Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Crime Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
34736 голос
Кинопоиск
6.801/10
3190 голос

Настоящее преступление

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1999
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он - пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда вы познакомитесь поближе, то увидите, что Стив очень добрый и отзывчивый человек. Его профессия- журналист, и своими материалами он рассказывает о жизни окружающих людей. А все потому что настоящая журналистика- это не только строчки в газете, это еще и забота о человеке, о его повседневных проблемах и заботах. Стив Эверест - довольно интересный персонаж на фильме Сокровища нации. Этот репортер стал прототипом главного героя фильма. Стив Эгоритт - это журналист, который ведет расследования. Он всегда занят работой и говорит, что у него нет свободного времени. Он часто говорит,что у него всегда есть для этого время. Он очень добрый, отзывчивый и душевный человек. Конечно же очень интересный персонаж и актер Стив Эверст. Главная роль в фильме Сокровенния нации очень ему подходит по характеру. Если кто не видел, то советую посмотреть.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True CrimeРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Дэнис ЛириДжеймс ВудсЛиза Гэй ХэмилтонИсайя ВашингтонКлинт Иствуд
22.07.2020, 10:29

Мне фильм понравился. Здесь есть, над чем подумать. И фильм хороший. Хотя мне кажется, что его лучше смотреть дома и под кофе. Потому что, я так поняла, что в нем много насилия и жестокости. Мне понравился этот фильм. Сюжет интересный, но не самый оригинальный. Но его интересно смотреть. Не скучно. Я не буду говорить о том, что он очень скучный, потому что мне это не понравилось. Там есть и интересные моменты. А так же о том, как же всё-таки люди умудряются совершать такие жуткие вещи.

7
25.09.2016, 16:40

Фильм просто отличный. Он очень качественно снят, актеры сыграли просто на отлично, все как надо, и сценарий написан просто гениальный. Вообще это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Даже сейчас, пересматривая его, испытываешь такую бурю эмоций, что просто хочется улыбаться. В нем есть все: детектив, юмор, драма, любовь и просто красивая история.

7
11.11.2013, 19:40

Очень много трупов, крови и т.д. Но вот самого главного, что отличает хорошее кино от плохого, в этом фильме нет. Убийца — садовник - не плохое кино, оно просто скучное. В нем слишком мало действия. Все это напоминает старые советские фильмы, где мало спецэффектов и много диалогов. Наверное, поэтому это кино не получило широкой популярности, поскольку было выпущено в 1999 году, и вряд ли бы его смотрели сейчас.

7
19.11.2013, 01:11

У меня с детства была любимая книга Гарри Поттер и философский камень и вот сейчас я решила найти продолжение приключений юного волшебника. Мой муж купил билет на фильм Настоящее преступние который должен был выйти в прокат только в следующем году. Фильм очень интересный и мне было жалко что не смогу сходить на него в кино. Все началось во время олимпиады в Сочи, когда в дом к русской семье врывается бандит с пистолетом и требует денег.

7
09.08.2020, 21:29

Меня больше всего поразила сцена, в которой мальчик-бродяжка ест из миски для своей собаки.

4
27.03.2012, 08:01

Это был мой первый фильм ужасов, который я посмотрела. Я не сразу заметила его в прокате, но потом все-таки увидела, и мне он понравился сразу же. Фильм с самого начала интригует, а концовка держит в напряжении до самого конца. Главный герой - молодой парень, который недавно переехал в небольшой городок, только что купив дом. Он приходит в ужас, когда видит на одной из улиц тела двух мужчин, которых не так давно он видел в офисе своей юридической фирмы.

4
05.08.2017, 07:29

Фильм просто отличный, актеры все отличные, сюжет интересный, снято профессионально, но один момент я бы убрал из фильма, это где на улице идет снег и под его слоем виден асфальт, мне кажется, это мешает понять суть, как было на самом деле. На последнем листе с реквизитом написано снег. Когда идешь по тротуару, под снегом не видно этого самого асфальта, в результате мы видим только снег. Это, конечно, мелочь, но все же.

4
07.01.2022, 17:37

Этот фильм основан на реальных событиях. Так, что если у вас есть время и вы хотите посмотреть хороший фильм детективной тематики, то посмотрите его. Но это не значит, что он является идеальным фильмом-детективом. Фильм очень динамичный, в нем много действия, нет затянутых диалогов, сцен, в которых можно разобраться самому. Не смотря на то, что тут много диалогов, я все равно рекомендую этот фильм к просмотру. Сюжет.

1
08.08.2019, 04:54

Я люблю фильмы этого жанра, они не такие зрелищные, как боевики. Здесь ты не переживаешь за главного героя, но при этом и не отвлекаешься на другие дела от просмотра. В фильме есть все, чтобы увлечь зрителя, заинтриговать и создать напряженную атмосферу. Сюжет развивается неторопливо, интригует, держит в напряжении. Для меня, когда я смотрю фильмы-триллеры, очень важно, чтобы было интересно. Не всегда так получается, часто фильм смотрится быстро, без интереса.

1
17.04.2014, 11:25

Фильм о людях, которые работают и не могут найти свою любовь Я люблю готовить. А ещё больше мне нравятся мои кузины, которые всегда готовы поесть вкусняшек. Когда они приходят в гости, я стараюсь их накормить как можно вкуснее. И это, поверьте, мне отлично удаётся! Но они всё равно не могут наесться до отвала. И каждый раз они говорят мне спасибо, а я чувствую себя самым счастливым человеком.

1
Добавь свой комментарий!