Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nadja Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Надя

Страны: Швеция, США
Премьера фильма: 8 апреля 1995 (Швеция)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что ребёнка из приюта забирают в семью. После того как в приюте он общается с животными, его отправляют на обучение к тренеру. Тренер — девушка , которая отвечает за его тренировки. После окончания обучения решает забрать мальчика к себе, но его мать против, она была против чтобы сын учился в приютах. Мальчик приперся домой, где его встречают родители девушки и её муж, который находит для него нового домовладельца. На следующий день пришло время снова идти на занятия к тренерам, но мальчик уже решает как он будет зарабатывать себе на жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NadjaРежиссер: Сузанна Эдвардс

В главных ролях
Lena KlingvallКристиан Лима де ФариаAnna BjelkerudГуннель ЛиндблумEmanuel Claesson
09.07.2021, 22:37

Неожиданный и неожиданный фильм, который я посмотрела на днях. Я давно не обращала внимания на российские фильмы. И вот я решила посмотреть. Фильм не страшный и не тяжелый, он легкий и не навязчивый. Хотя я не знаю, что может Я всегда думала, что в фильмах ужасов, главный страх у людей, это когда они сталкиваются со сверхъестественным. Когда они видят на улице, в доме, какую-то нечисть, или слышат какие-то странные звуки.

7
21.06.2012, 16:01

Это, конечно, не фильм, а какая-то комедия со спорт-камерой — и в целом это комедия, хотя и очень грустная. Сцены в начале и конце фильма снимали на одном эпизоде, а сцены в середине — на другом. Съёмки проходили в Петербурге — это было нужно, чтобы создать атмосферу Петербурга начала 90-х. Я был ассистентом режиссёра, который снимал спортивные ролики на плёнку. Мы снимали ролик о том, как мы снимаем спортивную рекламу — и это был первый ролик, где на меня надели шлем.

7
04.11.2021, 14:41

Не знаю, почему так мало отзывов про этот фильм. Он очень красивый и добрый. Все же в наше время мало хороших фильмов.А этот как раз один из них. Очень красивый фильм, даже с небольшой долей юмора. Смотрится легко, без напряжения, поэтому хорошо подходит для просмотра со своими детьми. Актеры замечательно справились со своими ролями. Особенно мне понравился главный герой фильма. В конце есть немного мелодрамы, но это добавляет особый шарм фильму.

6
21.12.2017, 02:27

Очень интересный, местами трогательный и очень смешной(для меня). Но, он далеко не о спорте. Все крутится вокруг спорта вообще. Даже название. И вообще - это очень сильный фильм. Это фильм о том, что все люди могут быть как спортсмены или не быть. Он о том, как спорт меняет жизнь людей. О том, как человек может быть не спортсменом, но стать им. Он о том, какие у нас ценности, как мы можем быть счастливы именно благодаря спорту.

5
07.07.2012, 09:01

В детстве, когда я не так давно стала заниматься бегом и зимой и летом, я часто смотрела фильмы о спортивных достижениях и победах. И фильм Надюша в первую очередь у меня остался в памяти именно таким, спортивным и красивым. Это был 1995 год. Год, наверное, был очень хороший для спортивной жизни в нашей стране. Поэтому фильм получился замечательный. Я помню, что я очень переживала за главную мужскую роль, потому что мне было жалко этого мальчика, который попал в такую ужасную ситуацию.

4
08.04.2021, 18:22

Фильм замечательный! Только жаль, что мало кто его смотрел. А вообще, фильм про детство и про любовь. И там ещё играет такая замечательная девочка, как Таня Аксюта!!! Обязательно посмотрите этот фильм! Это было первое кино, которое Надя посмотрела с нами в 1995 году. После этого мы пересматривали его по нескольку раз в год. Так мы стали самыми настоящими киноманами.

3
28.04.2017, 07:20

Про фильм написано много, а я хочу рассказать вам про то, что мне он очень понравился. Я очень люблю советские мультики и фильмы. Мне хочется, чтобы Я не знаю как описать словами свои впечатления от этого фильма. Он о дружбе, о любви, о преданности и об умении прощать. Очень трогательный и проникновенный фильм. После просмотра я ещё долго не могла заснуть и думала Доброго времени суток! Вчера посмотрела этот хороший фильм о человеческих взаимоотношениях в семье.

3
01.05.2013, 00:42

Сегодня посмотрела этот фильм на одном дыхании и не хотела выпускать из рук. Я люблю русские фильмы. Мне нравится российская, белорусская, украинская, французская, узбекская, турецкая, азербайджанская, корейская кино-индустрия. Очень редко, но встречаются хорошие фильмы, которые оставляют след в душе. Этот фильм меня поразил своей простотой и одновременно глубиной. Фильм про маленькую девочку Надю. Ее жизнь меняется после того, как она знакомится с девочкой-сирота из детдома.

2
07.06.2019, 22:42

Короткометражка на тему про то, как женщина пытается найти работу, ей отказывают три раза, и она в конце концов находит её в четвёртом месте. И там её заставляют пойти на собеседование вместо кого то другого и тем самым подставить. Итог - увольнение без выходного пособия. Неплохой такой трешачок с моралью. Можно посмеяться.

1
26.03.2019, 07:46

Это один из немногих фильмов, который меня впечатлил. Я его не понял, но у меня было ощущение, что я его не понимаю, потому что он о чем-то другом. Надя - это история о матери, которая пытается вытащить сына из депрессии. Она очень хочет, чтобы сын тоже что-нибудь сделал или сказал, что у него есть свои интересы в жизни. Но он не хочет ничего, кроме просмотра телевизора по вечерам, ему нужны только деньги на еду и лекарства.

0
Добавь свой комментарий!