Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Attack of the 50 Ft. Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
2975 голос
Кинопоиск
4.894/10
397 голос

Атака 50-футовой женщины

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тихая и кроткая Нэнси, вышла замуж за неисправимого ловеласа и повесу Гарри Арчера. Он живет с Нэнси, спит с парикмахершей Лоис Паркер и мечтает заполучить ее в жены. Гарри много работает, его рабочий день состоит из нескольких раундов бриджа, причем не только с друзьями, но и с женой. Гарри безумно любит Нэнси и все свободное время проводит с ней. Гаррис же не так сильно дорожит этой женщиной. У него есть серьезная подружка, с которой он собирается, пожениться. И ведь что удивительно, Нэнси кажется ему привлекательной во всех отношениях. Ей всего лишь тридцать шесть лет. Однако все тайное рано или поздно становится явным. И вот после очередной бессонной ночи Нэнси наутро приезжает к своему мужу и заявляет, что от него уходит. Молодая женщина возмущена поведением мужа, и попадает в немилость к бабушке. Для Нэнси наступает период одиночества. Но тут в ее жизнь попадает Дэвид - симпатичная вдовец, и она начинает за ним ухаживать. Она часто приходит к нему в гости, они проводят вместе много времени, и рано или позднах Гарри понимает, что любит Нину. Они сочетаются браком. А вскоре выясняется, что Гарри любит именно Нину, а не Нэнси.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Attack of the 50 Ft. WomanРежиссер: Кристофер Гест

В главных ролях
Дэрил ХаннаДэниэл БолдуинУильям УиндомФрэнсис ФишерКристи Конэуэй
26.03.2016, 13:24

Я думаю, что этот фильм не стоит того времени и денег, которые за него заплатили. Не рекомендую к просмотру, так как слишком много ляпов в сюжете. В фильме много нестыковок, например, то, что главный герой в детстве видел странные сны о гигантском черном пауке. И когда этот паук появляется во снах главного героя, и он на него нападает, то он просто сбегает от него на второй этаж своей детской комнаты, а после того как его мама заходит в эту комнату, то не находит там сына.

6
24.08.2013, 12:02

На кой чёрт им сдался этот фильм? Просто для того, чтобы снять ещё один фильм с женщиной-пилотом? А я и не знала, что можно так просто взять и позвонить в службу спасения. Мне пришлось пройти через адский ад, чтобы узнать номер. Я не мог спать по ночам. У меня была бессонница. Это был настоящий ад. Что я только не делал, чтобы заснуть! И это было ужасно.

6
15.12.2014, 14:09

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, когда он только вышел. С большим и искренним удовольствием. Этот фильм рассказывает о двух братьях, которые после службы в армии, приехали домой к родителям, но отец умер и они с матерью остались одни, так как брат давно уже женился. У матери было какое-то хобби - она шила очень красивую одежду на заказ - и у нее всегда было много работы.

6
12.02.2015, 15:39

Никогда не знаешь, кто в конце концов победит - люди или пришельцы. В одном из эпизодов фильма есть сцена, где корабль пришельцев врезается в землю и открывает шлюз. По идее в этот момент мы должны бы увидеть, как из корабля вылазят инопланетяне с какими то палками, которых мы потом увидим в Гравитации и Обливионе.

5
08.12.2015, 23:39

Фантастический боевик Атака-50-Футовой Женщины режиссера Джо Данте, вышедший на экраны СССР в 1993 году. По сюжету фильма, группа женщин-снайперов получает задание проникнуть в тыл противника, чтобы обнаружить и ликвидировать высокопоставленного офицера американской армии. Однако, в ходе выполнения миссии группа сталкивается с серьезной опасностью - загадочной 50-футовой женщиной, которая способна двигаться со скоростью 10 миль в час и обладает невероятной физической силой.

3
17.10.2019, 13:51

Фильм про человека и его собаку, который решил купить себе робота.

2
16.04.2018, 04:47

Я являюсь поклонником жанра фильм ужасов, поэтому при просмотре меня не покидала мысль о том что это может быть не совсем ужастик по жанрам. На самом деле в фильме есть несколько плюсов и минусов. Плюсов больше и они перевешивают минусы. А теперь по порядку плюсы: 1) Это прекрасный сюжет фильма. В нём имеется несколько крутых поворотов сюжета, которые очень здорово держат в напряжении до конца фильма. 2) Хорошая графика, которая дополняет сюжет и делает его более реалистичным.

1
07.03.2021, 21:27

Фильм снят в жанре фантастичесой комедии, как видно из названия. Сюжет фильма таков: Некая особа по имени Хизер отправляется на остров, расположенный на озере Онтарио, и там находит некий агрегат, который называется АТАКА. Этот агрегат способен воспроизводить самого себя, т.е. он сам себя копирует и копирует.

0
27.01.2012, 14:59

— Фантастический фильм. Особенно впечатлила сцена, где мужчина просыпается и понимает, что его жена исчезла. Фильм настолько интересный, что можно посмотреть ещё раз. Мой первый муж — это мальчик, который жил под моими окнами и играл на трубе по ночам. Все его очень боялись, потому что он один выходил из подъезда. Когда я выходила за хлебом, я боялась, что мой муж увидит мальчика и отомстит ему. В итоге мальчик стал выходить из подъезда вечером только в наушниках.

0
12.01.2023, 07:08

Мне понравилось, но в конце был немного разочарован, так как в фильме всё было очень предсказуемо и предсказуемо. Я думал, что будет круче. Если бы я знал, что это кино будет столь скучным, то я бы не пошёл. Однако, я не жалею о том, что потратил время на просмотр и могу спокойно рекомендовать его для просмотра всем. Так как это хорошая фантастика с отличным сюжетом и отличной игрой актёров, которая держит зрителя в напряжении до самой последней минуты.

0
Добавь свой комментарий!