Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Nation: Body and Soul Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1015 голос
Кинопоиск
4.431/10
97 голос

Нация пришельцев: Душа и тело

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* С секретной базы пришельцев, проводящих подпольные эксперименты по созданию биологического оружия, сбегают двое рабов — гигант и девочка полукровка, ставшие свидетелями чудовищной расправы над близким им человеком. Генри Каттнер Смертельные узы Кори Грин получил предупреждение. Он ответил на него. Он вступил в смертельную схватку. «Никто не знает, как это работает. И никто не знает конца всему этому». Глава 1 — Прибыли? Лейтенант Лорен Грант в упор посмотрела на первую эскадрилью новейших бипланов-истребителей «Хоукер Хок», стоявших на крыше маленького трехэтажного домика, откуда их должна была забрать машина «скорой помощи». «Клио» с вращающимися лопастями и шестью двигателями «Роллс-Ройс» с турбинами воздушного охлаждения. На крыше летной школы Хораса Грейса «Хоукай» не было, но Грант выписала квитанцию на один из них, потому что здание на Харрис-авеню в пригороде Нью-Йорка, служившее военным хранилищем документов, к самолету все равно не подошло бы. От склада остались только очертания, остов, демонтированный недавно с участка между Военным Советом и юридической компанией «Грейс и Поппель», находившейся по соседству. Здание было давно продано, и, казалось, навсегда исчезло с лица земли, но Кевин Грейсенд, шериф с Чоуер-стрит, настоял на закрытии дела, и его суд по ошибке считался закрытым. На повестке дня стояло только несколько вопросов, в том числе — почему армейское начальство внезапно решило избавиться от бомбоубежища и уничтожить документацию по нему, и почему это было сделано на военных базах в Калифорнии. Грант тряхнула головой. Это была ее работа — делать распоряжения и смотреть, чтобы их исполняли. Если на самом деле все то, что утверждали слухи, оказалось правдой, и «Орлы» действительно были наиболее действенными в войне против летающих тарелок, то с ней поступали как с виновной. Она посмотрела на часы. Двенадцать сорок. Если кто и ждал ее возвращения, то это были только сержанты-водители аварийно-спасательных машин. Может, двадцать, если не меньше. Наверняка они до сих пор не могли найти ее джип «Форд» цвета хаки.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien Nation: Body and SoulРежиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Гари ГрэхэмЭрик ПиерпоинтМишель СкарабеллиТерри ТризЛорен Вудленд
Трейлер к фильму Нация пришельцев: Душа и тело
29.09.2012, 15:52

Фильм шикарен, смотрится на одном дыхании, отличный актёрский состав, ну и сцена драки с киборгом под конец просто шик! И да, не ходите в кинотеатр на этот фильм, он того не стоит. Моя мама работает в детском саду, и недавно рассказала одну историю. Однажды к ним в садик привезли ребёнка из другого района. На следующий день мама привела его обратно. — Почему вы забрали его? — спросили родители у воспитательницы.

7
30.04.2012, 20:59

Очень плохо Мне было всего 15 лет, и я только что начал смотреть его. На протяжении трех часов я чувствовал себя так, будто бы проглотил кирпич. Сейчас мне 22 года, и до сих пор я чувствую себя точно так же. Этот фильм - настоящий наркотик. Он превращает вас в зомби. Вы перестаете чувствовать и думать. Фильм полностью завладевает вами. Через некоторое время вам нужен новый дозняк.

7
27.06.2017, 23:23

Я с удовольствием его посмотрел. Что можно сказать про фильм? Это хороший, качественный фантастический фильм, в жанре которого есть и ужасы и фантастика и боевик, и мистика. Если говорить именно про жанр, то могу сказать, что в фильме есть все: и мистические события, которые происходили со всеми героями, где они боролись с ужасными существами; и приключения - в которые попали главные герои, их приключения; есть и военные действия - которые тоже происходили.

6
13.04.2018, 04:37

О чём этот фильм: С самого детства мы все знаем что есть души, которые после своей физической потери, отправляются в другое измерение. В этом измерении к ним всегда возвращаются их образы. А так как в фильме Нация пришельцев, мы видим, что их находят не те, кто их потерял, а совсем другие люди, то это как раз один из первых примеров, когда они сами, благодаря своему образу, который они придали тем, кого любили, находили их.

6
10.07.2012, 20:45

Мне не понравился сюжет, актеры. Атмосфера. Но сам фильм довольно неплохо снят. И этот фильм - первый за долгое время, который я могу смотреть без напряжения. Я всегда думала, что люди с аутизмом тупые, пока не увидела, как мой сын читает Винни-пуха в книжном магазине.

4
17.08.2016, 00:38

Фильм для меня не особо удался. Вроде и актерский состав неплохой, но все же не то и не так. Я бы сравнила этот фильм с фильмом Во имя короля, который снят в 1994 году и является одним из лучших фильмов о мафии. По сюжету картины: все начинается с того, что несколько молодых парней попадают в психушку. Они там узнают, что это за заведение такое. Оказывается в нем находятся люди с отклонениями в психике, за которыми нужно присматривать.

3
29.03.2021, 06:32

Это кино рассказывает о том, как в наш мир могут проникнуть существа из других измерений. Если кратко, то есть люди (мужчины), которые по каким-то причинам являются уязвимыми: болеют физически или психологически, или есть какие-либо психические расстройства. У них меняется восприятие, они начинают видеть то, чего в обычной жизни не замечают. Некоторые представители другой цивилизации способны проникать в человеческое тело и брать под контроль разум носителя.

2
14.02.2022, 07:36

Сюжет и содержание: По сюжету, в город приезжают двое ученых, которые занимаются разработкой нового препарата под названием биостимулятор. В результате он должен излечить людей от неизлечимых болезней. Для создания препарата ученые используют кровь людей, у которых есть необычные, паранормальные способности. Одного из героев фильма зовут Антон, другого - Анатолий. Все начинается с того, что на Антона и Анатолия нападает некто по имени Джон.

1
21.06.2017, 15:51

Слишком мало инопланетян. Слишком много людей. Не могу смотреть голливудские вестерны, потому что всегда плачу. Когда я плакала в последний раз, то это было после просмотра фильма Бэтмен 1966 года. Фильм Нация пришельцев — это фильм, который вызывает у меня слёзы, но не от того, что он плохой, а от того, насколько он реальный.

0
26.07.2016, 11:10

Это был лучший фильм года! Даже сейчас, по прошествии 18-ти лет, люди, посмотрев его, выходят под сильное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!