одного босса, но в один прекрасный момент решают порвать с ним и стать независимыми. Для этого они заключают сделку с неким Генри, у которого свои планы на их счёт и который хочет, чтобы они сделали ему одно одолжение. Они и сами не рады тому что происходит, но они вынуждены выполнять его приказ.

4
10.02.2019, 18:33

Итак, я не ожидал ничего особенного. Просто фильм про копов, которые ловят банду на угнанной машине и один из них случайно оказывается беременной женщиной. Не думал, что фильм окажется настолько классным. В начале фильма нам показывают картину из начала XX века - это та часть истории Америки времён сухого закона. Картина показывает как все гангстеры были замешаны в контрабанде, а также в отмывании денег и других тёмных делишках.

4
01.04.2014, 15:55

С нетерпением жду, когда они придут сюда и начнут потрошить наших детей. Я так и вижу эту картину: старик в клетчатой фланелевой рубашке стоит на коленях на полу и потрошит своего внука. Это был наш старый сосед, который жил с нами на одной улице. Он всегда был при деле. И это были лучшие 10 лет в моей жизни. Я работал в страховой компании, а жена моя мыла посуду в ресторане. У нас не было детей.

4
03.09.2017, 09:33

Захватывающий, атмосферный и увлекательный исторический фильм о войне на территории Канады в 1666 году. А также о том, что иногда нужно уметь уступать. Не уступать врагу, а уступить себе. Если у человека есть хоть немного ума, он никогда не будет воевать и никогда никому не станет угрожать. Он просто будет жить, и все будут знать, что если он захочет, то может уйти и жить там, где ему хорошо.

1
11.03.2021, 01:22

Это очень хороший фильм. Один из лучших, которые я видел в своей жизни. Великолепная игра актёров, музыка, атмосфера. Фильм не для всех. Но он очень нужен людям. После него начинаешь смотреть на многие вещи по-другому. Он не даёт покоя и заставляет задуматься не только над сюжетом и главными героями, но и над многими аспектами нашей жизни. Советую к просмотру тем, кто любит хорошее кино.

1
26.06.2013, 12:17

У нас в семье принято ходить в кино на все новинки и всем известные фильмы. Иногда получается, что я хожу с подругой, потому что мне не удобно ходить одной. Мы с ней любим ходить на комедии и на мелодрамы. Фильмы мы выбираем на свой вкус. Но иногда случается так, что мы находим интересный для нас фильм и он оказывается не новый. Я про этот фильм. Фильм семейный, поэтому на него должны пойти все члены семьи. Так и произошло. Моя подруга была с мамой, а я с папой.

0
18.01.2013, 13:31

Посмотрела я этот фильм по рекомендации знакомого (спасибо, что сказал что это хороший фильм) и вот теперь не знаю, как к нему относиться. На протяжении всего фильма создается впечатление, что режиссер просто хотел как-то заработать денег, но это никак нельзя сказать про его фильмы, вроде и снято хорошо, и актеры подобраны неплохие, но общее впечатление какой-то второсортности.

0
07.11.2022, 17:14

Что тут можно сказать про этот фильм? На мой взгляд, это очень сильный и тяжелый фильм, он буквально пронизан болью, горем и страданием. Этот фильм показывает как хрупка человеческая жизнь и как часто она обрывается в самом начале пути, показывая, какие страдания и муки приходится переносить человеку, чтобы выжить. Фильм рассказывает о двух маленьких детях, которые оказались одни в лесу и им пришлось выживать, а родители где-то заблудились и не могли найти детей.

0
Добавь свой комментарий!