Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'héritage Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
693 голос
Кинопоиск
7.195/10
760 голос

Наследство

Страны: Франция, Грузия
Премьера фильма: 20 сентября 2006 (Франция), 3 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, которое окончательно приводит ее в восторг. Она проникает в преступные группировки, знакомится с криминальным миром и убеждает местное правительство отдать ей территорию бывшего СССР, где она намерена построить новую страну. Россия ей понравилась: «Хочу, чтобы на ее месте была Россия». «Будет ли у России будущее?» - главный вопрос нашего времени, мало озадачивающий ее авторов. Вслед за Хемингуэем, этот вопрос задает и Эжен Ионеско. Сбитый с толку, он не готов аплодировать, размахивая руками. Слишком ошеломляет его будущий финал - восстановление «России» как «одной из европейских держав». Можно возразить, что вряд ли после всего пройденного и отраженного в литературе, наша страна как следует испытает это превращение. Но оплакивать «Россию» в одиночку, отвергая все зло, что постигло ее в результате XX века, было бы жестоко и безнравственно. Ужасы Второй мировой войны, бесчисленные жертвы самой чудовищной трагедии нашего народа, террор против собственных граждан, война на уничтожение с огромными потерями в живой силе - таков ответ на этот вопрос.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'héritageРежиссер: Гела Баблуани

В главных ролях
Сильви ТестюСтанислас МерхарОльга ЛегранПаскаль БонгардГеоргий Баблуани
27.02.2013, 07:29

Фильм Наследство - о жизни трех девушек и двух мужчин, которые имеют большое наследство.

5
15.02.2016, 08:06

На мой взгляд, фильм немного скучноват и затянут. Но с другой стороны очень захватывающее и интересное начало. История про людей, которых связала судьба. Каждый из них не хотел расставаться со своим прошлым, а тем более с его прошлым. И они живут в надежде на то, что когда-то будет все хорошо. Кто-то надеется, что вот-вот найдет своего старого друга или что-то в этом роде. Может и я чего-нибудь жду и надеюсь, не знаю. В фильме показаны разные судьбы и разные жизни.

5
13.06.2020, 03:52

Отличный фильм, можно даже детям показать! Рекомендую! В центре сюжета — история о том, как две молодые семьи после свадьбы переезжают в новый дом. На протяжении всего фильма у них постепенно назревает конфликт из-за денег. Один из супругов хочет продать свою долю дома, другой — купить дом подешевле. А тут еще выясняется, что в доме есть еще один собственник, который не дает спокойно жить новоселам.

5
05.10.2016, 22:25

Сходила на этот фильм в кинотеатр. Очень понравился. Не могла оторваться от экрана! В сюжете идет рассказ про девушку, которая неожиданно узнает о том, что ее родители ждут ребенка, но родители об этом не знают. Как поступить в этой ситуации? Об этом и рассказывает нам фильм.

4
16.02.2014, 17:46

Фильм про то, как родители отдали свою дочь в приют. И только в конце фильма они узнали, что девочка жива. Я просто рыдал весь фильм. Все-таки есть фильмы, которые трогают душу и заставляют задуматься. А в основном - пошлые, глупые, пустые. Из-за этих фильмов я часто обижаюсь на людей. Один говорит, что ему не понравился фильм и ты начинаешь обижаться, хотя тебе сказали правду.

4
10.01.2015, 06:02

Отличный фильм и играет как надо. Актерский состав и сюжет на высоте. Я вообще считаю, что это лучшее кино из тех, в которых снимался Джейсон Стэтем. Если вы вдруг еще не видели его в кино, то обязательно посмотрите и прочитайте о нем подробнее. На сегодняшний день он является одним из моих любимых актеров. Он отличный актер, не считая его карьеры в театре и кино, он еще и отличный человек. Это про него.

4
18.08.2018, 13:34

Смотрел и думал, как хорошо, что я тогда не стал смотреть его дальше. В итоге фильм оказался очень интересным, с неожиданным концом. Смотрел фильм на одном дыхании. После просмотра фильма, я еще долго находился под влиянием того чувства, которое испытывали главные герои. Фильм произвел на меня большое впечатление, заставил задуматься о многих вещах. С каждым днем я все больше и больше проникаюсь к нему. И я думаю, что этот фильм достоин своего Оскара.

3
16.05.2021, 10:40

Если вам за тридцать, фильм не для вас. Не будет никакого смысла. Ну, или будет, но очень быстро вы поймете, что он не про то. В нем ничего нет. Там нечего смотреть. Это просто кино. Про что угодно, только не про жизнь. Так что для тех, кому хочется про жизнь, оно не годится. Тем, кто ждет просто фильм ужасов, так же не стоит этого делать. Потому что ничего страшного там нет.

3
19.08.2012, 08:24

О чем фильм? Фильм рассказывает о жизни семьи средних лет, которая недавно переехала в старый дом , который достался им от родителей. И после переезда они узнают страшную семейную тайну, что их В конце июня в прокат вышел фильм Наследство с участием Сергея Горобченко и Дарьи Мороз. Я очень люблю фильмы о семейных тайнах, а этот фильм просто идеально подходит для просмотра дома, среди близких.

2
19.08.2021, 10:08

В целом, фильм неплохой. Не шедевр, конечно, но местами можно улыбнуться. Сюжет довольно интересный. В нем присутствует и юмор, и драма, и даже любовная линия. Но вот все эти составляющие не работают в комплексе. Что в начале, что в конце фильма, все обрывисто и как-то не очень убедительно. Фильм не держит тебя, ты не начинаешь переживать за героев, как при просмотре других, не менее значимых фильмов.

1
Добавь свой комментарий!