Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Attack of the 60 Foot Centerfolds Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
977 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Нападение шестидесятифутовой девушки с обложки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Скоро должен завершиться конкурс «Фото года». Финалистка этого конкурса Бетти хочет победить. Но она недовольна размерами своей груди и хочет её увеличить. Она просит завести её сына в детский магазин, где был продавался вибратор с моторчиком. Увидев, как работает вибратор, Бетти повторяет свой фокус, но у неё ничего не получается. В отчаянии она идет к выходу, но её взгляд падает на большого плюшевого медведя, которого мама купила себе в подарок. Бетти предлагает сыну погладить медведя. Мишку зовут Отис, а у него большой член и мощный моторчик.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Attack of the 60 Foot CenterfoldsРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Дж.Дж. НортТед МонтеRaelyn SaalmanТэмми ПарксТим Эбелл
Трейлер к фильму Нападение шестидесятифутовой девушки с обложки
01.02.2012, 14:23

Посмотрела фильм. Потрясена, возмущена и в то же время, приятно удивлена. Сюжет простой - две сестры - близнецы по имени Катрина и Розита, которые родились в один день и в разное время, и как часто бывает, в одном из своих многочисленных переездов, потеряли друг друга навсегда.

7
22.07.2018, 01:53

Нападение шестидесятифутоной девушки из журнала. У нас в стране, к сожалению, этот фильм практически не известен. А зря! В наше время - это шедевр жанра комедии. Очень рекомендую! Режиссер этого фильма - Алан Аркин. Это его первая работа. Я вообще не люблю, когда за фильм режиссер стоит у него на коленях, а то и ниже.

5
10.10.2016, 12:44

Это было впечатляюще. Я, конечно, знал, что люди, живущие в домах, построенных между 1910 и 1930 годами, часто имеют длинные коридоры, ведущие в спальни, и что на втором этаже есть еще одна лестница, ведущая вниз к ванной. Но я и подумать не мог, что все эти пути ведут в спальню и ванную одновременно.

5
05.11.2014, 00:27

Сюжет фильма: Главный герой фильма - это американский моряк, который по возвращении из отпуска в конце 90-х, замечает на своей улице подозрительную девушку, которая живет в его доме, но при этом не выходит за пределы своего двора. В этот день, после того как он увидел ее, он решил выяснить ее личность и сделал снимок. Но эта девушка не из дома напротив, то есть это не соседка. Позже он узнает, что она живет в соседнем доме и у нее не все в порядке с психикой.

4
24.09.2021, 23:36

Фильм, безусловно, лучше, чем моя жизнь. В школе нам объясняли, что слово каскадер произошло от латинского cascadare, что значит делать круг или приводить в движение, поэтому, когда я представляю себе каскадеров, я вижу, как они кружатся вокруг себя, чтобы выполнить трюк. Я был слишком мал, чтобы понять слова отца, но сейчас я думаю, что он имел в виду.

3
10.10.2017, 01:41

После просмотра фильма я была в шоке! Такого я не ожидала увидеть на большом экране! Я люблю фантастику, но в основном это фильмы про космос, путешествия во времени, про роботов и т.д. Но здесь этого нет. Здесь сюжет совершенно другой, он гораздо интересней! И вот почему.

1
25.08.2020, 03:24

Когда я была юной, то любила играть в индейцев. Но потом я перешла к более серьезным вещам и стала играть в Звездные войны, затем в Аватар. И вот, что я вам скажу, дети, если вы не смотрели фильм Нападение шестидесятифутового человека на Звездных войнах - то у вас жизнь не удалась, - пишет блоггер Dan_Kelley в своем Инстаграм. - После просмотра данного фильма, я еще раз убедился в том, что у меня определенно есть талант создавать фильмы. Фильм основан на реальной истории.

1
20.10.2013, 21:58

Фильм очень смешной, в нем есть даже немного драмы. И при всем этом он не является шаблонным. Все персонажи очень харизматичны и отлично сыграны. Ну и конечно же игра Дженнифер Энистон - это нечто! Эта актриса - просто находка для многих фильмов. В этом фильме она сыграла девушку, которая хочет стать фотографом. Но это только внешне. На самом деле она мечтает о том, чтобы стать мужчиной, а ее сестра, которой она заведует, об этом знает и делает все возможное, чтобы удержать ее от этого шага.

1
21.02.2022, 03:36

Сюжет: В основе сюжета фильма противостояние двух сторон. Одна сторона, состоящая из настоящих мужчин, и другая из так называемых женщин. Если быть точнее, то это мужчина и женщина, которые не любят друг друга. С самого начала фильма начинается борьба между мужчинами из-за женщины. Кто победит покажет конец фильма. Но в финале становится ясно, что мужчинам все-таки придется признать, что они слабее и уступить женщине, как бы этого им не хотелось. Женщина будет сильнее и поэтому победит.

1
02.04.2023, 17:02

Это лучший фильм, из тех, что я видела, и он намного лучше своих копий! Я думал, что это преувеличение. Когда я спросил у мамы, как это могло произойти, она ответила: Мы не знаем. Мы просто видели, как оно двигалось. И все. Оно было огромным, мы просто не могли понять, как оно оказалось в доме. И я вспомнил, откуда мне стало известно про нападение: эта история была на форуме.

0
Добавь свой комментарий!