Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Enlighten Thy Daughter

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1917 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в одном из отелей Новой Англии. В голову бывшего военного, не желающего мириться с происходящими событиями, приходит самая невероятная идея для того, чтобы узнать, кто же причастен к многим смертям, через призму внутреннего подсознания. Картина расскажет зрителям о молодой девушке, которая уже не один год ведет рискованную жизнь наемника. Теперь мечта девушки иметь любящего и верного мужчину наконец-то сбудется. В обычной жизни героиня попадает в неприятности из-за несдержанного языка, а в мире, где нет ничего идеального, понимает, что в мире есть любовь, добро, красота и целеустремленность. Главная героиня фильма "Расскажи мне о любви" имеет необычное увлечение. Девушка любит рассказывать любовные истории, которые случились с ней. Ей доверяют самые сокровенные тайны, самые безнадежные романы. В них она показывает, как в отношениях между женщиной и мужчиной могут случаться чудеса, которые можно раскрыть через собственные чувства. В центре сюжета фильма находится Клэр Уолкер, женщина, которая живет в небольшом американском городке. Клэр мечтает о том, чтобы ее дети выросли хорошими людьми. Она еще не видела своих внуков, и ждет не дождется, когда они появятся на свет. Но в реальной жизни все оказывается совершенно по другому. Молодая девушка в центре фильма "Девушка в поезде" неожиданно осознает, что обладает уникальными способностями. Сверхъестественные способности помогают девушке в самой обычной жизни. А все дело в том, что девушка умеет летать. Она может преодолевать огромные расстояния в считанные минуты, ей подвластны стихии, и она может избежать любых опасностей. Сюжет в фильме "Адвокаты дьявола 2" ведется от лица адвоката Рори Ричардсона. Он обладает сверхъестественными способностями и он к тому же еще является оборотнем. Вскоре Рори начинает понимать, что ему нужно выполнить какую-то очень важную миссию. И эта миссия заключается в том чтобы уничтожить зло. События в фильме разворачиваются вокруг трех друзей, которые решили уехать на новые места. Но теперь их приключениям не видно конца. Герои не могут поверить в происходящее вокруг, они не могут предугадать последствия своих поступков. Поссорившись с другом, парни снова пытаются сбежать из города. Но после произошедшего в городе остаются загадочные пятна, которое видели все, кто ступал на землю. Когда у главного героя фильма "Птичья клетка" умирает мать, он и представить себе не может, что вскоре он изменит всю свою жизнь.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Абрамсон

В главных ролях
Фрэнк ШериданKatharine KaelredЗена КифАртур ДональдсонMarie Shotwell
14.09.2015, 08:31

Ты слишком перемудрил, мужик. Как обычно, всё в целом круто, но вот как раз кульминация и развязка не тянут даже на слабую троечку. Слишком много воды, ненужных моментов и сюжетных натяжек. Если брать за основу события фильма, то в реальности все равно всё будет круче. Мне кажется, что это кино можно было сделать куда лучше. Да, и концовка скомканная, на мой взгляд. Ну да ладно, пусть остается такой как есть.

6
16.01.2016, 08:25

Enlighten This Daughter - это криминальная драма, повествующая о жизни девушки по имени Вивиан. Ее родители развелись, когда она была совсем еще ребенком, и с тех пор она жила и воспитывалась у своей бабушки. В то время как ее отец, Чарльз, был профессиональным игроком и жил на две страны. Он был человеком, который никогда не заботился о своей семье и дочери. Вивиан начала понимать, что отец ее не любит.

4
08.02.2020, 22:45

На мой взгляд, это самый лучший исторический фильм про Первую мировую войну. Даже в современном кино очень тяжело найти фильм с более глубоким, драматичным сюжетом. Здесь вы увидите всю историю, начиная с подготовки к войне и заканчивая ее концом. Вам будет показано все, что происходило на полях сражений, но в тоже время вам поведают и об ужасах войны. Также есть и любовная тема, ведь это фильм о взаимоотношениях и любви молодой женщины и человека, который ее спас.

2
11.10.2018, 03:13

Во время сеанса не было ни одного подходящего места, чтобы присесть, но это была просто сказка для глаз. Я видел, как текли слезы. И я знаю, что эта история тронула многих до глубины души. Этот фильм, снятый на черно-белую пленку, стал настоящим праздником для кинозрителей. На экраны он вышел в Англии в 1917 году. А в 1919 году его показали в Лондоне, на Рождество.

1
06.11.2016, 10:41

Фильм начинается с того, что мы собираемся на свадьбу брата жениха и его невесты. Женихом оказывается мужчина в возрасте, у которого нет одной ноги и по этой причине он передвигается на протезе, а невеста - это 17-летняя девушка. После свадьбы они отправляются в путешествие на поезде и перед самой станцией поезд сходит с рельс на полном ходу. К счастью они остаются живы и невредимы. Зацепил фильм.

1
12.08.2014, 16:08

Фильм очень добрый и красивый. И в нем нет сцен, которые бы мне не понравились. А дальше идет перечисление: В этом фильме красивые закаты, красивая музыка, красивые костюмы и очень много красивых актеров. Я: Да, так и есть. А дальше — список из 24 пунктов.

1
15.03.2022, 13:22

Когда я был маленьким, мы жили в квартире над гаражом. Однажды соседский мальчик полез туда через дырку в стене и исчез. На следующее утро он вернулся. Я спросил его: Ты слышал, как я звал тебя? Он ответил: Нет. Ты звал кого-то другого. Оказывается, он залез в дом через окно, дверь осталась открытой. Его нашли висящим на стропилах.

1
26.10.2018, 08:23

Фильм очень грустный и сентиментальный. Я плакал весь фильм. Когда я был маленьким, я мечтал о том, чтобы у меня была любимая собака, но теперь я хочу быть совой, потому что совы умнее собак”. Если я слышу, как кто-то играет на скрипке, мне кажется, что это ты. У меня никогда не было проблем с тем, чтобы запомнить, что я собирался сделать завтра.

1
15.04.2021, 14:12

Для тех, кто не в курсе, что это за картина - краткий экскурс в историю от меня: Энелайз Томпсон - дочь президента США, из знатного рода, который некогда был самым влиятельным в Америке, но после гражданской войны пришёл в упадок и был запрещён. И Энелайз пришлось стать одной из самых талантливых красавиц и умниц среди женщин. Однако для неё всё изменилось.

1
02.10.2013, 11:35

Это не только история о том, как невинная девушка превратилась в преступницу, это история о жизни женщин на протяжении почти всей истории человечества. Фильм рассказывает и о том, что такое любовь и семья, и о самых жестоких вещах, которые случались по вине женщины. Это очень мощный фильм, показывающий, насколько жестоким может быть мир, в котором живет человек - в хорошем смысле слова. И еще он показывает, что даже самые ужасные события можно обратить во благо.

0
Добавь свой комментарий!