Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un fiume di dollari Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
792 голос
Кинопоиск
5.86/10
75 голос

Доллары текут рекой

Страна: Италия
Премьера фильма: 1967 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в середине XIX века и продолжается в начале XX. В центре сюжета богатая семья Третейски, которым постоянно нужно выплачивать долги. Брат-близнец каждого из братьев занят продажей табака на Североамериканском континенте. Младший, Томми, и его братья перебираются с севера в Италию, где они начинают совместно с отцом заниматься производством и торговлей табаком. Заручившись поддержкой влиятельных людей в городе, они начинают быстро расширять дела, которые, при этом, также приносят им деньги. В фильме рассказывается о четырёх братьях — Томе, Фрэнке, Ральфе и Фрэнсисе.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un fiume di dollariРежиссер: Карло Лиццани

В главных ролях
Томас ХантерГенри СильваДэн ДюрьиНиколетта МакиавеллиДжина Серра
01.10.2013, 19:14

Если бы он был про то как мы жили в СССР, то его бы крутили по зомбо-ящику постоянно.

7
04.12.2021, 08:55

Просто шикарный фильм! Всем очень советую. В нем показан настоящий, не выдуманный мир красивой жизни и настоящего бизнеса. Это не то что фильмы про Америку 60-ых годов. Там просто показывают красивую жизнь, которую хотят видеть американцы. А этот фильм о том как делаются деньги в Америке, о законах и их исполнении. О том, как эти законы и правила действуют по всей стране.

5
13.01.2015, 08:47

Фильм хороший, интересный, но, к сожалению, он не отражает весь драматизм жизни в США в 60-е годы. Люди там жили, как в аду, и, конечно же, этот фильм не мог снять о них. А вот другие фильмы, которые были сняты в то время, могут отразить всю суть тогдашней Америки. В том числе и этот. Кстати, все актеры этого фильма живы до сих пор.

4
28.04.2016, 05:07

Я люблю смотреть старые фильмы, и вот в один прекрасный день, я решил найти что-нибудь новенькое. В поисках чего-то интересного я наткнулся на этот фильм про бандитов. И конечно же не мог пройти мимо этого фильма, так как про него уже говорили, я лишь хочу привести еще раз его название и содержание. Сюжет фильма начинается с того, что главный герой приезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать там работу. Он останавливается в шикарном отеле, где есть все удобства для отдыха.

3
16.08.2015, 22:44

Этот фильм я смотрела очень давно и очень хочу поделится с вами своим впечатлением. Фильм просто потрясающий, настолько он захватывающий, что не оторваться. В фильме всего 12 серий и длится он 2 часа и 40 минут. Что же в нем такого особенного, почему я его так долго смотрела? -Да все просто, здесь есть такие моменты которые очень хочется обсудить, они есть и в других фильмах, но именно здесь, именно в этом фильме, таких моментов очень много, и они делают этот фильм неповторимым.

3
26.10.2019, 02:54

Фильм классный! В отличие от других фильмов, про которые я слышал, жизнь реальная, а не выдуманная. Все как есть. Можно посмотреть с детьми - хороший пример того, как надо относиться к деньгам и жить в достатке. Я очень рад, что его посмотрел. Советую всем друзьям. Фильм не для просмотра с попкорном или кока-колой. Он заставляет задуматься. Это как раз тот случай, когда хочется, чтобы в прокате фильм окупился.

2
21.09.2021, 18:59

Фильм отличный. Единственное, конец немного перемудрили. Я вот думал, почему у них все так хорошо получилось! А все просто - это конец света! И их единственный шанс его пережить - это взять все деньги, драгоценности, золото и алмазы, всех вывезти на необитаемый остров, и жить там до конца мира. В общем фильм хороший, мне понравился. Но конец - это перебор. Мне бы понравилось если бы они жили на этом острове вечно.

2
09.09.2012, 05:32

По названию фильма понятно, что главные герои, живущие в 60-е годы, в США, зарабатывающие себе на хлеб тяжелым трудом. Но этот фильм снят по реальным событиям, которые происходили в нашей стране в 70-е годы. Поэтому не исключено, что и главные герои этого фильма, такие же простые парни, как и главный герой фильма.

2
15.05.2014, 02:24

— Очень круто и смешно. Заставляет задуматься о жизни. Если хотите посмотреть что-то веселое, смотрите его. На днях пересматривал его и понял, что именно этот момент стал переломным в моей жизни, ведь именно в этом моменте моя жизнь разделилась на до и после. Этот фильм дал мне возможность почувствовать себя счастливым, несмотря на все трудности, которые были в моей жизни. И я благодарен ему за это.

0
26.05.2018, 07:00

Просто потрясающее кино. Особенно меня впечатлила сцена с беременной женой героя. Если этот фильм кто-то возьмется переводить на русский, сделайте, пожалуйста, чтоб в переводе присутствовала вставка инцест. Тогда будет полная картина происходящего в фильме). А так это просто гениально, если уж снимать такое кино, то оно должно быть именно таким. И где сейчас те, кто смотрел это кино в детстве? Уже нет и их.

0
Добавь свой комментарий!