Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Awake Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
74179 голос
Кинопоиск
7.559/10
86384 голос

Наркоз

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 2007 (США), 10 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в состоянии передвигаться самостоятельно и чувствуя сильные боли, он решает справиться со своим недугом необычным способом - провести эксперимент. В Калифорнию приезжает семья, которая влюблена в друг друга, но не имеет возможности быть вместе из-за разного вероисповедания. Что делать, когда есть дом, есть прекрасная машина, есть хорошая работа и всё это - при помощи телекинеза? На этот вопрос отвечает белорусский парень Артём из Калининграда. Сегодня он покажет, на что способен, и покажет, насколько это реально! "Ты встретишь таинственную незнакомку" - именно такой героине в исполнении Венсди Марш досталась главная роль в новом фильме Гильермо дель Торо. Её зовут Елена, и она совершенно не подозревала о том, что всё начинается с её сна... Маркировка продуктов питания и защита от фальсификата - задача, которую невозможно решить силами одной лишь госпотребинспекции. В этих целях государство создаёт многофункциональные центры, которые призваны решить обе эти задачи. На все их вопросы "СВ" ответили в Национальном центре маркетинга и конъюнктуры цен. Иногда агрессия помогает. Во всяком случае, для протыкания вилами груди мужчины - тем более. А вот попробовать повалить добычу, а не только вырвать из неё сердце - задача совершенно не из простых. Особенно если речь идёт о женщине. Команда ЦУП ведет наблюдение за полетом грузовика. Тяжелая машина с наклоняющимися по команде людей, как живые существа, вдруг совершает гигантские прыжки. Кто-то считает, что обезьяны или птицы. На борту этого космического корабля находится самое передовое и самое секретное оборудование Министерства обороны США и НАСА. На днях российский космонавт Сергей Волков выйдет в открытый космос и подготовит космический аппарат к запуску в космос первого украинского космонавта. Все субъекты Российской Федерации отныне подключены к Единой биометрической системе (ЕБС) на территории страны, которая представляет собой автоматизированный банковский сервис для граждан, получивший название "Простая карта" или "Простой и удобный кошелек". Перемещение по воде, как и по суше, имеет свои преимущества. Увлечься водным спортом можно где угодно, например в деревне, так что вдвойне приятно побывать на отдыхе в компании друзей-водников. Одна из важнейших задач государства - максимально увеличить число женщин, которые могут рассчитывать на достойную работу.
Год: 2007Бюджет: $32,582,570
Оригинальное название: AwakeРежиссер: Джоби Харольд

В главных ролях
Хейден КристенсенДжессика АльбаТерренс ХовардЛена УлинКристофер МакДональд
Трейлер к фильму Наркоз
23.01.2013, 22:22

На мой взгляд, фильм наркоз 2007 - это очень хороший, глубокий, но, к сожалению, очень тяжёлый фильм про врача-анестезиолога. Фильм Наркоз является экранизацией одноимённого романа Михаила Константиновича Успенского и повествует о враче-реаниматоре Вячеславе Скворцове, который работает в отделении анестезиологии и реанимации одной из больниц Санкт-Петербурга, и, как говорится, видит, что творится в душе у каждого человека перед операцией и во время неё.

7
13.07.2017, 11:13

Я не знаю зачем он снят. Я не понимаю, есть ли смысл вообще жить дальше. Этот фильм - апокалипсис, только для людей. Это то кино, которое нужно воспринимать как личное послание. В нем всё показано глазами человека. Как все это происходит с нами и для чего. Всё, о чем мы думаем, чувствуем и к чему стремимся. Не знаю, какие режиссеры снимут в ближайшем будущем что-то подобное. Пока таких нет.

7
03.02.2012, 11:19

В фильме показано, как человек просыпается в палате с кучей проводов и датчиков и не помнит ни-че-го. Потом к нему приходит медсестра, и он вспоминает, что с ним произошло, но не может вспомнить, откуда у медсестры взялись электроды на голове и почему она все записывала. Когда фильм был снят, он был запрещен во многих странах из-за сцен, где наркозом была игра актера.

6
07.03.2013, 18:42

Я очень люблю фильмы про наркотическую зависимость. Это та категория фильмов, которые смотришь взахлеб, с интересом и удовольствием. Сюжет фильма: Наркоман по прозвищу Дум был известным драг-диллером в Нью-Йорке. В его сети попадали молодые, полные жизни люди. Но, как известно, за все нужно платить. И однажды его поймали. Выпустили в обмен на 10 000 $ и предложили принять участие в шоу Танцы со звездами. Он согласился, а затем оказался в реанимации с сильнейшим наркотическим отравлением.

6
12.12.2019, 02:08

В то время как весь остальной мир продолжает свой забег по киношным стометровым забегам, в моем кинотеатре (в моем городе) показывают такие крутые фильмы, как Наркоз Стивена Содерберга. Фильм не новый, 2007 года. Это история о двух врачах-хирургах, которые работают в одной и той же больнице. Первый хирург - это бывший наркоторговец, по-пьяни он совершил аварию, в которой его невеста и ее отец получают травмы.

5
18.06.2017, 22:46

Наркоз - фильм о том, как парень по имени Джей, после операции по удалению опухоли в мозге, попадает в наркотический сон и оказывается в мире своей матери. Он понимает, что это не его место, но изменить ничего не может. Но его мозг работает, и он пытается вернуться домой к любимой девушке. Фильм понравился, очень интересно все показано. Актёрская игра тоже порадовала. На протяжении всего фильма не отрывалась от экрана.

4
08.11.2016, 07:33

Очень тяжелый фильм, по-настоящему страшный. Показывается жизнь наркомана, который под героином стал похож на зомби. Фильм о том, как можно все потерять в один момент. У него было все и вдруг ни чего. Еще одна история о любви. Девушка, с которой герой фильма был вместе 13 лет. И вдруг они расстаются. После этого она попадает в наркодиспансер с диагнозом белая горячка и впадает в кому. Там ей предстоит пережить много страшного.

4
31.03.2018, 08:24

Очень смешно! В фильме есть фраза А ещё он не спал три дня. Причём в разных переводах. На самом деле там нет этой фразы. Только в переводе Гоблина. Так что смотрите оригинал.

2
21.10.2017, 08:42

Если вы уже посмотрели его, то просто прочитайте дальше. Это хороший фильм для просмотра в кинотеатре, но если вы любитель ужастиков, тогда вам надо смотреть его дома, так как этот фильм вас напугает так, что в кинотеатре вы будете сидеть с мокрыми глазами. В фильме хорошо показаны страшные моменты, которые в жизни случаются каждую секунду. Например, у одного парня, который в последствии умер в больнице, были огромные проблемы с сердцем до того, как ему сделали операцию.

0
21.05.2022, 23:02

Это хороший и добрый фильм, который можно посмотреть всей семьей, особенно с детьми. В фильме затронуты очень важные темы. Тема наркомана, тема СПИДа, проблема отцовства и материнства, тема того, что родители не все могут дать ребенку. Главный герой в конце фильма - это человек, который сам выбрал такой путь и начал колоться. Но это не конец, он выбрался из этого ада, стал хорошим мужем и отцом.

0
Добавь свой комментарий!