Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Execution of Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
265 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Наказание правосудия

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Однажды, погожим днем, человек по имени Дэн Уайт, бывший сотрудник полицейского управления, отправился к зданию Городского Совета своего родного Сан-Франциско. Здесь у него была назначена встреча с одним человеком по имени Келли Уэллс. Сделка состоялась, и человек по фамилии Уэллз собирался передать Дэн Уэйту один из доставленных с Земли уникальных артефактов. Трудно сказать, каким образом ему это удалось. Тем не менее, это случилось. Раскрыв свои карты, Келли предложил Дэну Уэйлу поучаствовать в сделке, сумма которой составляла несколько миллионов долларов. Эту сумму в один прекрасный день собиралась заплатить некая известная организация. Затем Келли обещал ему постоянный доход и определенную долю в прибылях. Что касается Дэн Уйла, то он согласился участвовать в этой сделке с большой охотой, поскольку понимал, что его жизнь в скором времени претерпит значительные изменения. Дело в том, что с его рождением еще в 1874 году все вокруг него переменилось. Вскоре после появления на свет Дэн Уя как раз и произошла передача ему этого артефакта. Ни правительство США, ни кто-либо другой не заинтересовались его происхождением и настоящим возрастом. Обладая этим артефактом, Дэн Улай, уже имел возможность путешествовать по различным планетам Солнечной системы, останавливаясь в различных местах. В том числе и на Земле, которую уже успел полюбить. Он был уверен, что это будет долгий и хороший период в его жизни. Однако длилось все это не долго. В один прекрасный момент, совершенно неожиданно в его жизнь ворвались неприятности. На Землю в сопровождении директора Института времени, прибыла таинственная группа людей, которая объявила, что собирается уничтожить Землю и всех обитателей Солнечной системы с помощью некоего мощного энергетического оружия, которое вскоре должно было появиться в их распоряжении. Дэн Улай оказался в центре их внимания. Разумеется, он попытался убедить пришельцев в том что они не правы, а сам он никогда не проявлял агрессии по отношению к людям. И вообще, Земля такая маленькая планета, что на ней просто невозможно уничтожить все живое. Но его никто не стал слушать. Группа исследователей, в сопровождении вооруженных солдат и вооруженных до зубов людей в черных комбинезонах и шлемах, появилась в его квартире и приказала Дэну немедленно проследовать с ними в Институт времени. На всякий случай Дэн Удай вызвал по телефону службу безопасности своего домашнего офиса. Вместе с сотрудниками спецслужбы ему помогли быстро покинуть квартиру. Ни пришельцы, ни солдаты так и не поняли, что происходит.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Execution of JusticeРежиссер: Леон Ичасо

В главных ролях
Тим ДейлиПитер КойотХалил КейнТайн ДейлиСтивен Янг
18.06.2015, 11:05

Очень понравилось! Очень страшно! Просто ужас! Все, что происходит - все в наших руках. От нас зависит, как мы поступим! И, конечно, важно, чтобы рядом был кто-то, с кем можно было бы поделиться.

7
04.08.2013, 09:31

Фильм скучный, сюжет никакой, персонажи тупые, диалоги скучные и нудные, и просто ужасный звук, который был так идеально в титрах. Я просто не могла поверить, что кто-то потратил на это время. Я думала, что меня просто сейчас стошнит. Но как потом выяснилось, у этого человека был рак мозга, поэтому она и страдала галлюцинациями.

7
17.11.2016, 21:56

Сюжет: Сюжет состоит из нескольких историй, которые рассказывают о том, как и почему люди попадают на каторгу. Есть главный герой, который живет в большой семье. У него есть брат, жена и двое детей. По мере ухудшения здоровья мужа, его отправили в больницу, где он умер после аварии. Тогда его жену и сыновей, а также их мать и сестру, отправили на принудительное лечение с целью излечения от рака. На этом беды наших героев не завершились.

6
22.05.2022, 11:48

Фильм-драма по одноименному роману. Сюжет фильма напоминает фильм Судья, который вышел 10 лет назад. У обоих фильмов схожесть в сюжете. И судья и присяжные не принимают во внимание показания свидетелей. И в том и в другом фильме люди, которые должны быть судить или уже судимые. А точнее в фильмах говорится, что невиновные в любом случае будут наказаны . В фильме Наказание правосудия действие происходит в небольшом городке.

5
09.08.2014, 12:18

Не рекомендую смотреть до просмотра фильма, т.к. будете сильно разочароваться. Жанр фильма - драма, триллер. Актерский состав: Майкл Дуглас, Пенелопа Энн Миллер, Стив Зан, Ричард Дженкинс и др. Сюжет: Фильм начинается с того, что полицейский Фрэнк Харпер после очередного ночного дежурства выходит из участка и замечает подозрительного мужчину, который бежит через дорогу в неизвестном направлении. Полицейский решает его догнать, но как только он подходит к мужчине, тот открывает огонь.

5
26.10.2020, 02:00

Фильм рассказывает о двух преступниках, попавших в одну из стран третьего мира. О их жизни и становлении. В принципе, не так уж и плохо. Я бы его ещё раз посмотрел. Так просто не забывается. И это при том, что в фильме нет ни одного красивого плана, ни одной красивой сцены. Но фильм цепляет.

5
18.06.2012, 06:27

Фильм просто шикарный! В нем много интересных моментов, которые я сам для себя открыл спустя 20 лет. Сюжет рассказывает нам о судье, который не может смириться с тем, что молодой парень стал виновником ДТП, в результате чего он и его девушка стали сиротами. Так же в сюжете мы видим много эмоций, чувств и переживаний, так же есть моменты, когда нам показывают как живут в Америке и как живут люди в маленьком городке.

4
27.04.2014, 15:02

Если есть ад — то это он. Я не знаю, как объяснить, но до меня начало доходить, чтО там произошло. Там нет никаких адвокатов, никаких юристов, никаких свидетелей – только два человека и их чувства. Это самый жуткий фильм, который я когда-либо смотрел. Когда я был ребенком, то верил в Санта-Клауса. Но в один прекрасный день, я начал задаваться вопросом, реален ли этот персонаж.

3
22.10.2013, 21:30

Режиссер Роберт Бентон. В главных ролях Джон Туртурро и Джек Николсон Описание фильма: Это картина о двух бывших полицейских, которые когда-то давно были друзьями, но из-за одного случая потеряли свой авторитет в полиции. Теперь они оба являются членами банды наркоторговцев, в которой каждый из них является влиятельным человеком, и каждый имеет свою цель: один продавать, а второй собирать.

2
20.09.2013, 12:21

фильм скучный, не советую детям Сын уснул на диване, пока я была в другой комнате, прихожу, смотрю, а он сидит с подушкой на голове и тихо на ней рыдает. На вопрос что случилось? ответил, что сидел смотрел телевизор, а потом резко провалился в сон. Смотрю на него и понимаю, что только что плакала сама (я редко это делаю).

0
Добавь свой комментарий!