Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vice Versa Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.9/10
9582 голос
Кинопоиск
7.149/10
1072 голос

Всё наоборот

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1988
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Во время поездки на восток в руках Маршала, обыкновенного служащего из универмага, случайно оказывается таинственный череп, украшенный орнаментом.

Подарок для президента США?&lgt ;Предполагается, что Маршал в скором времени станет героем многочисленных слухов и обсуждений. Возможно, он даже встретит премьер-министра или какого-нибудь высокопоставленного чиновника, обмениваясь с ними подарками и конфетами. Если в будущем все сложится так, как задумывалось, то злые языки могут сказать, что президент США дарит шоколад своей любовнице, однако, злые языки с легкостью опровергнут данный факт. < ;br<t;br ≶Тайну красного черепа раскрыл Чад Говард, автор книги «Истории магии», которая будет опубликована в июле. Британский журналист рассказал о том, что красные черепа не что иное, как символ власти, которая сохранится в США и по сей день. Он рассказал также, что появление такого артефакта не следует считать паранойей, не исключено, что у президента просто развито чувство ответственности, и он понимает, что для Соединенных Штатов очень важно установление прочной власти, и тем более такая власть, которая основывается не на религии.     Пока же жители штатов, не понимая, в каком направлении развивается их страна, с опаской относятся к новым символам власти. Однако вряд ли кто-то в Америке до сих пор понимает, какую огромную роль играет новая власть. И те, кто сохранят старые идеалы, и те, кого по настоящему волнует будущее страны, к которой у них остались самые светлые чувства, те, кому небезразличны ее интересы, те люди, которым не безразлична судьба своей родины, смогут лично убедиться в искренности намерений нового президента США.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vice VersaРежиссер: Брайан Гилберт

В главных ролях
Джейн КачмарекСвузи КёрцКоринн БорерФред СэвэджДжадж Райнхолд
Трейлер к фильму Всё наоборот
17.09.2021, 16:43

Это не кино, это цирк какой-то, куда хуже, чем мыльная опера. - Ага, точно, ещё хуже. Я тоже так считаю, поэтому туда вообще не хожу. - Но ведь в цирке и не такое показывают! - Вот именно! Так что, пусть это будет для вас сюрпризом. - И ещё там в основном медведи выступают.

7
09.03.2021, 06:39

Сюжет: Захватывающее и увлекательное кино. Не буду говорить о тех граблях, на которые наступал каждый из нас в нашей жизни, но фильм, как мне кажется, поднимает подобные темы. Попав в мир, в котором всё наоборот (а все мы знаем про наши недостатки), главный герой — молодой человек, попав в беду, начинает вести себя по-другому. В этом мире он потерял свою семью и друзей — но приобрел верных и преданных людей, которые ему помогают.

7
16.09.2021, 23:32

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он как наркотик, хочется смотреть вновь и вновь! Не отпускает до тех пор, пока не досмотришь до конца. Так вот, если вы хоть раз в жизни смотрели этот фильм, то у вас наверняка такой же эффект. Это что-то невероятное, я просто обожаю этот фильм. У него просто нет минусов, одни плюсы.

5
13.04.2015, 15:30

(анимация, жанр комедия, музыка) с Вином Дизелем в главной роли. В фильме снялись: Кевин Спэйси, Джин Уайлдер, Джейсон Риттер, Билл Голдберг, Джон Клиз, Джон Конвей, Питер Селлерс, Стивен Хилл, Пол Шифф и другие. Сюжет фильма повествует о том, что два брата из городка Уэнтуорт случайно узнают о существовании подземного мира. Мир подземки очень похож на наш, только в нем все наоборот, если мы живем в мире, где день сменяет ночь, то в подземном мире день приходит на смену ночи.

5
25.01.2015, 18:00

Фильм сделан очень качественно, не смотря на то, что очень затянут. По сюжету: девочка живёт на ферме в Южной Каролине. У неё нет отца, мать давно её бросила и уехала в неизвестном направлении. Девочку и её брата-двойника забирают в приют. Там её учат читать, писать и считать. В школе она знакомится с мальчиком, который похож на её брата. Он её преследует, но девочка убегает и попадает в руки к бандитам. И всё это происходит в обратном порядке.

4
21.02.2017, 19:08

Всё наоборот – это фильм режиссера Вадима Дербенева, снятый в 1988 году. Главную роль в картине сыграл замечательный актёр Сергей Шакуров. В фильме снимались также и другие замечательные актёры. Фильм Все наоборот это комедийная мелодрама, которая рассказывает о парне, который приехал поступать в институт. Но он не поступил потому, что в его родной Москве, в столице, его не принимают. Он отправляется в провинцию и устраивается работать слесарем на завод, где его берут без образования.

4
20.05.2021, 01:48

В мире, где существует магия и чародейство, все подчиняется переменам. На одном острове есть маленькая деревушка, жители которой верят в богов и волшебные обряды. А в этом самом месте происходят совсем иные события. Здесь живет главная герой с очень необычным именем. Он обычный подросток, который пытается выяснить, что же происходит на самом деле. И это у него получается.

4
19.11.2013, 03:40

В нем очень много смешных моментов и всё заканчивается хорошо. Это, по-моему, лучший комедийный фильм, который я видела. Когда я смотрю другие фильмы, я смеюсь, кричу, плачу, я всегда нервничаю. Но в этом фильме я никогда не плачу, потому что это не комедия, здесь всё иначе. Этот фильм должен посмотреть каждый, кто хочет посмеяться. Если вы не любите смеяться, то вы никогда не должны смотреть этот фильм.

2
27.11.2017, 00:28

Фильм Все наоборот режиссера Андрея Бенкендорфа снятый по заказу Гостелерадио СССР в 1988 году. Фильм снят по мотивам рассказов для детей братьев Гримм. В фильме снимались: Станислав Садальский, Екатерина Васильева, Юрий Григорьев, Нина Русланова, Владимир Трошин, Людмила Гурченко и многие другие. Сюжет фильма такой: Жили два брата. Один был добрым, другой злым. Злой брат не давал брату доброму расти. И вот когда братья совсем стали взрослыми, злой брат решил их разлучить.

0
28.09.2016, 09:05

Неплохой, смешной и не напрягающий фильм про любовь. После выхода в прокат, по всему СССР было продано более 2 млн билетов, что было больше чем у всех остальных фильмов вместе взятых. За это фильму дали премию Золотой Остап и Серебряная калоша за самый смешной фильм. В фильме снялись: Олег Табаков, Евгений Леонов - младший, Михаил Светин, Жанна Прохоренко и многие другие. И ещё один актёр, который не сыграл в этом фильме: Сергей Подгорный.

0
Добавь свой комментарий!