Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Made Me a Criminal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2195 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Они сделали меня преступником

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в городе, в 80-х годах 20-го века, в котором проживает несколько человек. Все они, не смотря на тяжелое материальное положение, ищут себе занятие, чтобы занять чем то своих близких и поэтому в свободное время проводят боксерские поединки. Но вот наступает момент, когда всеобщее соперничество принимает слишком большую огласку и это привлекает к себе внимание властей. Местный прокурор хочет привлечь к борьбе с преступным миром знаменитого боксера, которому надоело сидеть на печи, и он намерен выдать ему огнестрельное оружие для совершения более опасных и дерзких преступлений.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Made Me a CriminalРежиссер: Басби Беркли

В главных ролях
Джон ГарфилдThe Dead End KidsКлод РейнсЭнн ШериданМэй Робсон
10.12.2022, 04:12

Это фильм не о войне, это фильм об искусстве выживания. О том, как надо делать выводы из поражений. Каждый раз, когда мы терпим неудачу или проигрываем, мы должны помнить – это всего лишь урок, и в следующий раз мы будем лучше готовы. То, что мы делаем в этот момент, определяет наше будущее. Не то, что вы делаете со своим телом. А то, чему вы научились и что вынесли.

7
01.06.2021, 13:27

Фильм-судьба, фильм-переживание, фильм о любви и ненависти, фильм, который способен шокировать и вызвать слезы. Фильм Ограбление казино, который я смотрел не один раз и всегда был доволен фильмом, потому что сюжет довольно интересный, а актеры играют бесподобно. Но в этот раз все было совсем по другому. Во-первых, фильм сильно затянут, практически нет сюжета, а только какие-то непонятные эпизоды.

6
05.07.2020, 14:19

После него я никогда больше не хотел быть пожарным. В этом случае, чем хуже сюжет, тем лучше. Фильм был о человеке, который, узнав об ужасах Великой депрессии, отправляется в лес, где его должны повесить. Там он знакомится с маленькой умирающей девочкой, которую спасает от злых людей. Они становятся друзьями и вместе переживают все ужасы того времени. Если бы не тот фильм, ни за что бы в пожарные не пошел.

6
02.12.2013, 03:38

Потрясающе! Этот фильм заставляет меня плакать, смеяться, чувствовать как мурашки по коже. А еще он заставляет задуматься об истории. Это фильм одного актера! Только один человек должен был сыграть роль всех героев этой киноленте.

5
02.10.2014, 21:08

После просмотра фильма, я несколько дней ходила под впечатлением. Фильм для меня оказался даже более глубоким, чем я предполагала. Фильм снят по мотивам книги Их сделал своими друзьями. По книге этот фильм называется Они сделали из тебя врага народа. Главный герой – молодой парень, который только что отслужил в армии, приехал домой и ему дают повестку на фронт, но он не хочет воевать против своего народа.

5
09.02.2014, 20:55

Однажды на Диком Западе Я всегда думал, что черепахи больше не ползают. Оказалось, они просто медленно передвигаются. И моя жена считает то же самое. Она говорит, что если мы поедем в Бразилию, то должны взять с собой черепаху, чтобы она могла ходить. Но я хочу взять с собой жену, чтобы ходить с ней. Однажды на Диком западе стал моим самым любимым фильмом. Я смотрел его четыре раза.

4
02.04.2020, 14:14

Детектив о том, как из молодого и неопытного солдата становится начальником военной разведки. В основе сюжета лежит реальная история, произошедшая в конце Первой мировой войны: молодой лейтенант британской армии Дэвид Дж. Копперфилд был случайно перехвачен разведывательной французской станцией в Северной Африке. Он стал двойным агентом, который передавал информацию и от которого ее получали.

3
28.04.2017, 00:22

Однажды в Америке в жанре комедия, снят режиссером Майклом Хоффманом. Данный фильм стал самым кассовым в США с 1940 по 1963 год. В прокате фильм собрал около 40 миллионов долларов и получил награду “Оскар” за лучший звук, монтаж и лучшие визуальные эффекты. Киноленту стоит смотреть людям старше 18 лет. Сюжет картины повествует о двух братьях, один из которых работал в чикагском полицейском управлении, а другой в цирке.

2
01.02.2023, 09:48

They Must Be Living Dead (Они должны жить вечно) - это фильм, который хочется смотреть много раз и пересматривать. Фильм очень зрелищный, с отличной игрой актёров, в частности таких главных героев, как Рип Торн и Чарли Уилсон. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в 30-е годы двадцатого века. Главный герой фильма - Рип Торн, бывший заключенный, которого осуждают на смертную казнь за тяжкое, но не умышленное, покушение на полицейского.

2
25.11.2012, 04:06

Мой сосед хотел застрелить бывшего мужа своей жены и случайно прострелил себе ногу. Теперь он прикован к кровати и не может ходить. Все вокруг думают, что он сумасшедший. Каждый вечер мой муж надевает свои часы, берет свой пистолет и садится за стол пить чай. Когда сосед выходит из дома, он видит, что вокруг моего мужа ходят три человека с автоматами, у одного из них в руках граната.

2
Добавь свой комментарий!