Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Isn't She Great Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2416 голос
Кинопоиск
6.807/10
332 голос

Настоящая женщина

Страны: Великобритания, Германия, Япония, США
Премьера фильма: 28 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, жарким темпераментом и несомненным вкусом. Она презирала традиции и казавшийся ей скучным быт. И по-своему была очень счастлива. Она родила Эммануэль дочь и вырастила ее как свою собственную. Сальвадор Дали. Если хотите увидеть настоящее сокровище, не идите в Эрмитаж. Поезжайте на Капри и найдите там Джулию. Однажды она предпочла свою сумку папиной платиновой подвеске и две недели не расставалась с ней. Джоан Роулинг. Она, как всегда, нарушила правила и сделала то, что нельзя. Она написала детскую книгу, она придумала Гарри Поттера, она написала еще с десяток потрясающих книг, и при этом у нее было все, о чем могут мечтать родители: хорошая школа, престижная работа, любящий муж, любящая дочь и обожаемый внук. И даже, как ни странно, талант, который позволял ей не только получать, но и дарить. Мерилин Монро. Она появилась на свет, чтобы доказать всем, что красота - это лучшее, на что способна женщина. И она доказала, она - лучшая из женщин. Ольга Куриленко. О ней знают меньше, чем о Мэрилин МонроКак-то давно, еще в раннем детстве, Лариса получила в подарок мяч. Обычный мячик, предназначенный, кажется, для новорожденных. На самом же деле это была кукла, одетая в самый настоящий бикини! Неудивительно, что, увидев вещь, Лариса тут же захотела такую же. И так появилась на свете кукла Барби, которая повторила путь героини "Девушки с жемчужной сережкой". Лиза Боярская. Первая детская любовь. Девочка влюбилась в одноклассника так сильно, что переросла свои чувства. Сначала она ломала игрушки, чтобы сделать ему куклу, потом, чтобы потрогать его. Эту куклу она принесла в класс, демонстративно положив на парту, а потом, вытирая набежавшую слезу, рассказывала о своей любви одноклассникам. Сделав куклу, она назвала ее Машей, а себя - Утешительницей. Быть утешительницами у нее получалось так хорошо, что уже спустя пару лет Даша решила: у нее тоже получится. Физика и лирика. В детстве Элли очень любила танцевать.
Год: 1999Бюджет: $3,003,296
Оригинальное название: Isn't She GreatРежиссер: Эндрю Бергман

В главных ролях
Бетт МидлерНатан ЛейнСтоккард ЧэннингДэвид Хайд ПирсДжон Клиз
24.10.2014, 06:35

Я смотрел этот фильм, примерно, лет семь назад и до сих пор, к сожалению, помню только одну из его сцен, когда девушка, которая работает официанткой в кафе, приходит домой к своему мужу, что бы взять деньги на покупку нового платья. Муж не верит ей, потому что думает, что она все время ходит по кафе, и ее работа - это зарабатывание денег. В общем, у мужа возникает подозрение, что жена ему изменяет, но как проверить, он не знает, и только поэтому позволяет себе так относиться к своей жене.

7
09.06.2017, 13:52

Я плакал! Он сделал из нее богиню! (с) Однажды ее муж отправился в командировку, и ему пришло сообщение: Ты хороший человек, возвращайся домой. Когда он вернулся, жена спросила его о сообщении, и он ответил: Да, я хороший человек. У женщины случился инфаркт, и через два часа ее не стало. Мне сказали, что это произошло после того, как кто-то пытался забрать ее телефон.

7
08.03.2013, 00:27

Сюжет, актеры, интересные факты, режиссер, когда выйдет в кино и где его смотреть. Приятного чтения. Всем доброго дня! Про данный фильм я нашла мало положительных отзывов, что меня немного удивило. Но все же решила написать свой отзыв, чтобы не быть голословной.

6
22.02.2012, 21:02

Это самый красивый фильм, который я видела за последние лет 5. Шикарная игра, замечательные съемки и сюжет. Смотреть всем! А вот мой отзыв: это самый некрасивый фильм, который мне приходилось видеть. И сюжет, и игра - все безобразно ужасно. Моя мама хочет, чтобы я женился на дочке ее близкой подруги. Я должен сообщить ей, что уже люблю другую.

6
20.09.2014, 14:21

Фильм про историю жизни и становления русской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Она была настолько настоящей женщиной, что она в какой-то момент взяла и стала не только актрисой, но и хорошей женой, матерью, хозяйкой дома и т. д. Фильм Настоящая женщина можно даже назвать автобиографическим. В этой картине показана жизнь этой женщины от рождения до старости. Снято все достаточно хорошо. Мне очень понравилась атмосфера, которая царит на протяжении всего фильма.

5
11.08.2021, 05:50

Посмотрев этот фильм, вы должны понять: женщины - это не просто сильные и независимые женщины, у них есть чувство юмора. Мы сделали все за них, даже больше. В нашем видео только несколько кадров без титров. Если вы хотите больше, посмотрите фильм. Все это очень смешно.

4
03.12.2017, 00:31

Очень смешной! Особенно конец! Мой отзыв на книгу: Все смешные моменты уже описаны на обложке Я больше не буду смотреть этот фильм, - заявила моя 9-летняя дочь, после того как я полчаса смеялся. Его можно показывать разве что умственно отсталым Когда я учился вождению в Институте моей жены, мы посетили местный склад, где хранилась куча старых телевизоров, стиральных машин и прочего хлама.

3
30.11.2014, 03:13

Когда я была на 24 году своей жизни, я как-то посмотрела этот фильм. Меня поразило то, как много людей страдают от депрессий, бессонницы, и т.д. У меня было чувство, что это написано про меня. Этот фильм очень сильно на меня повлиял. После просмотра я решила, что мне нужно похудеть, у меня пропал аппетит. И в течении трех месяцев я похудела на 15 кг.

3
19.11.2013, 02:01

Фильм о том, что бывает с теми, кто не хочет замечать очевидного, - с женщинами, которым не хватает смелости уйти от мужчины, не устраивающего их как партнёра, или женщины, которая начинает осознавать, что её используют для собственного удовольствия.

2
12.02.2016, 14:29

Комедийное кино, без претензий на глубину смысла, но весьма качественное.

0
Добавь свой комментарий!