Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Accepted Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
128434 голос
Кинопоиск
6.878/10
29965 голос

Нас приняли!

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. На этот раз в «Трех фазисах» не оставалось места неверие в своих лучших друзей. Все трое отправились в свою исследовательскую лабораторию, где разработали крайне перспективные научно-исследовательские проекты, увенчавшиеся публикацией в журнале «Вычислительные методы» и несколькими изобретениями. Казалось бы, все шло хорошо, но тут вдруг на пороге один за другим появились генерал, адмирал и министр науки. Вот здесь-то и начинается настоящая комедия. Все втроем запросто решают уравнения и ставят эксперименты, но, к сожалению, никто не способен понять, как все работает. Сначала ребята придумывают новые компьютерные понятия, не задумываясь над их смыслом, а затем, когда выясняется, что на самом деле ничего не понимают, окончательно в них теряются. И хотя даже самые гениальные умы могут заблудиться в трех соснах, герои легко справляются с этой проблемой. Теперь у них наконец-то появится стимул двигаться дальше.
Год: 2006Бюджет: $38,469,766
Оригинальное название: AcceptedРежиссер: Стив Пинк

В главных ролях
Джастин ЛонгДжона ХиллАдам ХершманКоламбус ШортМария Тэйер
Трейлер к фильму Нас приняли!
25.08.2013, 09:30

Фильм очень смешной, особенно те моменты, где главные герои падают в лифте, на которых смеются все пассажиры лифта - смех до слёз Не зря в своё время Кин-дза-дза стал культовым фильмом, и День радио — тоже.

7
24.03.2016, 22:41

Смеялась до слез. Особенно от фразы из фильма: А ты не хочешь быть президентом? Я был о тебе лучшего мнения - вот так примерно все и было, да) В кафе: За соседним столиком сидит женщина с дочкой лет пяти. Дочка начинает хныкать: - Мама, ну где же наш обед? Мама строго: - Не твоего ума дело! Встает. Уходит.

6
28.03.2015, 06:44

Ну, если вы хотите увидеть нечто такое, от чего вам станет плохо, посмотрите этот фильм. Я досмотрел. Стало плохо.

5
20.01.2012, 08:36

На самом деле фильм не так уж и плох, если сравнивать с фильмами нашего производства, которые снимают в последнее время. Сюжет очень даже ничего, он достаточно интересный, местами смешной (где-то), а где-то грустный. В общем все очень не плохо.

5
04.11.2016, 08:36

— Отличная комедия, смотрел раз 10, и ещё столько же посмотрю. Юмор, шутки, диалоги, всё в лучших традициях жанра. Отличная игра актеров! Браво! На этой фразе меня кто-то перебил и с серьезным видом сказал: — Да? А мне не понравилось. Так и не смог досидеть до конца. И вообще что это за фильм, где главные герои не умеют разговаривать? В общем, не посмотрел даже 1 раза.

3
14.08.2013, 09:14

Это одна из моих любимых комедий. В ней очень много смешных моментов, которые не встретишь в других фильмах. Через 3 дня пришло сообщение от друзей : А ты знаешь, кто такой Вуди Аллен?. Я в шоке. На самом деле он мой любимый юморист. Вот только некоторые моменты, которые заставили меня смеяться до слез: 1) В фильме есть сцена, где главный герой идет по городу в поисках работы.

3
06.11.2018, 07:15

Для меня это очень сильная картина про любовь, где еще с таким юморком, что даже смеяться хочется. Фильм о том, как любовь преодолевает все препятствия на своем пути, о том, что нужно уметь прощать и принимать любовь. Это очень жизненный фильм. И конечно же главный акцент в нем сделан на отношении к матери. А мой отзыв про этот же фильм: В фильме ярко показана тема любви и измены. Много смешных моментов и диалогов.

3
25.01.2016, 08:47

— Все очень смешно! Очень смешно и очень грустно. Мне понравился фильм, я смеялась весь фильм. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать вновь и вновь. Рекомендую всем смотреть его. Я не могла поверить, что фильм имеет такой большой рейтинг. Он действительно смешной! Я думаю, что он понравится каждому! Моя подруга тоже его смотрела.

2
10.05.2018, 17:45

На сколько я знаю, он идёт в переводе Гоблина, поэтому смотреть его не рекомендуется. Оочень много мата Когда мне было 6 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал счастливым. Мне сказали: Ты не понял задание, - и отчитали.

2
16.02.2022, 07:37

Я не ожидал настолько бездарного фильма! Да, сюжет банален, предсказуем и это не ново. Но что касается актерской игры и сценария то тут режиссер вообще ничего не понял! С таким набором актеров можно было взять и сделать что-то стоящее, а здесь на выходе нулевой продукт! Вот так писали многие зрители после просмотра нас приняли! И действительно этот фильм стал нулем в своей категории.

1
Добавь свой комментарий!