Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Torchy Blane in Chinatown

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейский детектив по имени Тони Уиттакер (Вин Дизель) сообщает своему начальнику, что при задержании преступника он был ранен и ему грозит опасность. Доктора советуют Энтони обратиться в госпиталь. Однако на пути к госпиталю Тони следует череда случайностей, которые приводят его в дом к своему давнему приятелю и коллеге по работе Барлоу (Брюс Уиллис). Барлоу демонстрирует Тони фотографию американца по имени Тайрон, который работает наемным убийцей и которому грозит опасность от разыскиваемой полицией банды наркоторговцев. Тони навещает Тайрона в госпитале, где предъявляет ему больничный лист, на основании которого подозреваемый мог заболеть. Однако полицейские отрицают это, так как у них есть его медицинская карточка. Между тем подозреваемый в преступлении местный авторитет Хуан Лавендер (Рэйф Файнс) в доме у своего сына Чарли (Шон Пенн) находит антикварную серебряную шкатулку, в которой сидит связанная девица. Тогда же в доме Чарли происходят необъяснимые изменения. На глазах у Чарли мать под видом его девушки покупает через интернет обувь на фабрике Painting и везет ее к сынишке. Затем она оставляет туфли в прихожей, а сама уходит. Чарли выходит из комнаты в ванную. Там он подходит к шкафу и его внимание привлекает шкаф, где висят детские ботинки. Мальчик обнаруживает, что в шкафу находится женская шляпка с вуалью. Обнаружив, что он залез в чужое жилище, Чарли решает вернуть туфли матери. Но когда он возвращается в прихожую, то видит там обугленные останки человеческого тела. Поднявшись на второй этаж, Чарли видит дырку в двери и из нее вытекает кровь. Также он встречает Дэвида Лавендера, который убивает его сына. После встречи со своим бывшим боссом Тони берет у детектива Уитакера пистолет и решает отправиться на его ранчо. При этом он находит пистолет и боеприпасы к нему, которые делает для него Барлоу. Однако, стреляя в мальчика, он убивает и Барлоу, который к тому времени убивал и других людей. Когда барристеры, мистер Уэллс (Джефф Бриджес) и миссис Уэллз (Дженнифер Джейсон Ли) подозревают, что их жизнь находится под угрозой, Тони берет пистолет и идет к Барлоу за помощью.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Гленда ФарреллБартон МакЛэйнТом КеннедиГенри О’НейллПатрик Ноулз
05.09.2021, 18:03

В жизни все не так хорошо и радужно, как в фильмах. Мне это было сказано человеком, смотревшим этот фильм раз пять. И я был просто в шоке от этого. Это я к тому, что не нужно судить, пока не посмотришь фильм сам.

7
02.03.2012, 12:58

Сюжет не то чтобы плох, просто он очень уж похож на все подобные истории. Но все равно забавно. Я думал о книге, которую нужно прочитать к концу фильма. Я все еще не могу ее найти. У меня есть пара вещей, которые я должен сделать перед фильмом, но это так трудно! Кто бы мог подумать, что всего за два часа экранного времени, можно написать книгу? Это действительно работает.

7
30.01.2014, 08:31

Да, это круто, но все, кто любит этот фильм из-за главного героя, должны идти лесом. Этот парень - настоящий отморозок, он действительно делает то, о чем он говорит, и делает это так быстро, что вы не успеваете осознать происходящее.

6
27.04.2016, 07:01

Сюжет фильма-криминала The Torch Blane (Уличный фонарь в Цинциннати) 1939 года про уличного продавца Луизы и ее бойфренда Джефри, который промышляет продажей запрещенных веществ в Цинциннатти. В фильме много сцен насилия и сцены с наркотиками, но все это подано в таком красивом и легком стиле. Все снято на кинокамеру и в основном с ручной камерой. На фоне всего фильма звучит прекрасная музыка, которая погружает зрителя в атмосферу города.

3
25.02.2014, 20:51

Сюжет: В центре сюжета фильма Torchy Blane 1939 года находится богатый молодой человек, который в поисках новых впечатлений отправляется в экзотическую страну, находящуюся далеко за пределами Европы. Но это не страна, а город под названием Чинати, в котором живут люди, очень похожие на представителей американской аристократии. Главный герой случайно попадает в трущобы, где обитает богатая американская публика.

3
17.08.2015, 04:59

The movie was just like an old family house, in which history parts offered all the creeps of the great hunting songs - and both the killers and the pollution damage! (Этот фильм похож на старый семейный дом, в котором все части истории, включая истории о привидениях, рассказывают о преследовании охоты на лис - и вместе с ними и загрязнение.

3
06.06.2017, 09:21

Когда я был подростком, я обожал этот фильм и носил с собой кассету с ним в школу. К сожалению, из-за проблем с пиратством, до кинотеатров он так и не добрался. Теперь вы знаете, чем можно заняться в дождливый вечер, когда все нормальные люди уже смотрят десятый сон.

2
04.09.2019, 22:55

В отличие от большинства детективных фильмов, эта картина мне более интересна. Ведь тут играет известная и всеми любимая Шэрон Стоун. Фильм основан на реальных событиях. В конце Второй Мировой войны в США была раскрыта крупная сеть из девяти шпионов, работавших на японскую разведку. Их поймали в Чикаго.

1
25.04.2016, 07:49

Это первый мой фильм, который я посмотрела еще будучи подростком. Фильм просто потрясающий! Он снят по книге, и поэтому, я могу сказать, что картина намного больше книги. Что не маловажно, так это то, что в фильме мало политики, хотя в книге она присутствует довольно таки хорошо, а в конце происходит даже война. И, несмотря на то, что действие фильма разворачивается почти на всей планете, это не мешает мне воспринимать картину в целом.

1
28.02.2015, 22:02

Это очень смешная комедия. У этого фильма есть продолжение — Очень смешное кино. Я люблю фильмы, которые заканчиваются хеппи-эндом. У меня нет друзей! Я единственный ребенок! Мы все так сильно ненавидим этого парня, потому что он наш отец! Меня все называют полным именем — Андрей! Это единственное слово, заканчивающееся на ий. Меня никто не зовет по имени до 15 лет, только если кто-то не пьян.

1
Добавь свой комментарий!