Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
330 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Three Texas Steers

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Нэнси Эванс, владелица цирка, имеет в собственности ранчо, на котором она никогда не бывает. Мистер Эбботт просит её продать ему землю, но та, ссылаясь на то, что цирк продал землю дочери, запрещает заниматься продажей ему земли. Мистер Эванз вынужден обратиться за помощью к детективу Мэтью Мюррею, который, заинтересовавшись вопросом, приезжает на ранчо. Вскоре он неожиданно для себя обнаруживает, что его отношения с Нэнси, которая по прежнему работает в цирке, заходят в тупик. Внезапно на станцию, где он работал, наталкивается на своего старого знакомого по кличке Вилли Валентайн. Он рассказывает детективу, что недавно похитил из музея картину и продал её горнодобывающей компании. Нэнси решает позвонить мистеру Эбботту и просит о встрече, чтобы поведать ему свою историю. Мэтью предлагает ей познакомиться с ним поближе и вести совместное расследование. Во время встречи мистер Эббот узнает, что украденные картины украли из музея, в котором работала Нэнси. Мэддок Эббот, разочаровавшийся в любви, просит Нэнси стать его женой и уехать вместе с ним на Аляску. Решив, что у неё не будет другого выхода, Нэнси соглашается. Отправившись в аэропорт, герои расстаются, а Мэддока похищает его бывший босс, Дейв Скисон, который давно хочет отомстить. Во время свадьбы Дейв предъявляет метрдотелю картину Дейзи Филлипс, над которой он работал в ресторане "Облако". Все всё понимают, но Брок Келси обвиняет Мэдока в пропаже картин. Тем временем Нэнси и Мэддак выясняют, что Скисон похитил его дочь Эвелин, чтобы шантажировать. Затем становится известно, что за границей похищены картины, и Нэнси понимает, что виновником мог быть только Мэддокс Эббот. Дилер по продаже антиквариата предлагает героям самостоятельно найти картины. В процессе поисков они находят картину, которой обладает Скисон. Он предлагает купить её за пятьдесят тысяч долларов. Мэдок предлагает ему сделать ставку, на что тот отвечает, что жизнь Нэнси в опасности. Сказав ему, что не станет на это играть, Мэддик встречается с Эвелином. Она, узнав, что отец жив, уходит со встречи, а тем временем Скисон похищает её. Неверная Эвелинкн позволяет Мэддену и Эрикой отбить её.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Джон УэйнРэй КорригэнМакс ТерхунКэрол ЛэндисРальф Грейвз
03.08.2020, 02:29

Я посмотрел этот фильм практически сразу же после его премьеры. При этом я и не планировал смотреть его, но случайно переключая каналы наткнулся именно на этот фильм. Посмотрел его и понял, что это как раз тот вариант, который я искал, с хорошим сюжетом, хорошей игрой актёров и с очень красивой и зрелищной картинкой. Этот фильм я смотрел уже несколько раз, один раз смотрел его с субтитрами, а второй раз уже без субтитров.

7
23.03.2022, 10:25

Это первый фильм в жанре вестерн, который мне довелось посмотреть. До этого я не видел ни одной картины данного жанра, и поэтому от просмотра был, скажем так, в приятном ожидании. Скажу честно, ждал я большего. Но в то же время не разочаровался в фильме. Фильм меня приятно удивил. Он в чём-то похож на некоторые другие картины. А некоторые моменты просто рассмешили меня.

7
17.04.2017, 16:04

Это довольно типичный американский вестерн в стиле вестернов с Диким Западом. В роли ковбоев снялись актеры - Rupert Hopkins, Jack Tarnock, John Hayward, Hugh Jordan, Wes Montgomery, Charlie Ellis и другие. Сюжет фильма довольно прост. Группа бандитов, во главе с ковбоем по имени Shelby Lloyd, грабит поезд с деньгами, который вез золото из Мексики. Они нападают на обоз, но в результате налета все бандиты, включая самого Shelby, оказываются в лапах правосудия.

6
31.01.2018, 02:18

Three Texas Steers / Три техасские рейнджера / 3 texas reyndrig - это картина о трёх рейнджерах, которые пытаются выследить похищенную девушку, при этом сами они не самые добрые и положительные герои. Первый из них - это жестокий и властный человек, который пытается силой решить свои проблемы. Вторым, можно сказать, что он - сын шерифа. Этот человек пытается всячески помочь герою первого, но он в свою очередь не хочет этого признавать.

3
28.06.2012, 16:22

Я всегда испытывал большую симпатию к фильмам про Дикий Запад. Наверное, потому, что в детстве эти фильмы были моими любимыми фильмами. Я их пересматривал практически каждый день. Ну а потом, стал изучать историю Америки, и обнаружил, что всё это было на самом деле и всё происходило не так уж и давно. Очень интересно было взглянуть на всё это. В этом фильме хорошо показана история с захватом индейцами семьи (семьёй, кстати, они стали позже) и их побег из плена.

2
26.01.2019, 15:57

Этот фильм был снят в 1939 году. В главной роли снялся легендарный актёр Кларк Гейбл. За фильм он номинировался на премию Оскар в двух номинациях: лучший актёр и лучший фильм. Фильм очень хорошо смотрится. При просмотре этого фильма вы получите массу положительных эмоций. Актеры великолепно сыграли свои роли. Сюжет фильма тоже не плох, особенно в конце. Всё действие происходит в Техасе.

2
30.06.2013, 08:54

В нем все, что нужно для счастья: хороший конец, красивые женщины и плохие парни. Ну и немного стрельбы) В детстве я мечтал, вот вырасту и обязательно сделаю то, о чем мечтала моя бабушка. Когда она была молодая, это был полет над облаками, сейчас — падение в бездну. Это так странно, ведь раньше мне не казалось, что жизнь может быть настолько сложна. Да и сейчас не кажется.

2
22.01.2016, 00:42

Фильм начинается с того как отряд наёмников во главе с шерифом, совершает рейд в Мексику, чтобы отомстить за своих братьев, которые там находятся на заработках. В отряде шерифа был ковбой, у которого были проблемы с братом, так как его обвиняли в кражах скота и он должен был доказать, что невиновен. Вот отряд шерифоф-наёмников и отправился в Мексику на охоту за этим парнем, который там скрывается от властей США.

1
08.02.2019, 08:53

Отличный фильм, отличный сценарий, отличные актеры. Но, черт побери, это ж как нужно было любить этот самый Техас, чтоб снять такой замечательный фильм о нем. Мой сосед решил помыть машину и свалил все свои бытовые отходы в мой почтовый ящик Если вам когда-нибудь придется побывать в городе Монтерей штата Калифорния (Monterey, California), то вы увидите очень примечательное здание на набережной.

0
30.09.2019, 19:27

Все киноляпы в этом фильме налицо. Например, почему этот негр и ковбой с собакой были в разных головных уборах? В пятницу вечером, как всегда, пошёл с женой в универмаг за покупками. Жена захотела купить себе какие-нибудь новые туфли. И взяла номер телефона этой самой обувной мастерской.

0
Добавь свой комментарий!