Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
442 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

The Liars' Club

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма The Liars Club начинается в 1988 году, когда 8-летняя девушка Джованни зарабатывает себе на жизнь, работая медсестрой в приюте для бездомных. Вдохновленная примером своей матери Марджори, Джованно продолжает помогать больным людям, находя в этом особый смысл. История приводит ее в Нью-Йорк, где она предлагает себя в качестве медиума. Однако, кто-то может счесть, что это лишь очередной способ заработать. В основе сюжета фильма Brothers: A Spiritual Journey (Великобритания) лежит роман Хайнана Нг. История рассказывает о 12-летнем мальчике, который оказался в больнице после падения с велосипеда. Весь мир, казалось, был настроен против него, и ничего не могло его поддержать кроме родной семьи и собаки.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Портер

В главных ролях
Уил УитонБрайан КраузеМайкл КудицСолейл Мун ФрайДженнифер Барнс
Трейлер к фильму The Liars' Club
24.04.2020, 16:55

Фильм основан на реальном скандале в британском обществе. Этот скандал был вызван тем, что группа женщин - публичных персон (актрисы и другие) создали клуб на деньги богатых и влиятельных мужчин. Они стали приглашать на свои вечеринки только этих мужчин и платить им за то, чтобы они там присутствовали. И за все это они получили приличное количество денег - несколько миллионов фунтов. По разным данным в этот клубе состояли от 50 до 600 женщин.

6
07.04.2021, 01:32

Это ужасно. У главного героя не было ни единого шанса на спасение. Это так странно и непонятно, что не могут все люди быть такими. Мне кажется, что мы не правы.

5
30.11.2021, 01:14

Не очень хорошо, но и не так уж плохо. Неплохой сюжет, неплохой подбор актеров, неплохие декорации. Неплохое кино. Просто отличное кино, чтоб скоротать вечерок. Ну и, да, концовка очень неожиданная. Советую к просмотру. И еще немного цитат: — Как вы, черт возьми, живете с этим? — спросил доктор. — Подрабатываю, пока могу, — ответил Джим. Мне двадцать семь лет, и мне нужна работа.

4
28.04.2015, 18:44

Что бы не говорили, но для Америки это был крутой фильм! Я смотрел его на английском с русскими субтитрами. Фильм на столько сильно цепляет что ты смотришь не отрываясь, в некоторых моментах даже вздрагиваешь. Да, есть конечно американские шутки и шуточки, которые понятны только американцам, но они довольно-таки смешные и их можно понять, но все-равно, некоторые моменты были очень жестокие и шокирующие. Лично меня очень сильно зацепила концовка, которую я не досмотрел до конца.

4
27.11.2020, 07:02

Мне не понравилась игра актеров, не было экшна и действия, а сюжет предсказуем, поэтому всем кому нравятся триллеры, рекомендую посмотреть этот фильм. А у вас были смешные истории, связанные с детьми? Поделитесь с нами своими воспоминаниями.

3
22.04.2022, 04:21

Что это за странное название? - Клуб воров в законе. - И в чем же заключается смысл этого названия? - Не важно. Фильм хороший. Хороший детектив, с отличным сюжетом и интересным развитием событий. Смотрела в переводе Гоблина, который озвучивал этот фильм.

2
05.10.2018, 08:11

В этом фильме хорошо показана роль женщин в истории, которая на самом деле сыграла роль в создании США как страны и государства. Этот фильм хорош еще тем, что в нём есть хорошая режиссура и отличный актёрский состав. Фильм про то, как женщины, а точнее женщины - актрисы, начали бороться за свои права, и как это повлияло на историю США на несколько веков вперед. Если не любите фильмы про женщин, то этот точно не для вас.

1
12.08.2021, 22:02

Я смотрел его в кинотеатре, на большом экране, с хорошим звуком, в удобном кресле, и мне он жутко надоел уже на 10 минуте. Все время хочется встать и пойти попить водички Зашел в туалет — взял телефон — позвонил — зашел обратно в туалет. Вот и все. Я вообще не понимаю тех людей, которые говорят, что терпеть нельзя. Это же просто невыносимо! У меня в голове это все гораздо лучше звучит и выглядит.

1
06.08.2019, 07:25

Как можно смотреть это убожество и называть его фильмом? Вот уж где действительно нет никаких чувств, ни любви,ни сочувствия, вообще ничего. Да, в этом фильме нет ничего хорошего, одни сплошные разочарования, а точнее полное их отсутствие. Но если сравнивать с теми фильмами, которые я смотрел раньше, то эта картина в сто раз лучше. Я вам расскажу одну историю. Мы с молодым человеком пришли на вечеринку к друзьям и там были мои знакомые.

1
23.02.2013, 18:32

Это фильм о жизни бедных студентов, в котором есть много смешных моментов. Конечно, я не буду говорить, что этот фильм круче, чем Форсаж или Перевозчик. Фильм не такой уж и смешной. Но я советую его посмотреть. Ведь в нем много интересных диалогов. Мне очень понравилась главная актриса-Лия Эспиноса. Она сыграла свою роль очень хорошо, хотя в жизни была такая же, как и ее персонаж. Ну, и конечно же, главный герой, который понравился мне больше всех-Тоби Магуайр.

1
Добавь свой комментарий!