Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Violent Shit Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
1008 голос
Кинопоиск
3.096/10
227 голос

Беспредел

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в городе Дрезден, именно там, в киноленте, происходит кровопролитное убийство. Главный герой этого фильма по имени Пауль, представитель молодого поколения, работает в банке, в самом его начале, ему предлагают подработку в охранной компании. Но он не соглашается, из-за того, что не хочет работать на людей, которые преследуют его. То есть, за ним уже... Главный герой этой кинокартины является Дэнни, у него есть проблемы в личной жизни, но он не кому не жалуется, живет только с мамой. Но мама любит сына, поэтому и не хочет его отпускать из дома. Дэнни начинает встречаться с девушкой по имени Дженни, но ее парень узнав о том, что она встречается с его сыном, начинает преследовать их. Что же делать мальчику? Чтобы разобраться в этом, он решает отправится в один из ночных клубов, где познакомился с танцовщицей по имени Гвен. Однажды, когда... Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли летом 1945 года. Перед членами экипажа американского военного корабля "Перри" поставлена задача спасти голландских евреев, которые по указанию нацистов должны были вывезти из оккупированной немцами Голландии, чтобы они смог устроиться в Америку, а затем перебраться в Палестину. Члены экипажа отправляются в нелегкий путь по морю, чтобы спрятать большое количество человек у себя на судне, но нацисты уничтожают все ниточки, ведущие к ним. В их... После успешного ограбления банка, банда Якобса, самая опасная и хорошо организованная преступная организация на территории Лос-Анджелеса, получает от своих темных покровителей новые полномочия. Теперь все члены банды получили новую цель: они будут получать прибыль с находящейся в порту иностранной посудины "Манхэттен", на борту которой находится большое количество валюты и ценных камней. Главные герои возвращаются домой с "Манхаттана", как и прежде, без единой царапины, но кто-то был ранен,... Кинофильм по одноименной книге Джина Вульфа и Стивена Кинга "Изгоняющий дьявола", основан на одноименном фильме Любецки. Действие кинокартиы происходит в наши дни, в Нью-Йорке. Во время ночных дежурств в полицейском участке, трое полицейских натыкаются на заброшенный дом в поисках награбленного, в котором они находят много денег и другие ценности, спрятанные от посторонних глаз. Они без задней мысли забирают добычу и уходят, даже не подозревая, что в этом доме.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Violent ShitРежиссер: Андреас Шнаас

В главных ролях
Андреас ШнаасGabi BäznerВольфган ХинзVolker MechterChristian Biallas
03.08.2015, 20:29

Не знаю почему, но от этого фильма у меня мурашки по коже. Я досмотрел его до конца, и еще один раз пересмотрю.

5
31.10.2017, 10:43

Очень понравилось! В конце фильма один из героев говорит: - В нашей стране такое невозможно! И тут я вспомнил что именно в это время мы разбирали этот фильм. Так же на уроках истории нам говорили что при Горбачёве такого быть не могло.

5
29.09.2019, 22:16

Очень много мата и очень мало смысла.

4
14.11.2015, 01:40

Я люблю старые фильмы. В них я могу услышать то, что не услышишь в современных фильмах, почувствовать дух времени, а не просто картинку, которую показывает камера. И вот, я смотрела фильм Беспредел с участием Геннадия Хазанова. Этот актер не особо известен, но если вы посмотрите фильм, то не пожалеете. Мне кажется, что у него не так много ролей, где он бы сумел выразить все свои чувства настолько верно. Фильм в общем не о бандитах, хотя и не о криминале.

3
05.04.2017, 06:44

Фильм очень интересный и я его смотрела в кино. Жанр - боевик, комедия. В фильме снимались популярные актеры конца 80-ых годов. Сюжет фильма простой. У двух друзей был большой склад оружия. Они решили заработать, чтобы купить новую машину, но им было жалко бросать свой склад. И они решили просто все уничтожить. Но когда они ехали с места где были расположены их склады, то решили не останавливаться и просто уехать. Вот тут и начались их приключения.

2
11.02.2020, 09:01

Когда я посмотрел этот фильм, то он стал для меня, чем-то вроде путеводителя по фильмам 90-х годов. Тут тебе и Бумер, и Бригада, и ну и конечно же Беспредел. Так вот, Беспределом можно назвать лишь условно, так как по сути это всё та же бригада только немного в другом стиле. И как я уже писал выше, что я этот фильм смотрел очень много раз и всегда в нём играл старик Сергей Безруков. Я думаю, что этот актёр и в жизни был таким же беспредельным как и в фильме.

1
22.05.2012, 08:35

Это история о том, как двое молодых людей, бывший опер, перешедший на сторону закона и бывший преподаватель истории, оказались втянутыми в разборки двух банд. В начале фильма есть некоторые неточности. Например, в самом начале (после встречи с главарем банды) они сразу же нападают на бригаду и только после этой стычки к ним приходит понимание, что их обманули. Все же это фильм не про бандитов, а про молодых парней, которые не знают, что такое закон и судьба.

1
12.01.2017, 09:09

В последние дни года я наткнулся на фильм Беспредел и мне стало интересно посмотреть его, так как данный фильм в своё время крутили по телевидению. Я не стал ничего искать, а просто включил телевизор, чтобы посмотреть, что там показывают. Сюжет фильма прост и банален до безобразия, но всё же, почему бы и нет. Этот фильм был снят в 1989 году в духе советских фильмов тех лет.

0
30.01.2015, 03:12

Мне почти 25 лет, и я до сих пор не могу понять, что значит этот фильм, как и многие другие из классики. У меня в голове не укладывается, почему такие фильмы до сих пор снимают, и почему их до сих пор любят. Что касается фильма Беспредел 1990 года, то это вообще отдельный мир. В нем нет насилия, нет мата. Есть красивые девушки, есть крутые парни, которых играет Армен Джигарханян, который за этот фильм получил орден.

0
31.10.2013, 13:01

В детстве я любил смотреть советские фильмы, потому что они были добрыми и смешными. Сейчас я смотрю кино в основном только с плохой концовкой так как сюжет становится слишком предсказуемым. Мне хотелось бы чтобы в моей жизни не было таких фильмов, как Беспредел. Сюжет фильма довольно простой, главный герой фильма-мальчик по имени Лёша знакомится с девочкой в парке. Они вместе идут в клуб, где ребята собираются на танцы. Там Леша предлагает девчонке пригласить своего друга Колю.

0
Добавь свой комментарий!