Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
748 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Frozen Dead

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с драматичного вступления. Главный герой внезапно оказывается в месте, на которое не похоже все, что он знал до этого. Начало фильма содержит небольшие зарисовки и события следующего дня, но при этом сюжет не умалчивает некоторых важных моментов из жизни главного героя. Это полотно не будет разукрашенным наворотами и зрелищными вставками, сюжет будет мрачным, реалистичным, интересным и увлекательным. Жанр фильма ужасов и фантастического триллера как нельзя лучше подходит для реализации подобного повествования. Начинается главный герой с того, что собирается сделать невозможное. То есть, спасти девушку, оказавшуюся в ловушке. Но для этого ему придется преодолеть немало трудностей и пересечь несколько зон. Тем не менее, он хочет добиться своей цели. Впереди его ждет жестокая битва с монстрами. Да, эта картина как раз посвящена столкновениям с силами природы, с потусторонними существами. И для этого авторы собрали самых колоритных актеров. Это заслуженная награда всех тех, кто приложил максимум усилий для создания киноленты в подобном жанре. Стоит отметить, что у этого фильма очень сложный сценарий. Он сопровождается многочисленными опасными и драматичными сценами. Продюсеры смогли привлечь к работе столь масштабных звезд, чтобы наделить свою кинокартину просто огромным потенциалом. Режиссер в этом фильме выступает в роли сценариста и оператора. Вместе они активно сотрудничают над сценарием. Но это вовсе не значит, что они не могут работать по отдельности. Наоборот, зачастую они вместе создаются отдельные сюжетные части фильма. Потому как история развивается во времени. Это придает ей еще большую реалистичность и правдоподобность. Благодаря такому подходу, не приходится отступать от сюжетных деталей в сюжете. Поэтому данный фильм очень увлекателен. Как и в сюжетах многих других художественных картин. Поэтому любой зритель, будь то простой любитель ужасов или спортсмен, сможет получить удовольствие от просмотра. По словам создателей, этот фильм будет динамичным. Во всяком случае, данный жанр очень любит динамичность и динамичность героев. А потому и зритель не заскучает, будет с нетерпением ожидать, когда же он увидит все эти захватывающие моменты. Потому что к концу фильма просмотр полностью затянет и невозможно будет оторваться от этого фильма. Это будет настоящий шедевр и серьезный конкурент многим другим фильмам. Зрители могут сходить на эту картину, не пропустив ничего важного. Он будет держать их в напряжении даже на протяжении всей ночи.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Дж. Ледер

В главных ролях
Дэна ЭндрюсАнна ПолкФилип ГилбертКэтлин БрекКарел Степанек
18.01.2018, 20:25

Хороший фильм, но почему они такие маленькие, с такими скучными диалогами? В фильме нету ничего интересного, разве что красивая съемка и спецэффекты. Да, и еще там есть робот! И всё! Больше не нашлось ничего такого, ради чего стоит смотреть этот фильм! Если бы люди знали, на что нужно обратить внимание, то это было бы куда интереснее. А так - это просто скучный фильм.

7
18.02.2016, 12:39

Есть что-то сверхъестественное в этой истории.

5
23.04.2013, 11:42

Когда я был совсем маленьким, родители мне запрещали смотреть ужастики. Они говорили, что это очень жестоко и мерзко. Но я не мог им объяснить, что именно меня останавливает. Я смотрел ужастики по ТВ с мамой и никогда не боялся. Меня пугало, как люди бегут и кричат от ужаса. Тогда мне еще были понятны слова зубы сводит, кровь льется и страх бьет.

5
20.06.2015, 00:31

Зомбиленд. Что понравилось? Во-первых, мне понравился актёрский состав. Они действительно прекрасно играли. Все были живыми и настоящими. У зомби был свой характер, а не просто тупая масса, как в некоторых других фильмах (как в 28 дней спустя). Сюжет, конечно, тоже интересный. Но он не нов. И это радует, потому что, когда сюжет предсказуем, то смотреть становится неинтересно. Во всех фильмах ужасов есть какие-то интриги и загадки, но не здесь. Здесь всё просто.

5
15.07.2015, 11:35

Это очень хороший фильм. Вот уже 40 лет прошло, а я до сих пор считаю, что это очень хороший фильм о паранормальных явлениях. После просмотра я был в шоке, я не знал, что в природе существует нечто подобное. В конце фильма я заплакал, потому что понял всю глубину трагедии, которую пережил наш мир и человечество. Это настолько душераздирающий фильм, что кажется, будто он был снят только вчера.

5
07.03.2014, 08:42

Фильм отличный! Рекомендую всем, особенно любителям анимации! В нем есть всё, что так нравится малышам и взрослым: снег (очень много снега!), горы/моря, путешествия, чудеса и любовь! Всё это сдобрено отличным саундтреком. А еще там есть Дед Мороз и его верные помощники! И, наконец, там есть настоящий лед, который тает на теле, как вода. После пары часов просмотра фильма, я поняла, что все дети очень любят этот фильм.

4
04.07.2012, 03:54

Мне понравился фильм. Жуткое кино. - Ты любишь меня? – спросила королева. - - Люблю, - прошептал король. - - И будешь любить пока светит солнце, и будешь меня любить даже тогда, когда оно скроется. И когда его не будет, ты меня полюбишь, потому что если бы ты не любил меня, тогда б не было бы меня на свете.

2
02.02.2016, 07:05

В далеком будущем человечество покорило космос, но из-за ошибок в технологиях, люди стали вымирать. На Земле остались только два человека - это молодая мать и её трехлетняя дочка. Они пытаются выжить на необитаемой планете, которая покрыта льдом. Но это не так просто, ведь мать по имени Анна понимает что она должна сделать для дочери как можно больше, чтобы та жила. И чтобы дочь могла жить, она должна найти в себе силы преодолеть все трудности, которые встретятся на её пути.

1
23.09.2012, 10:30

Этот ужасный фильм с ужасающей атмосферой, где много кровищи и кровищи. Не знаю по какому принципу он был выбран для показа на Каннском кинофестивале. На самом деле это довольно-таки неплохой фильм, но я уже давно не видела ничего более ужасного, и даже не представляю себе как люди ходят в кинотеатры, чтобы посмотреть на такие фильмы. Я уже лет 6 как не хожу на ужастики, в том числе и этот фильм, а до этого у меня было больше десяти.

1
10.12.2020, 10:11

Не тратьте своё время на этот фильм – полная фигня. Я люблю холодное и мертвое. Когда мы встретились, он был таким холодным. Сначала я подумала, что это лед. А потом я посмотрела на него и поняла, что он всего лишь труп.

0
Добавь свой комментарий!