Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadow Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Техно-страх

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Абсолютный телохранитель, наполовину — человек, наполовину — киборг, был запрограммирован защищать и выполнять приказы… До тех пор, пока не вышел из под контроля. Непроницаемая черно-синяя защита привела Кикха в состояние, когда он перестал думать вообще. Он больше не видел, что происходит вокруг него. Глаза Кисикха превратились в два пластиковых провала. По сути, это было полное отсутствие зрительного восприятия. Он чувствовал только вибрацию от электрических разрядов, которую генерировало тело киборга. Он мог воспринимать только то, что фиксировали цепкие датчики… Кисикх подчинился, прыгнул и попытался схватить противника, но его движения были блокированы. Человек в черной броне молниеносно ударил киборгу в грудь, отбросив его назад. Через несколько секунд он перекатился и снова вскочил на ноги, оставив своего противника лежать лицом вниз. Не торопясь, Олег подошел к лежавшему на земле телу. На земле слабо мерцала защитная сфера, но можно было не тратить на это силы. Человек, который был в той серой броне, что сражался с Кисикхом, начал подниматься. Олег позволил себе немного полюбоваться им. Чисто вымытый, гладко выбритый, элегантный, с безупречным вкусом в одежде и обуви. Какое-то время он стоял, глядя на лежащее на земле тело. Он был беловолос, бледен, худощав, безоружен и до безобразия похож на тех, кого он привык видеть в своих снах и в своих кошмарах. Только сейчас они были мертвы. Выпущенные человеком из шарового ружья две пули проделали в груди киборгового человека две аккуратные дырки и оставили в этом месте небольшой порез, но кровь из него не шла. Человек пытался подняться, но у него это не получилось. — Э-э, — решил, наконец, вмешаться Олег. – Все в порядке. Это просто синяк. Человек поднял глаза, вздрогнул и сел. Он потер рукой место, где только что стоял Олег, потом попробовал встать. Тело продолжало его слушаться, но голова отказывалась работать. В следующую секунду все закончилось. Киборгический человек согнулся пополам и схватился за живот. На его желтоватых щеках появился румянец. Резко выдохнув, он рухнул на колени. Убийца снова выстрелил в Олега из шарометателя. Но на этот раз выстрела не последовало.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadow WarriorsРежиссер: Ламар Кард

В главных ролях
Терри О’КуиннТимоти Патрик КаваноИвэн ЛуриЭшли ГрэхэмRuss Tertyask
Трейлер к фильму Техно-страх
14.04.2017, 19:20

Фантастика! Как это возможно?!!! Где они там электричество берут?!! А как вам вот это: За последние сутки у меня было три сновидения, и все три были связаны с компьютерами.

6
08.11.2021, 13:22

Что-то было в этом фильме такое, что меня зацепило из-за своего своеобразного ужаса. И теперь после просмотра 3 частей этого фильма у меня есть ощущение, что я смотрела уже этот же фильм совсем недавно. Может быть это всё тот же фантастический хоррор, но только, если и так, то этот фильм от этого только выиграл. В первой части главный герой с друзьями попадают в странное и жутковатое место: в город, в котором, кажется, все здания, которые не предназначены для жилья, стали жилыми.

6
10.06.2013, 15:10

Если бы я встретил этого парня на улице, то, вероятно, дал ему по морде. А если бы встретил его в темном переулке, то точно ударил бы, без сомнений. Так в чем же проблема? Подумал я, вернувшись домой после просмотра фильма. Проблема в том, что в фильме парень, о котором я думаю а правильно ли я поступил, если бы он на самом деле меня ударил? Этот парень — я.

6
04.01.2018, 22:37

Как же прекрасно это сделано, просто блеск! Вот как можно делать такое кино, скажите пожалуйста? Ведь там такие примитивные спецэффекты! Я, конечно, понимаю, что сейчас уже практически никто не снимает на плёнку, но на тот момент это было так круто! Что я могу сказать ещё? Сходите в кинотеатр и посмотрите это кино, возможно оно не оставит вас равнодушными, как меня.

6
10.03.2017, 12:14

Фильм Техно-Страх — это фантастическая комедия, где вы найдете массу персонажей, множество приключений, и самое главное, много юмора. В фильме в основном играют актеры из Америки, но и русские присутствуют. В нашем фильме главный герой был военный, он служил в Ираке, и когда его отправили в командировку на родину, он решил написать письмо своей девушке, с просьбой выслать ему деньги на билет. И в этой истории его ждало очень много приключений.

4
27.08.2019, 12:39

Если человечество будет развиваться такими темпами, то через 25 лет люди смогут переносить радиацию. Но это не самое страшное. Не зря же мы все работаем на АЭС. Вот и кино такое сняли. А мы еще потом удивляемся, откуда у нас столько разных болезней. И все потому, что мы живем на атомной станции. Ядерная энергия как бы. Хотя можно было снимать ужастики про зомби. Они тоже любят кушать людей.

3
14.08.2018, 18:48

Какой смысл снимать фильм, если его в итоге никто не запомнит, кроме пары человек? А я считаю, что такие фильмы нужно обязательно показывать школьникам и объяснять, почему они так популярны и важны для каждого Когда я впервые увидел фильм Пила, я даже не догадался, чем он закончится. Я просто начал смотреть, не обращая ни на что внимания, пока кто-то не выкрикнул конец!.

3
18.02.2022, 09:33

(в фильме использован сюжет из одноименного мультика) Фильм не новый. Но его до сих пор можно посмотреть на одном дыхании! Я так и сделала. Особенно нравится музыка из этого фильма. Даже не знаю, почему она мне нравится. Наверное, из-за мелодии в фильме. Очень красивая. В фильме звучит еще одна мелодия, под которую танцуют главные герои. Тоже нравится. Сюжет фильма и в жизни, и в мультике интересный. Если бы мой ребенок смотрел этот фильм, то он бы и меня попросил включить этот мультик.

1
07.12.2017, 19:03

Фантастический боевик по мотивам одноименного романа французского фантаста Фредерика Бегбедера. История о столкновении двух миров — мира техники с миром магии. Мир магии — мир без чудес, но не лишённый магии — здесь почти обыденность. Главный герой фильма — маг, который, несмотря на свою способность колдовать и быть в прямом смысле всемогущим, так ничего и не смог создать из-за отсутствия технических средств для создания необходимых ему вещей.

0
22.07.2016, 08:43

Если вы не смотрели этот фильм-катастрофу, то посмотрите обязательно. Он довольно таки жуткий. Есть такие фильмы, которые ты смотришь и думаешь: дааа, это действительно страшная вещь, но посмотрев на своем веку много фильмов, я поняла одну вещь: большинство фильмов как раз и есть страшные. Ведь после таких фильмов остается немногое в голове. А после этого фильма еще и начинаешь бояться всего. Вот такие же ощущения остались у меня после просмотра этого фильма. Сюжет достаточно прост.

0
Добавь свой комментарий!