Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nazarín Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
5596 голос
Кинопоиск
7.9/10
2181 голос

Назарин

Страна: Мексика
Премьера фильма: 4 июня 1959 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Священник снимает рясу и отправляется в путь, собирая милостыню, когда его обвиняют в том, что он дал приют проститутке, убившей свою коллегу по «работе». Александр Дюма-сын: Этот роман стал одним из самых популярных у читателей во Франции. В 1853 году его включили в список 100 лучших романов. В России он был переведён в 1861 году, а в 1890 — заново в переработанном виде В. М. Гаршиным.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NazarínРежиссер: Луис Бунюэль

В главных ролях
Франсиско РабальМарга ЛопесРита МаседоХесус ФернандесИгнасио Лопес Тарсо
23.10.2014, 07:24

Что то давно мы не смотрели ничего из советского кино, ну вот решили с мужем пересмотреть этот фильм. Сюжет фильма достаточно интересный и захватывающий, поэтому было очень интересно смотреть. Фильм рассказывает о том, как в горах находят девочку без вести пропавшую в начале 20 века. Эта девочка - Назарин, она жила в гордом одиночестве, ее никто не воспитывал и она не знала любовь родителей и ласки. Но однажды она попала в плен к бандитам, которые заставляли ее работать и мучить.

7
26.01.2014, 23:15

Назарин - это фантастический фильм про антипода Вселенной, который вселился в человека и живет с ним. Сюжет фильма не очень оригинальный и очень похож на сюжет фильма Звездный десант. Но как всегда присутствует фантастика (особенно в космических баталиях, но и в других местах тоже, и даже в самом человеке). Фильм очень понравился, несмотря на его продолжительность (2 часа 15 минут) - хорошо смотрится.

6
25.04.2014, 12:51

Этот фильм очень-очень старый, но у меня он вызывает приятные чувства. Это экранизация романа Г.Г.Маркеса Виноградная лоза. Главный герой - молодой человек, который работает в ресторане и занимается организацией вечеров. Когда-то в детстве он очень любил слушать рассказы деда о других странах, а сейчас ему представилась такая возможность. И его друг оказался не тем, за кого себя выдавал. В этой истории много чего есть: и любовь, и интрига, и обман.

5
08.04.2018, 14:44

Назарин - это фильм, который я смотрел достаточно давно. Он меня зацепил и я пересмотрел его ещё раз. Я думаю он подойдёт к просмотру всем, так как он о жизни, любви и дружбе. Фильм смотрится на одном дыхании. Главная роль в нём у актёра - Майкла Кейна. В фильме рассказывается о том, как в один момент всё может измениться. Даже то, что казалось незыблемым может рухнуть. Как говорится жизнь - игра. Что может быть более захватывающим, чем жизнь.

4
02.10.2016, 13:59

Этот фильм мне очень давно понравился, даже помню с какого фильма была взята и адаптирована под этот жанр музыки. Я обожаю фильмы в жанрах фэнтези, там всегда так красиво и необычно. Назарин это фильм из этого жанра, который мне кажется даже не сильно отличается от фильма Зачарованная. Но он мне понравился больше, потому что там были песни.

4
19.10.2015, 22:30

Это фильм из трех новелл о любви. К сожалению, всего их было выпущено всего лишь три, последняя не вышла в прокат. Фильм снят по произведению В. Пикуля. Из трех новелл мне больше всего понравилась Наперегонки с ветром, в ней затрагивается тема взаимоотношения мужчин и женщин, о том как люди ищут свою половину. В фильме рассказывается о двух мужчинах, которые встретились в Париже в 30-х годах прошлого века.

3
17.11.2013, 09:21

Когда я смотрел этот фильм, я хотел плакать, потом смеяться, а затем снова плакать и больше ничего не мог сделать. И это я, человек с высшим техническим образованием! Да и вообще, когда я первый раз увидел этот фильм по телевизору, я его чуть не проспал. А сегодня мы с женой смотрели этот фильм в очередной раз и думали, как бы его перемонтировать. Как сделать так, чтобы и драматизма было больше, и юмор присутствовал.

2
11.07.2016, 10:07

Я считаю, что не следует пытаться интерпретировать и объяснять всё, что происходит в жизни. Мы должны просто жить.

1
16.10.2015, 02:59

Назарин - это советский фильм 1957 года, снятый по одноименному роману Михаила Лермонтова. В основу фильма легла реальная история о дуэли Лермонтова и Мартынова, поэтому фильм и считается одним из лучших экранизаций произведений великого поэта. Фильм был очень популярен в СССР, его снимали неоднократно и вот наконец-то его снова показывают.

1
10.07.2016, 11:02

В сравнении с Волшебной горой - так себе. И ведь ни один из продюсеров не стал смотреть этот фильм. Если вы еще не посмотрели Волшебную гору, то это нужно сделать как можно быстрее. Потому что иначе вы просто забудете о чем этот фильм и какая в нем проблема. А если не забудете, то будете недоумевать, причем тут вообще Назарин.

0
Добавь свой комментарий!