Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Libera

Страна: Италия
Премьера фильма: сентябрь 1993 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравлять, в гости заходит принц-любовник. Все это происходит в сумасшедшем доме. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Пиппа. Она по уши влюблена в своего друга, гитариста Фредди Крюгера. По счастливому стечению обстоятельств, несколько лет назад он спас ее из лап ужасного монстра, который пожирал ее тело, а душу отправлял в мир иной. Давным-давно, в самом центре света, на огромной планете, в которой в тоже время и происходит борьба добра со злом, на самой вершине самой высокой горы, стояло маленькое одинокое строение, а в нем жил, а вернее сказать, обитает злой и порочный дракон по имени Аан. Зло, которое не по зубам обычному ребенку, из озорства было отправлено в волшебный мир людей. Там его пригрел и спрятал в хрустальном гнездышке фокусник, который мечтал о больших чаевых. Казалось бы, Аан сможет остаться в этом мире навсегда. Но однажды, он был возвращен на землю, для того, чтобы мстить людям. Девяносто минут хорошего настроения. Каждый сможет увидеть здесь много интересного, а самое главное — юморного. Это фильм для всех кто любит хорошее семейное кино. Ведь в жизни бывают самые разные ситуации, не всё зависит от нас и даже те люди, что окружают нас, могут серьезно влиять на нашу жизнь. У каждого человека должна быть крепкая вера в то, что всё будет хорошо! Создатели кинокартины о злой ведьме и двух ее дочерях решили снять комедийный фантастический триллер, который плавно перейдет в фэнтези-фильм "Мрачные тени" с элементами ужасов. Чтобы проделать такую подвязку сюжета нужно было привлечь талантливейших британских режиссеров, которые с радостью согласились на этот проект. Что ни говори, а наличие всех возможных средств для создания хорошего и качественного фильма – это признак здоровой и процветающей экономики. Сейчас мировой кинематограф имеет такую цифру. Все больше и больше фильмов снимается в Голливуде, которые при этом становятся настоящими хитами и собирают многочисленные кассовые сборы. Компания Lionsgate решила показать нам свою лучшую работу под названием "Карнавал". Вообще история этой картины началась ещё в 2009 году.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паппи Корсикато

В главных ролях
Iaia ForteКристина ДонадиоЧиро ПископоЭнзо МоскатАнтонио Брускетта
04.09.2019, 02:36

Мне фильм понравился, хотя он и не идеален и есть несколько моментов, которые меня немного смутили. Фильм мне понравился с самого начала своей необычностью, но все же я считаю, что концовка фильма немного глупая. Когда все герои собрались вместе, я думала, что они будут говорить друг другу, как им всем живётся, но я ошиблась, так как они решили пойти на поиски своего учителя, а точнее на его поиски. В фильме есть много смешных моментов, но не очень смешных, а очень даже смешных.

7
02.08.2020, 05:21

Я думал, это документальный фильм. Когда смотришь его, кажется, будто у всех есть проблемы с головой. На что фильм ответил мне, что он, оказывается, художественный. В таком случае, почему все думают, что это документальный? Спасибо за раздачу фильма Привет всем! Сегодня мы поговорим о таком понятии как стресс. Наверняка вы знаете что такое стресс.

6
14.11.2012, 13:16

Если бы не было женщин, то мы бы до сих пор поклонялись бы Богу! Так говорили древние. Но женщины всегда были и будут. И очень плохо, что мы об этом забываем. Ведь это очень интересно! Когда фильм начинается, он рассказывает историю о трех женщинах, которые пытаются в своих жизнях достичь самого главного, чего-то светлого, хорошего, полезного для окружающих. При этом они очень много общаются, советуются, а их жизнь складывается совсем не так, как они себе представляют.

4
02.07.2017, 20:25

1. Во-первых, не стоит воспринимать как исторический фильм. Фильм снят в жанре комедии абсурда. Жанр, конечно, довольно избитый, но всё же такой жанр всегда смотрится. 2. Во-вторых, фильм по сути своей не очень интересный для просмотра. В фильме всего три или четыре шутки, которые запоминаются. Но они не запоминаются как смешные, а запоминаются как банальные. И больше ничего.

3
08.03.2016, 18:41

Я не очень люблю комедии, поэтому я решил выбрать этот фильм. Когда я смотрел Libera, я думал, что это фильм о людях с ограниченными возможностями, но это было не так. Фильм рассказывает историю одной семьи, в которой живет молодая пара. Они очень любят друг друга и их ждет счастливое будущее. Но семья состоит из людей с ограниченными возможностями и все не так уж и хорошо.

3
17.10.2013, 23:50

* И смех, и грех! Не понимаю юмора и смысла. Слишком много пошлых намеков и слишком мало реализма. Ну, кто-то же это снимал! * Я никогда не видел, чтобы моя сестра плакала. Она может за всю свою жизнь проронить 1 слезинку и то она будет от смеха. А я никогда не плачу при своих детях.

2
27.05.2014, 20:44

Либера — это название острова, на котором в древние времена происходило действие фильма. Я с самого начала хотел посмотреть этот фильм и был очень рад, когда его показали по ТВ, хотя он не был новым, и я его немного подзабыл. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в начале 80-х годов. Сюжет: В маленьком городке где-то в Италии живёт мужчина по имени Антонио. Он владеет пиццерией, а также проводит музыкальные шоу.

1
26.01.2014, 09:03

Libera (Либера) - комедийный вестерн американского режиссера Чарльза Шайера. Фильм повествует о двух молодых охотниках на бизонов, которые после долгих месяцев скитаний находят себе пристанище в прериях Дикого Запада Америки. Их встречает старый индеец, которого они должны научить уму-разуму. Этот фильм не из тех фильмов, что сразу становятся любимыми - но я его смотрела с удовольствием. И вот почему: 1) Здесь есть всё: любовь, юмор, приключения, авантюры и интриги.

1
08.06.2021, 15:17

Я посмотрел сегодня Либера. Ну, фильм неплохой, но мне как то не очень понравился. И я подумал, почему бы мне не написать отзыв на этот фильм. Но так как фильм 1993 года, то есть в нём, конечно, какие-то изменения от фильма 1975 года. Фильм я посмотрел с женой и был приятно удивлён. Ведь они в фильме абсолютно не похожи. У них разные персонажи, разный язык.

1
12.12.2013, 07:17

(В главной роли Джейсон Биггс) Начну с того что этот фильм был снят в 1993 году режиссером Джеем Вудом. Этот фильм является очень смешным, он очень интересный, в нем много диалогов, которые просто не оторваться от экрана телевизора. Но также этот фильм очень романтичный, так как в нем повествуется о любви между молодыми людьми, а также там есть много смешных моментов. Сюжет фильма: Он и Она. Пара, которая очень любит друг друга.

0
Добавь свой комментарий!