Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

'Gator Bait Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
833 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Приманка для аллигатора

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Семья охотников на крокодилов живет в Каджунских болотах Луизианы. В результате клеветы они подвергаются жестокому преследованию со стороны местного шерифа. При этом нельзя сказать, что «таков мир» – просто он похож на тот мир, в котором оказался главный герой. Жутко сказать, но через несколько недель после начала охоты на крокодила Роберт Беккер и его младшая сестра Мишель оказываются лишены всего, что у них было. В начале романа мы имеем главного героя, отбившегося от стаи гиен и попавшего в руки законников. А затем, спустя несколько страниц, этот же герой оказывается в руках жестокого шерифу, который мстит ему, нанеся травмы, сравнимые с теми, что вызвал пожар у Джеймса с Шерманом в «Поющих в терновнике». В конце романа, как мы видим, процесс оказывается управляемым: Роберт Беккеру удается спастись, он убегает от шерифов, догоняет лошадь, и спустя несколько лет он с двумя своими сыновьями снова приезжает к месту своей первой встречи с отцом. Задача перед ним стоит нелегкая – рассказать мне о том, что он помнит о недавнем прошлом.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 'Gator BaitРежиссер: Беверли Себастьян

В главных ролях
Клаудия ДженнингсСэм ГилманДуглас ДирксонКлайд ВентураБилл Турман
Трейлер к фильму Приманка для аллигатора
04.02.2016, 17:05

Захватывающий сценарий, интересные персонажи, красивые съёмки. Но фильм был бы намного лучше без актёров дубляжа.

7
28.08.2022, 19:55

Фильм скучный и длинный. Можно было бы снять лучше. А так всё время хотелось сказать: Ну когда уже конец-то? Снят по реальным событиям. Двое бродяг-наркоманов отправляются в Нью-Йорк, чтобы найти работу. Один из них — известный по прошлым делам серийный насильник. На их пути попадаются женщины, которые пытаются помочь своим неудачникам. Это только начало, дальше будут и другие города, женщины, мужчины и много насилия.

6
28.09.2018, 20:55

Приманка для акулы 1974 год, США, режиссер Роберт Бентон. Для меня этот фильм, не самый интересный и популярный, но очень приятный и приятный, так как в нем играет моя любимая актриса - Мэрил Стрип. Это американская экранизация одноименного романа Роберта Маккаммона. Фильм начинается с того, что отец главного героя, которого играет молодой и симпатичный актер Джек Пэлэнс, покупает новое красивое и дорогое авто. Затем он приезжает с семьей в летний домик, который расположен у озера.

4
03.12.2019, 23:46

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании, и не только из-за того, что он о любви и дружбе, а потому, что с первых минут меня зацепило поведение главной героини. В этом фильме есть всё, что нужно хорошему и душевному кино: и любовь, и дружба, и верность, честность, и предательство. А если к этому добавить хороший сюжет и замечательных актеров, то можно сказать, что фильм получился очень качественным и интересным.

4
30.07.2015, 08:13

У вас нет ни сюжета, ни смысла, ни актерской игры, ни музыки. Что это такое вообще? Моя сестра и ее парень постоянно ссорятся. Но он всегда выходит из себя первым. Все время звонит ей и орет в трубку. Вот она и говорит ему: Скажи, что я беременна.

3
07.04.2015, 14:33

В прошлом году один из моих знакомых написал мне ,что я киноман . Я не стал спорить и предложил ему ,чтоб он купил билет на фильм Приманка для аллигатора. Фильм я смотрел в кинотеатре. Он понравился. Потом он спросил меня: Тебе не показалось что это продолжение фильма Пришелец?. Я посмотрел еще раз и понял, что да, это так. В фильме есть много схожего. Но в фильме Приманка главные герои не пришельцы, а люди. Так же в фильме есть инопланетянин, но очень уж он похож на человека.

3
22.02.2023, 06:16

Фильм о том, как человек пытается избавиться от воспоминаний о прошлом, которое не хочет отпускать его из жизни. А я-то все думал, почему женщины любят смотреть мелодрамы Привет, Пикабу! Для тех, кто пропустил, сообщаю: на этой неделе у нас вышел очередной выпуск Истории Игрушек, где мы рассказываем и показываем, что происходит сейчас в мире игрушек. В частности, мы сделали обзор на новую куклу, подаренную дочке на Новый Год компанией Mattel.

2
02.06.2012, 23:56

Приманка для акул - это американский фильм ужасов 1974 года. Фильм снят Джоном Хаффом (режиссером, продюсером, сценаристом). История довольно интересная. Действие разворачивается на одном из островов Карибского моря. Главные герои - семья, состоящая из трёх человек: жены и двух сыновей. Они проводят время по отдельности, в отличие от жены, которая постоянно находится со своими детьми. И однажды их общий сын пропадает без вести. Его не находят.

1
02.08.2020, 15:37

Отличный фильм, одна из лучших картин про монстров. В одном из эпизодов герой Пола Ньюмена сидит в клетке для птиц и его пытаются оттуда достать. Рядом стоят двое мужчин, один из которых держит в руках большой нож, а другой - большую дубину. Так вот, первый, который с ножом, выглядит гораздо внушительней и сильнее второго, держащего дубину, как боксер-тяжеловес.

1
11.01.2016, 18:27

Я не был в восторге от этого фильма, но посмотрев его повторно, я понял, почему он мне не понравился. Данный фильм отличается своим оригинальным сюжетом и отличной игрой актеров, которые играют свои роли настолько правдоподобно, что невозможно оторваться от просмотра. Это действительно очень хорошая приключенческая картина, которая заставляет нас, как зрителей, погрузиться в мир приключений, опасностей и подвигов.

0
Добавь свой комментарий!