Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

La Venus bleue

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка, где грабитель совершает побег из-под стражи. Однажды, он повстречал симпатичную и удивительно красивую женщину, она согласилась оказать ему некую услугу.Но, вот дальше начинается самое интересное! Как выяснилось позднее, эта женщина работает в одной из самых опасных организаций...Действие нового фильма Мэттью Вона (Hot Fuzz) продолжается в 1980-х годах, когда "новое поколение" рэперов ещё не начинало свою карьеру. Герой Вона - именно тот человек, который должен стоять у руля радиостанции "The Dig" и в то же время должен блюсти интересы молодой банды, которая специализируется на ограблениях банков, а также на вымогательстве больших денег у богатых за 10 минут, забыв о том, кем они были раньше, что они были звёздами и боялись забвения и смерти, но рэп быстро напомнил им, кто они и кто их зрители.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michel Ricaud

В главных ролях
Дебора УэллсКристоф КларкElodie ChérieВэнн МойяФилиппе Сойн
Трейлер к фильму La Venus bleue
26.04.2014, 20:16

Сюжет фильма: История одной супружеской пары, которая в браке уже 35 лет. Муж в день свадьбы подарил жене огромный букет цветов, и она не знала, как с ними поступить. В этой непростой ситуации жена решила воспользоваться советом своего друга Виктора. Он подсказал ей, что следует подарить цветы подружкам невесты в знак благодарности за столь прекрасные поздравления. Но вот незадача, подруга невесты - замужняя дама, поэтому ее цветы были бы неуместны и смешны.

7
28.11.2020, 13:49

Фильм - это настоящий бриллиант. Потрясающий визуальный ряд. Невероятно талантливый композитор (он же и автор стихов). Но самое главное - фильм не оставляет равнодушным, он заставляет задуматься над многими вещами. И после просмотра, лично я, получил такой эмоциональный заряд, который заряжал энергией на протяжении нескольких дней.

7
25.10.2020, 10:43

Потрясающе! И ведь на самом деле очень красиво. Так и вижу: по заснеженному городу бредет девушка в красном платье на каблучках, а на ветру развевается красный шарф. Все-таки балет - это красиво. А кино - всего лишь картинка. При этом в реальности балет совсем не так красив. И не так грациозен. Но это не означает, что он не имеет права на существование.

6
25.05.2017, 19:35

Хороший фильм о любви двух людей разных рас и культур. Я очень хорошо помню, как смотрел этот фильм в кинотеатре, весь сюжет врезался в память, и я был потрясен. Но когда я вышел из кинотеатра, я думал совсем по-другому: Это что, шутка? Какая глупость, какой бред.

3
15.06.2014, 17:29

В отличие от подавляющего большинства французских фильмов того времени, La Venus Bleue - комедия с легким юмористическим уклоном, а вовсе не драмой, как это принято считать.

3
15.09.2013, 09:32

Это один из самых потрясающих фильмов, которые я видел. Он настолько удивительный и ошеломляющий, что невозможно описать словами. Думаю, это шедевр. Советую всем! Это фильм, который должен посмотреть каждый. Но, если вы не видели его, тогда бегите смотреть! Он вас удивит и захватит навсегда. В нем столько красок, что захватывает дух. И, конечно, главная тема — любовь, о которой нужно помнить всегда.

2
14.12.2022, 23:59

Если бы снимали фильм про зомби, то он был бы черно-белым. А этот фильм — синематографическое воплощение лета в Венеции. В Венеции постоянно светит солнце, даже ночью, и оно там злое. А еще там очень дождливо, и ночью все в этом духе. И все это в фильме не показано, просто понимаешь, что там все время дождливо. Все это можно увидеть буквально на протяжении минут пяти фильма.

1
17.10.2020, 14:15

Это прекрасный пример того, как всего одна фотография может полностью изменить ваше мнение о человеке. На фото – женщина, которая позировала при рождении своего сына Леопольда. В начале фильма она смотрит на фото и говорит: Сейчас я его ненавижу. Эта красивая, стройная и молодая женщина – мать-одиночка, которая одна воспитывает сына, страдающего шизофренией, так как его отец отказался от него и его матери.

0
07.08.2013, 00:11

Ла Венециа, Венеция, 1654 год. Некая итальянская семья (и мужчины и женщины) решила, что настала пора жениться на иностранках и уехать в Европу. Однако не все так просто для них в этой затее. На пути к Европе им приходится пережить очень многое. Да и сами они оказываются людьми с весьма непростым характером. Этот фильм - настоящий кладезь цитат из фильмов и не только. Сюжет прост, но тем не менее это не делает его простым. Фильм наполнен прекрасными актерскими работами.

0
12.06.2022, 09:03

Что-то в ней есть, что нельзя описать словами. Она прекрасна. Я был уверен, что он про Венеру Милосскую, пока не посмотрел после фильма Меланхолия Ларса фон Триера. Но он не про нее. Я и не думал, что может быть такой фильм, где не будет ни одного нормального нормального героя, только какие-то чудовища.Не буду спойлерить, так как не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!