Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grief Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Напасть

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда после аварии пассажирский самолёт оказывается в каком-то мужском туалете, где мирно отдыхает группа из молодых людей в возрасте от 16 до 20 лет. Их там встретили подвыпивший охранник, который отказался отдать ключи от самолёта, и двое полицейских из полиции аэропорта. Они приводят в действие аппаратуру и, засев в туалете, начинают разбираться в том, что произошло с рейсовым лайнером. Когда они выходят, то видят, что с пассажирского самолёта начал прыгать вниз молоденький парень, а они стоят и не в силах что-либо сделать. В конце концов, они добираются до третьего этажа и, видя на табло информацию о неизвестном пассажире, на них нападают сотрудники службы безопасности, которые, сломав дверь, застреливают одного из них, а второго выводят в наручниках на улицу. Самолёт тем временем продолжает свой полёт. Полиция аэропорта хочет выяснить, кто был зачинщиком нападения на них и куда они делись после этого. В начале фильма пассажиры симпатизируют этому подростку и стараются ему помочь. Одна из стюардесс ухаживает за ним и учит пользоваться кислородными масками. После отъезда полицейского грузовика и снятых противогазов, пассажиры находят что-то в туалете. Во второй части фильма началось воссоединение пассажиров, которые уже давно ждали, когда пилот сделает что-нибудь. Тогда они начинают радоваться, что всё кончилось хорошо, и пытаются поймать официанта. По окончании фильма в аэропорту остались два полицейских и тот подросток, которого они спасли, но теперь они стали побаиваться выходить в город. Пассажирский самолёт оторвался от земли, но управление самолётом не было полностью восстановлено. На стене в туалете аэропорта в конце фильма написано "Очень давно не падал самолёт" (англ. Lack of a Short Upon Landing — "Очень долго не падал "Боинг")[1].
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GriefРежиссер: Ричард Глэтцер

В главных ролях
Крэйг ЧестерИлляна ДагласАлексис АркеттKent FuherCarlton Wilborn
30.09.2016, 16:25

В центре сюжета две семейные пары, чей брак трещит по швам. Жена одного из мужей беременна, а муж хочет, чтобы жена отправилась с ним в экспедицию в горы, где он хочет встретить свою любовь. У жены другого мужа есть сын, который мечтает, что родители вновь соединят свои судьбы и он женится на матери.

7
08.06.2018, 21:03

Потрясающий фильм, который стоит увидеть всем девочкам - девочкам. Если вы не видели его - посмотрите обязательно! Называется он просто - Девочка на шаре Это был конец октября 1992 года. Я ехала из Питера в Москву на поезде вместе с мамой. С нами в купе ехала семейная пара, их дочку звали Наташа. Она была такая светленькая и тоненькая, как тростиночка. Ей было лет 5-6 – худенькая девочка, носиком похожая на лису.

7
01.12.2021, 06:25

Фильм Нападение 1993 года не очень впечатлил, конечно он не такой яркий как в свое время был снят фильм Гладиатор с тем же Макконахи в главной роли, но все же я его посмотрел. События картины разворачиваются в конце XIX века, когда в результате одной таинственной эпидемии, вызванной вирусом, на территории Азии и Африки распространяется болезнь под названием Чума. Она практически мгновенно превращается в настоящую эпидемию, которая буквально за считанные часы превращает города в руины.

7
15.03.2020, 23:29

Если бы не была так сильно заинтересована в фильме, то не стала бы его смотреть. Но я не могла удержаться и просмотреть его за выходные. И я была просто в шоке от того, что я увидела. На самом деле фильм был снят в 1993 году, и это очень странно слышать от меня. Ибо я прекрасно помню, что он вышел на экраны в 2009 году. Вот только тогда его не хотели показывать. Хотя уже и появились фильмы онлайн. Как бы я поступила в случае, если бы мне сказали такую фразу: Что-то фильм на любителя.

6
05.12.2018, 21:02

В одном далеком месте, которое мне когда-то довелось посетить, я видел фильм про то, как бандиты захватывали местный рынок. С тех пор прошло несколько лет. Однажды, совершенно случайно, мне попался этот фильм на глаза. И я не мог не посмотреть его. Я решил посмотреть этот фильм из-за того, что узнал о том, что он снят в 1993 году, то есть в год моего рождения. Фильм меня просто поразил. Он очень красочный и хорошо снят. Сюжет фильма Сначала я расскажу вам сюжет фильма.

4
05.09.2021, 07:23

Если человек по жизни хочет быть с кем то или чем то постоянно связан, так или иначе это будет и он будет иметь проблемы, когда захочет что то сделать, потому что у него уже есть эти связи, и как только он сделает что-то, на его место придет другой. Но есть люди, которые по ряду причин не готовы к этому. И тогда в их жизнь приходит человек и говорит: Ты - часть меня, я - часть тебя и мы связаны навечно. И вот это очень больно.

4
07.05.2019, 01:50

Напасть — советская картина производства киностудии Мосфильм. Это фильм о приключениях бандитов. На этот раз главный герой кино Виктор и его напарник Алексей отправляются на отдых в горы. Они случайно сбивают девушку, которая случайно оказалась на дороге. К ней подходит Николай, ее брат, и предлагает отвезти ее куда-нибудь, но она отказывается. Тогда он решает ее изнасиловать, а Виктор его останавливает и просит отпустить девушку.

2
11.04.2022, 12:51

Напасть или как правильно говорить - Напал, НапалИ (не путать с НапалА). Фильм рассказывает нам о двух братьях, один из которых был рождён без рук, а другой - без ног. И вот однажды они случайно встретились на улице и, несмотря на всю боль, от которой им пришлось избавиться, смогли полюбить друг друга. Братья прожили долгую и счастливую совместную жизнь.

1
07.09.2017, 22:29

Плохо , что нет фильма .

0
28.10.2020, 04:57

В нём не так много киноляпов, как в других фильмах, но есть один явный прокол. Когда-то я писал про ошибку в названии фильма - здесь она есть. И в фильме, который я хотел снять, тоже была такая ошибка.

0
12.04.2017, 16:22

Фильм, конечно, хороший! Но в нем нет ничего особенного по сравнению с другими фильмами. Ну, например, с фильмом День Сурка. Там все - от декораций до костюмов героев - все на высшем уровне. А здесь? Сюжет: В наше время в небольшом городе происходят необъяснимые события. За одну ночь люди пропадают и не возвращаются. Полиция не знает что делать и обращается за помощью к детективу.

0
Добавь свой комментарий!