Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.5/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Lukas' Child

Страны: Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* У голливудского кинопродюсера Лукаса Арманда нет отбоя от молодых актрис, желающих стать звёздами. Записываясь на кастинг, девушки не подозревают, что на их пути в Голливуд уже стоит Скотт Хьюз – перспективный кинопредприниматель, подписавший с ними контракт. Теперь, чтобы удержать его у себя, девушкам придётся срочно стать звёздам и превзойти их в игре. Управление: Для управления используйте мышку. Когда вы создавали эту игру, то кто-то из неё уже наверняка прошёл. Поэтому многие наши посетители начинают проходить сложные уровни в первый раз. А вам предоставится возможность облегчить процесс и научиться правильно проходить тяжелые уровни. Вы будете должны применить все свои навыки и на практике показать себя, как умелого и эффективного геймера, как для быстрых так и для долгих игровых уровней. Этот уровень будет очень сложным, поэтому вы сможете проявить всю свою сноровку и смекалку. Управление в игре очень простое. Здесь нет никакого барьера для вас, так что всё будет зависеть только от вас и вашего усердия. Чем чаще вы будете проходить уровень, тем больше у вас будет шансов попасть в список звезд. Учёные всего мира замерли в ожидании невероятных открытий. Однако у них есть большие сомнения в том, что Млечный Путь действительно является тем "законом", по которому развивается Вселенная. Для того чтобы найти разгадку, они отправляются в путешествие и посещают странные дыры в пространстве-времени, о существовании которых они раньше не подозревали. А у вас есть возможность сыграть за знаменитого учёного по имени Элвин, который отправляется в очередное невероятное путешествие. Удивительная физика в игре, как и все остальные элементы данной категории, – это кастомизация всех объектов, что обычно происходит только в настоящих играх. А поскольку в последнее время разработчики игр не стесняются экспериментировать со всеми, что попадается им под руку, можно уверенно сказать, что разнообразие проектов будет только расти. В игре вам предстоит совершить немало удивительных открытий, которыми вы сможете удивить даже самого искушенного игрока. За основу игры взят стиль квестов. Но при этом она не является простой квестом с красивым оформлением, а наоборот, в этой игре всё сделано в черно-белой гамме и передаёт атмосферу загадочности. Однако эта игра всё же является квестом, и в отличии от остальных квестов, в ней нет никакой загадки и тайны. Итак, отправьтесь в увлекательное путешествие в этот мир, полный удивительных загадок.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eric Louzil

В главных ролях
Роберт МэйДжин ЛеБрокМарсия ГрэйJohn TheiladeТони Алессандрини
21.06.2020, 02:49

Lukas - это французский фильм ужасов, снятый в жанре готика. Фильм рассказывает историю о двух мальчиках, живущих на ферме посреди леса. Однажды эти двое мальчиков находят дом, в котором оказывается страшная трагедия. Этот дом используется в качестве места пыток и жестоких наказаний для детей, которых там удерживают. Один из мальчиков, который не является местным, случайно обнаруживает, что он попал в дом и был заперт там.

7
17.01.2023, 01:37

Фильм начинается с того, как молодой человек и девушка, которые любят друг друга, приезжают в загородный дом, и она говорит, что её мама приболела, и ей нужно побыть одной. Парень уходит, а она запирает дверь, включает телевизор, ложится и засыпает. Потом появляется какое-то чудовище, которое грызёт её, и мы начинаем смотреть. Я думал, люди не могут быть добрее. Они просто притворяются.

7
10.09.2020, 18:14

Сюжет фильма: В центре сюжета находится семейство, которое живет в городе, в котором практически нет работы. Чтобы свести концы с концами, они вынуждены заниматься воровством. Однажды, когда их ребенок был на рыбалке, пропадает его отец. В это время, по городу идет череда странных событий, как бы предупреждающих семью о чем-то. Отец семейства уверен в том, что это его сын стал причиной исчезновения родственника. Проходит 14 лет.

5
05.01.2012, 05:07

Фильм очень старый, но меня зацепил. Не самый страшный в плане того, что его можно испугаться. Но он очень мрачный, и на мой взгляд довольно реалистичный. В нем практически нет спецэффектов и это скорее всего плюс. Все основано больше на актерском мастерстве, чем на эффектах. Так же не плохой конец. Правда я не поняла почему так все было.

4
23.11.2020, 16:50

Это единственный фильм, от которого я плакала в конце. Просто хотелось рыдать и кричать от счастья. С тех пор только фильмы типа Пункт назначения тронули меня до слез и то несколько раз! Когда-то давно, в детстве, я прочитал одну вещь, что если по истечении двадцати четырех часов после расставания человек тебе снится, то ты ему нужен. Теперь я точно знаю, как это работает и как не работает. Но все же.

4
18.04.2017, 20:59

Меня зовут так же, как и персонажа этого фильма. Очень страшный и мрачный фильм. Смотришь и думаешь: Кто все эти люди? Один из лучших фильмов, которые я посмотрел в своей жизни. Когда он только родился, акушерка сказала, что он похож на обезьянку.

1
14.12.2018, 10:19

Фильм, на мой взгляд, очень интересный и необычный. Очень интересно было наблюдать, как один из главных героев - мужчина, которого играет Джеймс Вудс, по ходу фильма был подвержен различным испытаниям. Сюжет фильма повествует нам о том, что в одном из штатов Америки жила семья, состоящая из отца, матери и четырехлетнего сына по имени Лукас. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но однажды Лукасу пришлось познакомиться с одним странным мужчиной - дядей Костером.

0
30.03.2020, 06:59

На фильм стоило идти только из-за Кларка Гейбла! Не представляю, как бы я жил без него в этом фильме. Я тогда ещё не знал, что он там будет всего лишь в одной сцене. А вот без Кларка Гейбла в фильме я бы точно не выжил. Когда увидел сценарий, решил, что это комедия, и мне будет смешно. Но сценарий настолько не смешной, что я пожалел о том, что вообще пошёл на этот фильм.

0
10.11.2014, 02:23

Я с нетерпением жду, когда у них отвалится рука, пока они будут снимать следующую сцену. С тех пор, как я его посмотрел, прошло уже больше 20 лет, руки у них так и не отвалились. И по сей день снимают следующий фильм. * * * Я все время опаздываю. Мне нужно идти в офис в 9:00 утра, но я прихожу в 7:45 — это мое обычное время. Я не знаю, что делать.

0
20.02.2015, 05:57

Очень интересная история про трёх маленьких девчушек, которые в школе обнаружили, что они ведьмы. Девочки очень испугались и попытались убежать, но не сумели. Затем они попытались убежать от своих родителей, но и это им не помогло. В итоге они даже попытались убежать из дома, но и всё равно не смогли. Девочки пытались совершить разные нехорошие вещи (порчу, сглаз), но их родители их услышали и предотвратили злодеяния.

0
Добавь свой комментарий!