Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
16 голос
Кинопоиск
6.59/10
585 голос

Наследницы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Известный художник Владимир Иваницкий умирает, оставив после себя огромное наследство. Но и наследников много, вернее — наследниц, женщин, в разное время претендующих на имущество богатого сочинителя. Софи просит Сергея помочь ей попасть в дом на Тверском бульваре, где живет ее заклятый враг Соболевская. Но у молодых людей много других проблем... Однажды во сне Изольда увидела город, в котором живут необычные и очень талантливые люди. Если им помочь — они станут богатыми и знаменитыми. Собеседница Изольды, Властительница снов, предлагает Изольде отправиться в этот город. Город, где живут только положительные и добрые люди. Девушка уверена, что ей нужно попасть туда, чтобы понять, что все происходящее с ней — не спроста. Сможет ли Изольдина компания разрушить какие-либо злые планы хитроумной колдуньи? В этой книге - эпическая история о том, как пересеклись в одном человеке два совершенно разных мира: мир средневековья и мир современного мегаполиса. Она отлично подойдет для тех, кто хочет быть в курсе происходящего в современном мире и чувствовать себя там своим. В поезде и в аэропорту (сборник) Книга "В поезде и на улице (сборы)" входит в цикл романов "Метро 2033", в которых описывается война за территорию Москвы с участием жителей города и жителей остальных регионов. Представленная читателю история о противостоянии двух цивилизаций будущего - техногенной и человеческой - полна героизма и мужества. И благодаря ей становится ясно, почему произошла катастрофа на Северном полюсе, почему была изменена Луна, и что ожидает Землю в будущем. Фэнтезийная история о юной вампирше Нине и отряде молодых людей, ищущих украденную книгу магии. На своем пути они сталкиваются с многочисленными опасностями и не перестают надеяться на помощь близких людей. Странная и непростая судьба привела Олега и Ольги Ключниковых на войну. Двое людей из разных миров, они больше всего на свете хотят одного — найти свою настоящую судьбу. А пока они едут в поезде, в поезде и за его окном — на войне. Сборник рассказов "Странная история" состоит из девяти произведений, объединенных темами любви, предательства, потерь и выбора. Учебный год начался, и у учеников школы Хогвартс, где учатся Гарри Поттер и Ронан Уизли, свои проблемы, радости, заботы. Друзья переживают в школе все, что бывает в школе и за ее пределами.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эльёр Ишмухамедов

В главных ролях
Лидия СмирноваТамара АкуловаИрина СкобцеваМарианна ВертинскаяВера Глаголева
Трейлер к фильму Наследницы
18.09.2016, 23:47

Я не смотрела кино про Наследниц. И в принципе не собираюсь. В свое время, когда я увидела его на телеканале Домашний, мне как-то совершенно не захотелось смотреть. Я решила посмотреть его только из-за того, что мне было интересно, почему же это женщины ведут себя как сумасшедшие, и вообще почему они так себя вели во все времена. Фильм очень старый, ему почти 20 лет, но за столько лет ничего не поменялось.

7
05.09.2012, 14:46

На самом деле фильм очень старый, я его смотрела еще в 2005 году, и только сейчас узнала, что он существует, ведь с того времени его ни разу не показывали. Так же его не показывали на канале Россия, видимо из-за низкого рейтинга, а еще он запрещен для показа в кинотеатрах. В основном он идет в кинотеатрах уже давно. Сюжет рассказывает о молодой девушке, которая после своей несчастной любви решает отомстить своему бывшему парню, который до сих пор любит ее.

7
08.12.2020, 13:36

Это очень трогательный и добрый семейный фильм о том, как мама, папа и две девочки-подростка решили навестить бабушку. Фильм пропитан духом дружбы и любви, это история о настоящей семье, где каждый ищет себя, свое место в этой жизни, решает вечные вопросы: кто мы и зачем. Все, что происходит в школе, дома, на работе - это всего лишь часть твоей жизни, от тебя зависит, как ты ею распорядишься.

6
26.03.2022, 03:18

Это фильм - катастрофа, как все мы знаем, о том, что богатые тоже плачут. Это не документальный фильм и не триллер, однако, посмотрев его, вы будете рыдать так, словно плакали в реальной жизни. Все персонажи, показанные в фильме, списаны с реальных людей. Кроме главной актрисы, которая, так скажем, не совсем человек. Фильм основан на реальных событиях. Моя оценка 8/10 (потому что я плакала).

5
07.08.2012, 23:47

Я его смотрела уже несколько раз, и очень давно хотела сходить в кинотеатр на этот фильм. До этого читала книгу, и знала, что фильм будет отличаться от книги. Ожидания полностью оправданы. В общем, я как всегда, не знаю, но книга - это нечто! Сюжет книги и фильма очень похож (как это обычно и бывает) и даже некоторые моменты совпадают. Книгу мне даже было легче читать.

5
06.07.2018, 03:32

А я как всегда, все на выходных пересмотрела. И вот вспомнила про него. Это было время моей юности. Мне тогда было 19 лет. Я была такая вся из себя, в джинсиках и кофточке.. да-да, в самой простой кофточке, по моде начала 90-х годов, на которой были изображены какие-то яркие цветочки.

4
01.11.2016, 07:00

Это прекрасная сказка с глубоким смыслом. Только дети смогут понять этот фильм. Не нужно идти на него с мамами и папами. Вы их потеряете. Это фильм для детей с родителями. Сходите с ними. В кинотеатре с толпой взрослых будете чувствовать себя потерянно. Он не для вас. Когда дочь была маленькой, мы ходили на этот фильм с ней вдвоём. Сейчас ей 14, и я каждый день спрашиваю её, понравился ли ей фильм.

1
06.03.2015, 08:19

Не хочу описывать сюжет, так как у каждого он может быть свой. Но в основном все фильмы про наследников похожи друг на друга. Здесь есть и любовь и ненависть, предательство и месть, зависть и интриги, но больше всего мне понравилось действие. Все герои ведут себя не просто так, а имеют свою цель. Они играют по своим правилам и не готовы проиграть. Это не только кинокомедия, это еще и мелодрама. Так что любителям таких фильмов рекомендую к просмотру.

1
05.01.2016, 19:42

Смотрела его на выходных, по телевизору. Сначала мне не понравилось: какой-то мутный фильм с плохим сюжетом, предсказуемые повороты сюжета. Но потом я втянулась и поняла, что режиссер очень умело держит нас в напряжении. Ну и конечно же меня впечатлили актеры - кто из них кого играл. Кто такой Джеймс Марсден, я не знала до этого, но он мне сразу понравился и понравился в роли отца главной наследницы.

0
01.01.2023, 22:25

Посмотрела его совсем недавно, и была приятно удивлена. В фильме много разных интересных моментов, которые заставляют задуматься над смыслом бытия и вообще. Также есть хорошие шутки, от которых я сама смеялась. Фильм действительно смотрится на одном дыхании. Он довольно лёгкий, но в тоже время интересный. Но как по мне, самый главный плюс фильма - это игра главной мужской роли. Игра просто бесподобная. Она не на столько яркая, как в других фильмах, но всё равно очень замечательная.

0
Добавь свой комментарий!