Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Busted Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
808 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

За решеткой

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В тихом курортном городке Эмити самое сумасшедшее отделение полиции, которое только можно себе представить! В этой комедии женщины полицейские не только не... С 1885 по 1922 год на земном шаре произошло немало удивительных событий. Шел жестокий, истребляющий людей, войны. Но самые страшные и кровопролитные битвы происходили на крошечном... Энди Вейр — рок-идол и истребитель инопланетян, который больше всего на свете хочет вернуться домой. После того как человечество выжило и пришло к относительному... Эпическая история об истории жизни известного журналиста, которого регулярно публикует одна из самых известных газет США. И только какое-то последнее время его репортажи все чаще вызывают у... Рождение на свет — пожалуй, самая лучшая и прекрасная пора в жизни каждого человека. И дети, рождающиеся у женщины, в отличие от взрослых людей, появляются на свет с большой радостью и желанием... Путешествие во времени / Time Travel (2013) Эта история жизни и событий трёх девушек, которые волей судьбы оказались связанными в одно целое. Они никогда не были друзьями, однако, очень сильно любили друг друга и хотели быть рядом... Семейный психотерапевт и сотрудник службы здравоохранения снимают восьмидесятых годов, когда семья доктора уходит в глубокий наркотический кризис. Они мечтают избавиться от своих... Один из самых печальных романов выдающегося российского писателя Антона Павловича Чехова. Настоящая история была рассказана на съёмках знаменитого мультфильма "Лиса и журавль". Один за другим убитые гости из прошлого, мрачные герои-панки, которые мстят за смерть друзей, и обычный парень, который любит девушку и хочет забыть прошлое... Бывший военный и бывший полицейский, а ныне замначальника штаба и киллер, оказываются вовлеченными в запутанную игру, где в любой момент может быть оказана помощь. Дэйв и Грэйди — бывшие военные. Родственники навсегда разлучены, однако Дэйв нашёл сестру, которая скрылась в Ирландии. Грэйси влюбляется в бывшего военного и надеется создать новую семью. "Колокола звонят по тебе" - социальная драма о полицейской службе безопасности, работающих под прикрытием, которые вместе с другими полицейскими пытаются предотвратить преступление и вывести на... Это история об опытном агенте ФБР, которому предстоит разыскать сбежавшего из тюрьмы особо опасного преступника, за поимку которого назначена гигантская награда.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BustedРежиссер: Кори Фельдман

В главных ролях
Кори ФельдманКори ХэймДоминик БрашиаМариана МорганЭллиотт Гулд
Трейлер к фильму За решеткой
11.11.2016, 19:05

Очень тяжелый фильм, как будто на душе скребут железными ногтями по стеклу.

6
17.09.2017, 14:10

Для меня он был слишком наивным, это не хоррор и не кино про зомби. А вот и нет. Это кино про зомбаков, которые ходят по улицам и едят людей. В фильме есть даже сцена, когда один из зомби ест мозг из черепа женщины, которая была его возлюбленной. Вы этого не знали? Это еще не все. После того, как фильм вышел на экраны, оказалось, что он очень плохо продается.

5
12.09.2017, 06:58

Это фильм про то, как трое друзей, которых посадили в один день, оказались в одной камере. Они не были особо дружны между собой. И каждый из них думал, что его не тронут. Но все обернулось иначе. Ведь в этом жестоком мире нельзя доверять кому-то. Кто-то станет твоим палачом. Фильм классный.

5
15.02.2017, 08:27

Фильм с интересным сюжетом и хорошими актерами, которые на этот раз играют не в одном фильме. Сюжет фильма разворачивается вокруг группы заключенных, которые решили совершить побег из колонии строгого режима. У заключенных есть план и они приступают его осуществлять. В плане у них есть пункт где они должны забрать себе деньги у бандитов. На этом пункте плана и произошел сбой и за ними началась слежка. С каждым днем их жизнь усложняется, а с приближением дня побега все еще больше усложняется.

4
04.02.2013, 14:16

Это один из самых худших фильмов, которые я видел. По крайней мере, у нас таких еще не снимали. Ни капли правды. Если вам нравится кровь, кишки, грязь и т.п., проходите мимо. Это абсолютно глупый и ненужный фильм. В нем нет ни смысла, ни морали. Я и половины того, что там происходит, не понял. На мой взгляд он больше на детей рассчитан. Он ничего общего с реальностью не имеет.

4
16.09.2014, 11:40

В фильме снимались: Алексей Серебряков, Владимир Епифанцев, Любовь Толкалина, Валерий Николаев и др. Сюжет фильма: Двое заключенных, один из них с Украины, второй из России, решили сбежать из колонии строгого режима. Они хотели стать ворами в законе, но их планы были раскрыты. После чего, они становятся обычными заключенными, среди которых есть свои авторитеты.

3
23.05.2014, 00:06

Это не кино про мафию, а скорее документальный фильм на криминальную тему. Конечно, при желании, можно найти кучу минусов в содержании этого фильма (так же как и у любого другого), но так же и плюсов будет предостаточно. Фильм, действительно, не плох. Не смотря на то, что в нем очень много ляпов и нелепых ситуаций, режиссер смог передать атмосферу того времени, когда на улицах орудовала мафия. Атмосфера передается в мельчайших подробностях.

2
30.03.2021, 20:24

1. Фильм снят очень качественно, на твердую пятерку. В фильме очень хорошая игра актеров, хотя я не все их имена запомнила (а ведь там многие актеры - звезды): 2. Этот фильм не только о ворах, а в общем о жизни заключенных (и о свободе). Здесь затрагивается тема воров в законе и правильных заключенных. :) 3. Так же здесь можно увидеть и другие интересные темы из жизни: например, о том, что такое любовь.

1
09.10.2021, 01:17

не могу сказать, что я в восторге от фильма. Он конечно интересен тем, что происходит в нем. Но, на мой взгляд, слишком уж много жестокости. В фильме нет ни одного положительного героя. Если хотите фильм не для детей, то я все же советую к просмотру его. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Фильм для взрослых, если вы без детей.

1
02.09.2022, 05:29

Мне понравился этот фильм, и я обязательно его посмотрю еще раз. Когда я только пришла домой после просмотра, то сразу же начала писать отзыв на него, но к сожалению не успела этого сделать, так как уснула. Фильм очень интересный для меня, и сюжет в нем захватывающий. Я думаю, что фильм понравится абсолютно любому человеку, который любит смотреть такие фильмы. Сюжет фильма таков: один человек был заключен в исправительную колонию строгого режима.

1
Добавь свой комментарий!