Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legacy of Sin: The William Coit Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Наследие греха: История Уильяма Койта

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 20-м веке. Выдающийся изобретатель, как и его знаменитый дед, задумал проникнуть в тайны будущего. Но он впадает в запой. А его дед тем временем уходит от погони, спрятался в каком-то городке и живёт там с любовницей. Но не тут-то было, он узнаёт, что такой город существует и это его родной город. Пьянчужке, уставшему бороться с самим собой, придёться вернуться к старому ремеслу. И только тогда будет шанс проникнуть в будущее. Всё происходящее напоминает тебе фильм "Потомки", который не оставил равнодушными не одного человека. Этот фильм по праву считается одним из лучших в жанре триллер, а в частности фильм привлекает такое сочетание жанров как драма, боевик и триллер.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Legacy of Sin: The William Coit StoryРежиссер: Стивен Шатер

В главных ролях
Нил Патрик ХаррисБонни БеделиаМередит СэленджерДжон ПеннеллТерри Кайзер
Трейлер к фильму Наследие греха: История Уильяма Койта
24.10.2013, 16:36

На первый взгляд, сюжет картины мне показался банальным и знакомым: Действие идет в Англии восемнадцатого века. Уильям Коут - молодой человек, который живет в большом поместье вместе со своей семьей. Его предки владеют этим поместьем несколько веков, но в один момент оно достается по наследству другому человеку. Чтобы предотвратить потерю денег и власти, Уильям решает сделать так, чтобы поместье стало родовым имением, и его наследниками стали только его дети.

6
11.02.2013, 05:01

Этот фильм можно смело отнести к категории картин о взаимоотношениях полов и семьи: здесь есть и любовь, и измены, и скандалы, но всё это происходит в рамках приличия и законов морали. В центре повествования находится известный актёр и режиссёр Уильям Койт: у него очень много ролей, но главная из них - это роль в фильме Наследие греха. Фильм рассказывает нам о его жизни в Лос-Анджелесе конца 60-х годов.

6
27.02.2018, 10:24

Когда этот фильм только вышел, я был уверен, что он понравится всем. Он был красив, он был оригинален, и даже в нем не было ничего плохого. Но потом я понял, насколько он некрасив. И я его больше не смотрю. История Майкла Фассбендера: Однажды посмотрел в кинотеатре Макбет, и после этого меня уже было очень сложно чем-нибудь удивить.

5
08.03.2012, 07:46

В кино на днях посмотрел этот фильм и хочу поделиться впечатлениями! Фильм этот снят по книге Наследие греха известного австралийского автора Уильяма Койта. Книга написана простым языком, читается на одном дыхании. Сюжет в фильме немного приукрашен и по сути это фильм по мотивам книги. Но это и не помешало получить фильму звание Лучший австралийский фильм 1995 года.

4
28.10.2015, 04:46

Этот фильм стоит посмотреть, если вы хотите увидеть историю становления героя и его взаимоотношений с обществом. В фильме нет особого сюжета, зато есть много персонажей и ситуаций, которые раскрывают характер и суть героя. Все они очень неоднозначные и даже противоречивы. Но именно в этой истории я увидела одного из самых выдающихся героев Америки, которые заслуживают внимания и уважения. И конечно же, это не просто герой, а целая эпоха.

2
09.01.2014, 12:48

Очень неплохой фильм, даже для такого плохого режиссера как Кристофер Нолан. Сюжет о том, как молодой парень Уильям Койт начал свою карьеру в большом бизнесе при помощи своего друга и брата. У парня ничего не получалось, но он не сдавался. Его карьера не удалась. Но он сумел найти выход из трудной ситуации. Ему помог его друг, который знал что-то, чего не знали другие. Он был очень умным.

1
13.11.2022, 04:03

Человек с самым сильным чувством в мире.

1
24.05.2013, 18:21

Меня зовут Уильям Койт. Я живу в Новой Зеландии. Однажды ночью я отправился по своим делам и наткнулся на мужчину, пытавшегося изнасиловать женщину. Не знаю, зачем я бросился на помощь, может быть, я хотел остановить его. Но я получил пулю в колено. И вот я здесь. В инвалидном кресле. У меня парализованы ноги.

1
12.06.2018, 15:52

Я не видела ни одной экранизации этого произведения, поэтому сравнить с чем-то, кроме одноименного романа, было не с чем. Но я ждала большего! Фильм повествует о жизни молодой девушки - Сары Коутс, которой не везло с парнями. Каждый второй ее преследовал и делал предложение, но она предпочитала оставаться одна, думая, что еще встретит своего принца. И вот, спустя десять лет, ее жизнь кардинально изменилась. Она встретила Уильяма - мужчину своей мечты. Теперь они счастливы вместе.

0
07.07.2022, 00:59

Я смотрел этот фильм когда был маленький и он мне понравился. После выхода фильма я не забыл о нем и недавно скачал его и посмотрел его. Это был мой первый фильм в жанре ужасы. И я был разочарован этим фильмом. Дело в том, что фильм не страшный. Фильм рассказывает историю маленького мальчика Уильяма Коита, который жил в маленьком городке под названием Мистик. У него не было друзей, с ним никто не разговаривал.

0
Добавь свой комментарий!