Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Smashing the Money Ring

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается на одном из островов на Филиппинах. Группа отчаянных преступников во главе с Ли Саном, который после убийства ни в чем неповинных человеков не может сидеть спокойно, нарушает закон. Они совершают грабеж и похищение, принадлежащих бразильцам грузов, после чего съезжаются вместе в районе космопорта. Неподалеку находится здание городской полиции, которая готова к схватке с преступниками. События в основном развиваются в городе и в аэропорту. На самом деле, два здания соединены торговым центром, однако, вскоре герои вынуждены скрываться от преследования в здании, принадлежащем мусорщику. В нем есть тайный вход, который ведет во влажную грязную комнату. Оказавшись в ней, главный герой оказывается в плену у наркоторговца. В дальнейшем на него выходит частный детектив и приглашает на притон банды Ли Сан. События разворачиваются в доме, где Ли Сан держит наркотики, оружие и людей для его охраны.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри О. Морс

В главных ролях
Рональд РейганМарго СтивенсонЭдди Фой мл.Джо ДоунингЧарльз Д. Браун
Трейлер к фильму Smashing the Money Ring
23.02.2022, 07:48

Фильм понравился мне с первых минут просмотра - хорошая операторская работа, отличные боевики, все герои на своих местах. Очень понравился актер играющий роль мафиози и его поведение в фильме. Главный герой фильма - Джек Кидд один из лучших актеров своего времени.

7
08.03.2022, 16:44

Данный фильм не является типичным боевиком, это скорее криминальная драма, с детективной составляющей. Жанр данного фильма - нуар. Это черно-белый нуар с налетом юмора и гротеска. Фильм рассказывает о трех главных героев, судьба которых сложилась по-разному. Но, все трое - богатые наследники, которые решают разобраться с проблемой отца одного из них. Все это сопровождается детективной интригой, расследованиями и хитросплетениями. Актерский состав подобран отлично.

7
11.05.2022, 08:05

Неплохой фильм, но уже немного устарел. В нём снимался сам Чарльз Чаплин. Он был настолько убедителен, что многие зрители поверили, что его герой — человек, страдающий от тяжёлого заболевания. А в сцене, где он, как ни в чём ни бывало, играет на пианино, актёры действительно сыграли свои роли так, словно больной человек и музыкант сидят рядышком и занимаются любимым делом.

7
13.05.2020, 22:26

Ну и бред же там, сценаристы ничего не смыслят в кино. За весь фильм ни одного нормального диалога, один мат. Такое ощущение, что сценарий писал какой-то студент, который не только не посещал курс драматургии, но даже и не ходил на уроки английского языка. Это была первая моя мысль после просмотра этого фильма. Позже я вспомнил, что в те времена и понятие-то такого не было, как сценарист, это были просто авторы, и всё.

6
26.04.2022, 08:08

Этот фильм считается одним из самых популярных на протяжении почти 50 лет с момента релиза. Фильм снят режиссером Джоном Фордом по одноименной новелле Рэя Брэдбери. В главной роли снялся Роберт Митчем, который тоже снимался в культовом фильме Загорелое дитя, где главную роль сыграл его сын - актер Ричард Бартон. Также в фильме снялся молодой актер Гарри Купер, который сейчас стал известным и узнаваем всем кинематографом.

6
19.06.2014, 15:41

В главных ролях снялись Арнольд Шварценеггер и Чарльз Бронсон, а в остальном - обычный боевик с драками. Но его до сих пор крутят по ТВ и он очень популярен. Я смотрел раз 10 наверно. Это был первый фильм, где Шварценеггера не просто так грохнули, а реально он умер от ран. Фильм не о супергероях, там нет ни одного супергероя, все играют обычных людей.

5
19.02.2013, 06:55

Если честно, мне не очень нравятся фильмы с большим количеством батальных сцен, и я не являюсь их большим поклонником. Поэтому я решил посмотреть этот фильм в первую очередь из-за его содержания и актёрского состава. В итоге я получил большое удовольствие от просмотра, поскольку фильм о войне, о храбрости людей и их любви к своему делу. А ещё я считаю, что это один из лучших фильмов о любви, когда-либо придуманных человеком. Снято всё красиво, но без лишнего пафоса.

5
23.05.2020, 01:48

У этой картины есть свой неповторимый стиль и отличная история. Сеттинг представляет собой смесь триллера и боевика, что создает ощущение хорошо снятой картины. Кино показывает, что не только оружие может быть опасным, но и люди, и их действия. Эта картина в какой-то степени является ответом Криминальному чтиву Квентина Тарантино. S.T.M. R.K. – это история о гангстерах, которые пытаются убежать от общества. Хотя они пытаются совершить это из лучших побуждений.

4
19.12.2019, 16:52

Это кино не для детей, как и большинство фильмов про гангстеров. Я смотрю их ради диалогов. А диалоги там в основном про деньги. И про то, какие они крутые. Но только в этом кино есть и другие интересные моменты. Например, в самом начале фильма есть сцена, где главный герой видит толпу людей перед каким-то зданием, и в этой толпе он узнает своего отца.

4
05.03.2013, 17:48

(Для меня это кино является эталоном по части фильма с участием Брюса Ли. После просмотра этого фильма, я решил пересмотреть все фильмы с его участием. Это фильм как раз из тех, которые можно пересматривать вечно). Сюжет: На дворе 30-е годы. В городе Нью-Йорке, в районе, где живут только бедные и богатые, собираются воры. Воры должны совершить кражу, так называемое Дело денег на сумму в 8 миллионов долларов.

0
Добавь свой комментарий!