Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Romance Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
216547 голос
Кинопоиск
7.741/10
29448 голос

Настоящая любовь

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще «call-girl», то есть соблазнительницы. Одной из первых жертв её похождений стал генерал Джексон. В молодости он был известным сердцеедом, и А. Уитмен уговорила его встретиться с ней. В конечном итоге Джексон признался, что стал её первой жертвой. А. Уорли написала об этом в своих мемуарах: По ходу его разговора она стала с интересом разглядывать его и спрашивать: «Какой ты хочешь быть со мной в постели?» Затем она сказала: «Меня не устраивает то, чем я занимаюсь, но я согласна на кое-какие уступки». Затем в ноябре 1826 года Алабаму пригласил на свидание Фрэнсис Хилл в таверне «У короля Георга». В поведении Хилла было много неприличного. Он не только вёл себя откровенно по отношению к женщинам, но и несколько раз публично домогался мужчин — в частности, генерала Уильяма Шермана, генерала Уилла Роджерса и даже Джорджа Вашингтона. В конце вечера Хилл решил пригласить в свою комнату офицеров. «Он показал своё тело, велел им раздеться, а потом бросил их на кровать голыми. Он начал ласкать свой пенис, а женщины тем временем кричали от возбуждения. Он швырнул нескольких из них на кровать и изнасиловал тех, которые попытались встать на колени». Госпожа Уорли была шокирована произошедшим. Она сказала, что больше никогда не будет спать с этим человеком. Решив больше не встречаться с Хиллом, она поспешила покинуть таверну. Хилл пожаловался на поведение жены генералу Шерману. Реакция Шермана была неожиданной: он посоветовал госпоже Уорли не торопиться с разрывом отношений с Хилом. Выслушав советы, она поняла, что не хочет расставаться с этим интересным человеком. Вскоре она поняла и причину его поведения. Она услышала однажды, как он хвастался перед подчинёнными: «У меня была бойкая красотка, и не успела я сесть в тюрьму, как она уже забеременела». Тем не менее Алабаме пришлось расстаться с Х. Уоркли. «Я не хотел, чтобы она поднимала шум, — вспоминал Уорли. — Я не хотел устраивать сцену, но она настаивала. Я сказал ей: «В конце концов, я уже женат.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True RomanceРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Кристиан СлэйтерПатриция АркеттМайкл РапапортВэл КилмерБронсон Пинчот
Трейлер к фильму Настоящая любовь
12.06.2014, 05:46

— Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Она думала, это клише, но потом увидела его в моих глазах. Я знаю, что для нее это было так. Мы женаты уже 16 лет. С тех пор я узнал, что если мужчина чего-то хочет, он не будет этого менять. Никогда. Если он захочет пойти на рыбалку, он пойдет.

7
13.02.2020, 00:15

С детства любила этот фильм, но в то время все фильмы о любви были скучными, наигранными, и даже пошлыми. Но на днях я случайно на просторах интернета наткнулась на этот фильм. Я как и раньше побежала на просмотр фильма. Что я могу сказать, фильм я посмотрела за 1 раз, и как по мне он полностью передает ту настоящую любовь, когда ты готов отдать жизнь за того о ком всю жизнь мечтал! История о трех девушках, которые влюблены в одного парня, как это часто бывает.

6
16.05.2017, 10:20

Фильм, который должен посмотреть каждый! Поделюсь впечатлениями от просмотра. Это фильм о жизни, о любви, верности, предательстве, счастье и горе, о жизни. Если вы любите мелодрамы, то этот фильм для вас! Потрясающий актерский состав, прекрасная музыка, а главное, конечно, это сюжет фильма! От фильма невозможно оторваться - это правда. Все события происходящие в фильме очень реальны, и в них веришь, они запоминаются надолго.

6
25.09.2020, 01:59

Когда я посмотрел фильм Настоящая любовь, сначала удивился , что его показывают в кинотеатрах, а потом понял, что это не совсем обычный фильм. В нем много юмора, не обычного юмора. Очень понравился актер, игравший роль мужа, он был невероятно харизматичным. А так же очень понравилась девушка, очень милая и нежная. Фильм очень добрый и веселый, как раз для летнего времени. Много смешных моментов. Как всегда, все заканчивается хорошо. Хороший семейный фильм.

6
20.04.2012, 17:53

Это мой первый фильм с Ритешем Сиором, и он мне очень понравился. А именно его актерская игра (это было заметно с первых секунд фильма), как он играет, как переживает и вообще во всех отношениях он произвел на меня очень хорошее впечатление. Также я считаю, что он очень хорошо вписался в фильм, так как его герой был действительно таким, каким был в жизни.

5
12.12.2018, 09:35

Это история любви на фоне Второй мировой войны, трогательная и немного наивная. Но в этом-то и весь смак. Вот и всё. Это просто какая-то сказка. А в конце: мол, да, были и ошибки, и неудачи, но это всё равно хорошая, добрая сказка. И мне нравится, как всё это подано: с юмором, легко, позитивно. В общем, я в восторге.

5
25.03.2019, 22:08

Всем привет! Решила написать отзыв об этом фильме, чтобы хоть в этом году он не затерялся в потоке новинок. Ведь его уже давно не показывают по телевизору, а жаль. Я люблю этот фильм, потому что он очень добрый, светлый, и после просмотра оставляет после себя приятное послевкусие, которое можно сравнить с чем-то вкусным, но не сладким. Фильм основан на реальных событиях! История о двух влюбленных, которые повстречались в небольшом городке, встретились и решили пожениться.

4
08.10.2013, 03:55

Этот фильм считается одним из лучших в своем жанре. Но я люблю фильмы с таким сюжетом в ожидании любви. Я не знаю, может так только у меня, потому что я очень хорошо помню, как в подростковом возрасте ждала парня из армии. Сейчас все очень по-другому. В наше время, когда ты живешь в гражданском браке и у тебя уже ребенок, ты уже не ждешь каких-то особых чувств и чувств к тебе.

4
02.02.2012, 18:07

После этого фильма я понял, откуда появился стереотип, что все русские женщины — страшные, потому что ели селедку и запивали молоком. В комнате, где мы занимались, был ужасный холод. Чтобы согреться, папа предложил мне поиграть в шахматы. Я подумал, что это хорошая идея, но, начав партию, я вдруг понял, что я даже не знаю, как ходить фигурами! Папа с невозмутимым видом объяснил мне правила.

0
11.07.2021, 01:38

Фильм о том, что нужно ценить каждый свой миг и радоваться мелочам, тогда жизнь становится прекрасной. Я очень люблю свою жизнь, поэтому, когда пишу о ней, то вспоминаю все такие мелочи и радуюсь. И вам желаю того же. :) P.S. Если вам понравился пост, вы можете отблагодарить меня переведя любую сумму на мой телефон - 8 960 526 57 86 (билайн).

0
Добавь свой комментарий!