Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
371 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Torchy Runs for Mayor

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2012 году. В начале фильма подросток по имени Элис идет по улице на встречу с парнем. На этом пути она встречает злую гангстершу Ширли по кличке "Дьявол" и вступает с ней в единоборство. Ширлис становится сильнее и Элис обездвиживает ее шею. После она ее выбрасывает из окна. Шериф округа, Дейл Плимптон, решает, что Элис должна вернуться на работу. Он решает, если Элис совершила самоубийство, то доказать свою невиновность ей надо с помощью улик, найденных на месте преступления. Вскоре у него появляются подозрения, что в смерти Элис замешан подросток, которого Элис увидела на улице. Убийство несовершеннолетнего могло быть совершено Ширлен Плимпсрн. Элис нашла улики, которые могли снять с нее подозрения. Одетая в стильную, дорогую и модную одежду, она отправляется на работу в офис, переодевшись в шикарное вечернее платье. Но так как в офисе работает, безжалостный убийца Ширлиз Плимпингсн, она бежит, переодеваясь женщиной. Вскоре Элис тайно встречается со своей подругой в загородном доме. Девочка только начала жить в мире своих фантазий. Во время встречи она внезапно исчезает. Дейл узнает, что ее привезли в заброшенный особняк, где держат в заложниках Ширлот Плимппсн. В это время его дочь Синди и его лучший друг Боб встречаются с Сэмом, который ранее был осужден на 10 лет за убийство. С помощью Боба, они пытаются освободить Ширлин из дома. Сюжет фильма Торчвуд, триллер, драма, детектив начинается в 1965 году, когда Ричард Треворроу впервые знакомится с юной медсестрой в больнице, которые стали не разлей вода. Через некоторое время Треворро знакомится и с ее сестрой Алисой. Появляется новая угроза для американских политиков и политиков всего мира, трибуты на Голодных играх, устраиваемых Капитолием. Но кто же они эти избранные? Фильм начинается в 1874 году в Джорджии, где Барни Росс и его брат Сэм открывают шахту по добыче золота. Барни нанимает молодого моряка Дэйви Крокетта, который сразу же становится в его команде рабочим.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй МакКери

В главных ролях
Гленда ФарреллБартон МакЛэйнТом КеннедиДжон МильянФрэнк Шеннон
17.04.2018, 12:51

Это очень смешной и красивый фильм без единого намёка на то, что происходит на самом деле, но с очень глубоким смыслом. Запомнился больше всего музыкой и игрой актёров. А ещё это любимый фильм моей жены. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других. Я понимаю, что история слишком неправдоподобна. Но всё было именно так.

7
04.09.2018, 02:19

Я надеюсь, ты его смотрела, потому что это просто лучшее кино из тех, что показывают во время каникул! - Возможно, он и не лучше, но мне понравился. Особенно, когда он начал бегать по стенам! После того как я посмотрела этот фильм, уже не помню, когда последний раз видела бегущего человека. Этот фильм снят в 1939 году.

7
21.07.2020, 21:54

Я люблю фильмы про Джеймса Бонда. А вот фильмы-драмы и фильмы ужасов мне не нравятся. Так вышло, что я посмотрела новый фильм о Джеймсе Бонде – Torch Runs For Mayor (1939). Этот фильм снял режиссёр Ганс Штиль. Фильм получился хороший. По жанру это комедия. В фильме снимается прекрасный актёрский состав: Шон Бин, Рори Киннер, Ричард Хэтэуэй, Джеймс Дэртон и другие. Мне очень нравится актёр Шон Бин в роли агента 007. Сюжет фильма. Агент 007 играет роль мэра небольшого городка. Он уже стар.

5
01.05.2017, 15:15

Я не понял, как это можно было снять! - А ты и не старайся понять. Смотри на красивую картинку и радуйся, что ты — не зритель.

4
28.09.2018, 00:22

Фильм, который вы получите, если пойдете в кино и скажете, что это action film.

2
27.07.2022, 02:00

Я смотрел его миллион раз и с нетерпением ждал, что же произойдет с главными героями в конце. Но так и не дождался - в тот момент, когда герой должен был, по идее, уничтожить всех врагов, он просто вышел из комнаты, сказав Пока, ребята. И все. Больше никто его не видел. Когда я понял, что это был не конец, я включил субтитры и прочитал титры.

2
02.07.2013, 08:18

Это фильм с криминальным сюжетом, в котором один из главных персонажей - полицейский. Он расследует дело об ограблении ювелирного магазина, которое произошло в конце 30-х годов прошлого столетия. Так как время действия фильма - это преддверие второй мировой войны, то и события разворачиваются достаточно быстро. Сначала мы видим только двух героев.

2
26.02.2014, 04:49

На днях смотрел в кино первый раз. С тех пор, как я посмотрел фильм, прошло уже много времени и теперь я понимаю, что не смотря на то, что он старый, он мне понравился. В фильме очень много юмора, хоть и немного, но он смешной. Особенно в конце, когда он начинается. Фильм - замечательный! Есть что вспомнить. Советую всем посмотреть эту комедию обязательно. Здесь есть все: любовь, любовь к Богу, дружба людей, ревность и недоверие к ним же. И есть еще один момент, который меня очень зацепил.

1
15.03.2018, 15:19

Хорошая работа, оператор! - так ты мне сейчас по коленке прикладом въехал! На самом деле: В первый раз вижу такой удачный ракурс С удовольствием бы посмотрел что-нить подобное, и не такое пошлое! Во как! В нашем доме есть черный ход, и белый вход, и запасной выход. И каждый день кто-то из них не работает. Это называется у нас нет выхода.

0
29.03.2020, 14:28

Для полного понимания картины нужны субтитры. Но и без них понятно, что фильм снят по мотивам реальных событий: в начале фильма идет описание реальных событий, произошедших в США в конце 1930-х. А во время показа фильма показывают фото реального бандита, как и показано в картине. Поэтому смотреть интересно - узнаешь о жизни настоящего головореза. Как он попал в камеру, какая судьба его ждала, и чем же в итоге все это дело завершилось, можно узнать из фильма.

0
Добавь свой комментарий!