Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gatorbait II: Cajun Justice Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.2/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Приманка для аллигатора 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что служащий правоохранительных органов охотится в Африке на банду наркодельцов. Ему удается поймать одного из главарей наркоторговцев. Того сразу же взяли под стражу, а спецназ МВД начал прочесывать территорию, но безуспешно. Реальные же события происходят через неделю. На место вызвали полицию, поскольку в окрестностях данного района был замечен аллигарх, которому никак не удавалось скрыться. Поиски не увенчались успехом, а потому пришлось связать руководителя группировки с его сообщником. За ним пришли с этой целью даже из Москвы. Он-то и поведал полицейским, что кроме убийства Реда есть еще одно - жертва аллигараха приезжает в США на берега озера Мобил. Убив девушку, он сойдет с поезда и отправится на пляж. А после того как парень будет обнаружен, начнется настоящее веселье. Поэтому спецназ и вызвал полицию. Но агент оказывается в пустоте. Удастся ли ему и полицейским поймать аллиграха, пока неизвестно, но у героя есть еще немного времени для того чтобы начать действовать. Приманку для алалигатора / Allegargero 2 (2011) Драматический фильм Приманки для алалгатора (США, 2011) повествует о молодом трейдере, который потерял все. Долги родителей и парня превышают астрономическую сумму, его семья должна крупную сумму денег, а он прикован к инвалидной коляске. Рико не смог нажить врагов и нажить надежных друзей. Этот мир ему стал ненавистным и незнакомым. Он хотел все начать с начала, однако все изменилось, когда потерял работу и его начали преследовать кредиторы. Если верить в Бога, то он будет жить, а если нет, то в аду. После этого он решает покончить жизнь самоубийством. Но Рико нарывается на неприятности, в результате чего его обвиняют в убийстве, на суде у него ломают спину. Вскоре к нему приезжает врач и начинает лечить. Но беда в том, что он ранее был пациентом именно этого врача. Возможно, сделает ли из него врач-врач человека или нет, но жизнь Рико действительно спасла любовь, которая становится на его сторону. Перед ним стоит выбор, который может сломать его, или же помочь встать на ноги. Американский Том / American Tom (2012) Американская комедия Американский том (США 2012) вышла уже в достаточно свежем для современного зрителя формате.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gatorbait II: Cajun JusticeРежиссер: Беверли Себастьян

В главных ролях
Melissa AllemanДжерри АрмстронгЖослин БадриксДенис КлеменсRocky Dugas
Трейлер к фильму Приманка для аллигатора 2
05.10.2013, 10:50

Я его уже смотрела, но впечатления до сих пор остались. Это очень яркий динамичный фильм. Действие происходит в Бразилии во времена диктатуры Салазара. Здесь показана одна интересная особенность поведения людей, которая свойственна только этой стране. Во-первых, это зависть, которую испытывают все к тем, кто живет лучше. А во-вторых, это фанатизм, что свойственно только бразильцам. Если ты живешь лучше, то тебя сразу начинают ненавидеть. На этом и построена вся психология главных героев.

7
23.04.2018, 20:57

На мой взгляд это продолжение фильма Приманка для крокодила или На мой взгляд фильм Приманка снят довольно качественно, но в то же время он довольно простой. Фильм снят на основе реальных событий. Я смотрел этот фильм уже раз 5 или 6 и каждый раз с удовольствием его смотрю. На мой взгляд сюжет фильма очень интересный. Также хочется отметить игру актёров. В основном мне нравятся главные персонажи фильма.

5
09.05.2020, 08:07

Скукота. Скукота!!! Скукота!!!! Скукотаааааа!!!! В этом фильме есть всё, что должно быть в хорошей комедии: крутые трюки, драки, выстрелы, шутки, юмор, диалоги и даже смысл. Но всего лишь один момент не позволяет поставить фильму максимальную оценку - это эпизод в бассейне, где главная героиня прыгает в воду голой. Ну и что? Не знаю, почему её так возмутила эта сцена.

5
04.10.2013, 09:30

Этот фильм - прекрасный пример того, как нужно снимать фильмы для детей. Я до сих пор его смотрю! В основном я люблю фильмы ужасов и боевики, но редко смотрю мультфильмы. Однако этот мультфильм я посмотрел несколько раз. И всякий раз он мне очень нравился. Как и все мультфильмы Уолта Диснея. Этот фильм, как и другие мультфильмы Диснея, всегда были наполнены яркими красками, отличной музыкой и хорошим юмором.

5
22.11.2012, 22:05

Это невероятно. Такое чувство что это самый реальный фильм ужасов, который я смотрел за свою жизнь!. Я просто люблю смотреть кино. И я обожаю ужасы. Поэтому я и сказал такое. Я люблю ужасы за то, что они заставляют тебя бояться. Вот и всё. Больше здесь нечего добавить. Да, кстати, я досмотрел этот фильм до конца. До самого конца. Это заняло у меня больше двух часов.

4
28.07.2017, 08:45

Этот фильм я уже смотрел до этого раза два-три точно. Посмотрел его по инерции, просто потому что первый раз посмотрел его еще в конце 80-х, а это уже было давно. Фильм не понравился и я решил, что раз не понравилось значит и смотреть нечего. Но, немного спустя времени, в том же магазине я увидел, что показывают его и на большом экране. В этот момент мне даже стало интересно, что же за фильм такой. Да и вообще, если сказать честно, то я люблю такое кино.

3
20.04.2015, 15:52

Фильм очень понравился, и смешно и реалистично! В главной роли мой любимый актер - Джек Леммон. Но больше всех понравился негр!!! Еще не видела ни одной шутки, которая была бы настолько смешной, чтобы ей аплодировали в течение всего фильма. Этот фильм просто надо смотреть! (И еще в нем снимался мой любимый Том Селлек!) Сегодня утром я проснулась оттого, что меня целовал в нос, в губы и в плечи мой муж.

2
02.01.2019, 14:13

Фильм как фильм. Не шедевр, но мне понравился. В нем очень много моментов, которые, как минимум, можно порекомендовать к просмотру! Один момент, где двое героев на велосипедах по ошибке едут в зоопарк, чего стоит. А еще там есть такая сцена, в которой жена героя, который в начале фильма только что родился, спрашивает его: “Ты уверен, что хочешь знать, что произошло сегодня в твоем доме?”. И это как бы финал фильма.

2
31.03.2018, 03:25

Все началось с того, что мы ехали по дороге, я сидел на переднем ряду, сзади ехал брат, и он вдруг закричал: О, аллигатор! и машина резко затормозила.

0
02.05.2018, 18:29

Фильм Приманка для аллигатора, снятый в США в 1988 году, повествует о жизни и приключениях агента ФБР Джима Хоппера. Джим Хоппер (Джон Литгоу) – агент ФБР, в прошлом – полицейский. Он предан своей работе, но в то же время не лишен человеческих чувств. В этом фильме Хоппера ждет много неожиданностей, ведь Джим снова должен сразиться с жестоким и беспощадным врагом – безжалостным маньяком, который терроризирует весь штат.

0
Добавь свой комментарий!